Опубликовано 2 Июль, 2018 - 09:17

99 рублей

Потянуло меня на покупку этого средства потому что дома стоит дозатор, а смысл покупать мыло в дозаторе и переплачивать за упаковку. Ну вот, вышло, что заплачу дважды...

Упаковка достаточно большая, что порадовало в магазине. На состав я даже не буду смотреть... Молилась, чтоб не слезла кожа.

Консистенция обычная, даже жидковатая. Цвет жёлтый химозный. Запах, когда мыло на руках - химический сладкий. После мытья рук запаха почти нет, еле уловимый.

Мой дозатор за 1 нажатие выдаёт достаточную дозу - половину ладошки, наверно. Но с этим мылом этого недостаточно. Оно не мылится, и ощущения, что ты моешь руки с мылом - нету. Будто просто что-то жирное отмываешь от рук... Если выдавить больше - не мылится всё равно, но хотя бы моет.

Опять же, нету чувства чистых рук. Поначалу кажется, что вообще руки не мытые.

Вывод - объем большой, расход большой, качество неочень...

Руки сушит сильно, надо крем сразу же после мытья.

Кожа не слезла и на том спасибо.

Никому не рекомендую категорически.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не намыливается
  • Нет чувства чистых рук
  • Сушит кожу
Galinaberryне рекомендует
  • Жидкое мыло для рук Creamy с ароматом ванили и масла макадамии я покупаю достаточно часто, как другие виды с различными ароматами от этого производителя. Объем 1,25 л. Стоимость — 55 рублей в сети магазинов Fix Price. Больше я нигде продукцию этой марки у себя в городе не видела.
  • Приветствую! Экономичное и выгодное предложение Fix price, объёмом 1,25 л , было преобретено за 55 рублей . При переезде на другую квартиру, мы остались без стиральной машинки. Мелкие вещи приходилось стирать руками. А поэтому жидкое мыло не задерживалось.
  • 25.11.2018
    Приобрела данное мыло в магазине фикс прайс. По началу думала написать в полне лестный отзыв, но со временем и в сравнении с другими производителями жидкого мыла пришла к выводу, что не стоит. А вот почему не стоит напишу ниже.
  • 26.11.2019 - 08:23
    "Надо теплою водой/ Руки мыть перед едой!"
    Всем доброго времени суток! Без предубеждения отношусь к бытовой химии, продающейся в сети Fix Price. Чаще всего покупаю там моющее для посуды и жидкое мыло. Подкупают, конечно, щедрые объемы и бюджетная стоимость.
  • 31.05.2021 - 19:22
    Жидкое мыло с ароматом экзотических фруктов🍍🍍Огромный объём и при этом копеечная стоимость. Все плюсы и минусы
    Всех приветствую! Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола" это новинка из Фикс Прайс, которая не так давно появилась у нас в продаже. Примерно с середины 2020 года я стала пользоваться исключительно жидким мылом.
  • 16.02.2021 - 05:17
    Копеечное, но отличное мыло из Фикс Прайса ✔️
    Всем привет!   Не все категории товаров я покупаю в Фикс Прайсе, но есть там и мои любимые средства. Например, давно уже я покупаю там большие упаковки жидкого мыла Creamy, тем более, что производитель предлагает не один вариант, а довольно много различных ароматов.
  • 18.06.2016 - 17:11
    Спорим, что такое мыло вы ещё не видели? :) Очаровательная шведская малютка вряд ли оставит кого-то равнодушным!
    Всем здравствуйте! Без лишних слов скажу, что данное мыло попало ко мне совершенно случайно. Я просто искала шампунь, а наткнулась на мыло для рук в безумно милой упаковке и не смогла пройти мимо.
  • 01.12.2017 - 17:59
    Жидкое мыло для рук с папаей и молоком.Понравилось ли оно мне?+фото!
    Всем привет!Сегодня оставлю отзыв про мало фирмы "Day by Day Папайя и молоко".Начинаем его оценивать: Внешний вид: У мыла предоставлена пластиковая упаковка.Есть титульная и задняя стороны.
  • 21.10.2019 - 13:13
    Café mimi - деликатный уход за кожей.
    Жидкое мыло от «café mimi» с алоэ и вербеной. Место покупки: сеть магазинов и ИМ «Подружка». Цена: 139 рублей Объем: 300 мл. Страна-производитель: Россия. Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления; 12 месяцев после вскрытия упаковки.
  • 15.03.2020 - 01:19
    "О сколько нам открытий чудных" готовит посещение "Fix Price"
    Доброго времени суток! Благодаря появлению сети магазинов "Fix Price" в Белоруссии, в моем повседневном домашнем обиходе все чаще и чаще стали появляться вполне достойные средства по очень бюджетной цене российского производства.
  • 07.03.2021 - 20:08
    Жидкое мыло в доме, блажь или необходимость?
    Всем доброго времени дня. В данной ситуации мыла в доме определенно много не бывает. Я активно пользуюсь продукцией новой марки «Ecolatier», мне очень нравится серия питание и восстановление с ароматом кокоса. Это ответвление от российской марки «Eolab», завод делает эти бренды один и тот же.
  • 14.04.2017 - 20:11
    ∾∽ Четыре звезды зеленому чаю и хлопку ∾ Хорошее мыло без лишних затрат ∽∾
    Всем - доброй пятницы!   Сегодня небольшой отзыв об очередном жидком мыле для рук от "Зеленой аптеки" (недавно закупилась надолго и впрок, потому - тестирование продолжается)   Жидкое мыло для рук Зелёная аптека Зеленый чай и хлопок     Мое очередное мыло с ароматом напоминает мне далекий запах из…
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 24.04.2021 - 10:28
    Очень достойное турецкое жидкое мыло Savon De Royal "Eden's Pearl" 🤎 Шикарный аромат, хорошее очищение, а главное ухаживает, а не наоборот
    Всем привет! Кусковое мыло я практически не покупаю, исключением может стать ручная работа, а так, нет, не нравятся они мне в применении, именно по этой причине в 99 случаях я покупаю жидкое мыло.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 15.04.2021 - 14:37
    Жидкое мыло за 55 рублей.
    Частенько покупаю жидкие мыла в магазине Фикс прайс , а всё потому, что за большой объём 1250 мл. мы платим всего 55 рублей . В этот раз мой выбор пал на Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Манго и папайя". Упаковка мягкая, имеется носик для удобного переливания данного мыла в ёмкость.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.