Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:05

брала овощерезку SA-6219R 150Вт. Очень жаль потраченных денег [:sad:] Китай, он и есть Китай. Сразу же при вскрытии упаковки резкий запах пластмассы. Впрочем, не надолго - после первой же морковки перебился запахом паленой пластмассы (в инструкции пишут, что это нормально [:shok:] ). Терка тупая, из алюминия она, что-ли? Крутится вхолостую, в овощи не вгрызается. В инструкции написано: непрерывно работать не более 2 минут. Еле-еле сгрызла одну морковку за это время, на второй дыхалка кончилась. Вот, пишу отзыв по горячим следам, жду, когда же сие чудо техники остынет, дабы продолжить работу. Ей, Богу, я намного продуктивнее этой техники.

Неудачная покупкане рекомендует
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.