Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Май, 2018 - 12:01

один раз
    300 рублей

⚜️ Привет, мои хорошие! ⚜️

Стала подчищать черновики, и тут наткнулась) Закладка на написание этого отзыва у меня висела аж с 2014 года, сразу после посещения данного заведения, потом благополучно забыла о ней на долгие годы)))))))) Отзыв-то набрала, а опубликовать забыла, ну что поделать, это было на заре моей айрековской карьеры 😂

В данный учебный центр я попала около 5 лет назад.

Кстати, попала неслучайно, а целенаправленно: уж очень хотелось красивые наращенные ноготочки (если вспомните, тогда как раз был бум на классический френч).

Цена вопроса: 300 рублей за наращивание ногтей акрилом на типсы (да-да, тогда еще везде так делали, прошлый век, да?))).

Приехала рано утром, часам к 9, освободилась только к 15. Для меня было непринципиально провести там столько времени, сколько хотелось маникюр "подешевше" Cash Big smile

Всем понаехавшим приехавшим "эксперты отбора" придирчиво разглядывали руки, искали неведомо чего. Красивые лунки, отпечатки пальцев, линию жизни - кто их разберет. Помню только, что меня браковали и брать не хотели. Руки как руки, ногти как ногти. Ну ломкие. Так что, мне теперь не ухаживать за ними что ли?

В итоге взяли с последней партией и рассадили по местам. Как выглядела ученица, которую подложили такую свинью модель, как я, с проблемными ногтями? Не помню. Ни лица, не имени. Но то, что каждую минуту она рявкала: "Расслабьте руку!", это я запомнила на всю жизнь. В смысле - расслабить? Я ее и не напрягаю. Максимально расслабляю пальцы и суставы, рука становится вялой, как у куклы. Через пару минут она опять: "Да расслабьте же наконец!"

Честно, раздражало жутко Crazy Все последующие мастера в других салонах, у которых я делала, просто крепче держали кисть, спрашивали: "Не больно?" и работали без претензий.

Периодически подходил учитель, смотрел, что-то советовал переделать и мы все начинали сначала Tired

Наконец-то работа была завершена, сушили топовое покрытие. Тогда еще сушили без УФ ламп, просто держа руки на столе, минут 5-10.

"Точно высохло?"- спрашиваю я. "Точно!!" - отвечает недомастер. Заплатила и ушла. Дошла до метро, долго копалась в сумочке, искала проездной. Достаю и вижу, что несколько ногтей смазаны. Эта 🐏 все-таки не досушила мне ногти. Приехала домой, стерла все, что было на ногтевой пластине и накрасила поверх. За счет типс ногти были все равно длиннее, чем раньше, но от френча не осталось и следа.

Мое мнение: туда ни ногой. И по другим учебным центрам тоже больше не хожу.

Лучше заплатить 1500-2000 и за 1,5 часа получить полноценный маникюр с гелевым укреплением своих ногтей и дизайном, чем сидеть 6 часов у новичка.

Ваша Gerastikez ❤️💛💚

Недостатки
  • Занимает много времени, нельзя выбрать дизайн
  • Некачественно
gerastikezне рекомендует
25.05.2018
Да уж....
После таких "мастеров" только огорчения.. .
26.05.2018
Выбор мастера - задача наипервейшая. Надеюсь, сейчас эта девушка-ученица стала профи
25.05.2018
Ого-го, сколько Вы потратили времени! В данном случае хочется воскликнуть: "время-деньги" и заставить раскошелиться уже учебный центр за недоманикюр
26.05.2018
Главное - сделать правильные выводы на будущее))
  • 03.04.2014
    Случайно увидела отзывы о компании ОлеХаус, в частности, об учебном центре и преподавателях... Была неприятно поражена и разочарована... О, люди, пишущие подобные отзывы, сколько ж в вас злости??? Как можно судить так дерзко, когда сами не являетесь создателем более "крутой школы"?
  • 25.08.2016
    Войдя в центр "ОлеХаус", я была поражена его интерьерами и администраторами - впечатление как при входе в хороший отель. Но первое впечатление оказалось обманчивым. Записана я была на определённый день к 9.45 в качестве модели в учебный центр.