Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 20:42

Когда женщина находит для себя хобби, она начинает скупать разные приспособления в огромном количестве. Так получилось и у меня. Я с удовольствием готовлю и пеку, поэтому на моей небольшой кухне постоянно появляются новые формочки, ковшики, мисочки и прочая утварь.

Я давно задумывалась о приобретении специального предмета для удаления серединки из кексов, но все почему-то откладывала покупку. А тут вдруг приспичило - хочу прямо сейчас. И купила вот этот набор в "Кенгуру" . Цена -около 70 рублей.

В упаковке 2 пластиковые формочки разного диаметра - поменьше и побольше. Производитель, разумеется, Китай. Суть набора проста - упираемся формочкой нужного размера в центр кекса и вдавливаем ее в мякоть до нужного места. Затем вынимаем пластиковую форму и удаляем из нее нашу бисквитную мякоть. И так поступаем с каждым пирожным.

На любимом Алиэкспрессе давно я видела более удобные (и дешевые) формы, в виде шприца. Жаль, что пожалела времени и не заказала оттуда. На мой взгляд, приспособление с китайского сайта намного удобнее, чем набор, купленный мною в магазине.

От этих форм у моих кексов пошли трещинки, выпечка почти крошилась в моих руках.

Но я все-таки вынула серединку кексов и наполнила их начинкой.

Это был первый опыт выпечки подобных вкусняшек, надеюсь, следующее использование набора будет более удачным!

Спасибо за внимание!

Екатерина 2012рекомендует
03.04.2017
Здорово получилось! Буду рада увидеть отзыв и на другие штучки для выпечки. Сама тоже люблю кексики делать Smile
03.04.2017
Для выпечки такой набор всегда пригодится и кексы очень аппетитные, еще с прошлого отзыва вкусняшки заприметил. Smile
04.04.2017
Набор интересный, но вариант в виде шприца действительно кажется более удобным. Может быть со временем тебе и к этому получится приноровиться Wink
Официальный представитель Multidom
12.10.2018
Спасибо за отзыв о нашей продукции.
Такая обратная связь помогает нам стать лучше Love
  • 14.05.2020 - 10:38
    И кексы украшают, и хозяйке жизнь облегчают! Зачем мне бумажные формы, когда есть металлическая? Бумажные формы от Мультидом порадовали и ценой, и качеством!
    Я обожаю домашнюю выпечку. Одним из моих фаворитов являются порционные кексы, которые я готовлю в специальной форме. Для удобства приготовление и последующей эксплуатации кексов, а также придания им большей декоративности, я использую бумажные формочки.
  • 16.05.2020 - 13:35
    Красивые и многофункциональные формочки от Мультидом для выпечки и не только!
    Я очень люблю различные формы для выпечки, но еще больше я люблю их, когда они многофункциональные. В этом отзыве как раз поговорим о таких формах от бренда Мультидом. Когда я их увидела, сразу загорелась желанием приобрести в свою коллекцию!
  • 22.12.2014 - 23:27
    Пригодится на кухне.
    Давно хотела маленькие силиконовые формочки для кексиков. Хотелось именно раздельные. Ну и заказала эту эйвонскую новиночку. Называется это добро набором, т.к.
  • Тефлон VS Силикон: какой "коврик" лучше? Использую на кухне постоянно и с удовольствием. Что стало с листом после трех месяцев регулярной эксплуатации и нарушения правил использования.
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю готовить и люблю всяческие аксессуары для приготовления пищи. Одна из таких вещей - силиконовый коврик для выпечки.
  • 25.12.2016 - 17:01
    Не знаете что подарить мужу,папе,другу? Набор для вина - отличный подарок всем тем, кто является ценителем вина! + ФОТО
    Привет, привет! Приближаются новогодние праздники и многие девушки задаются вопросом, что же подарить друзьям и близким? И если с подарками для мам, подруг и сестренок всё более менее понятно, то вот с подарками сильной половине человечества всегда возникают вопросы у меня по крайней мере))) Не…
  • 29.05.2017 - 00:57
    Идеальная бумага для выпечки! Забываем о масле и наслаждаемся вкусняшками! + БОНУС: мой рецепт овсяного печенья внутри🔽
    Приветствую Вас !   Выпечка долгое время была моим слабым местом, и я непеменно обещала себе научиться делать всякие полезные и не очень сладости, а учиться легче всего с простого - печенья, например.
  • 30.08.2017 - 15:38
    Удобный хороший набор, всегда под рукой, всегда нужен в хозяйстве :-))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня мой отзыв будет посвящен очень нужной вещице в домашнем хозяйстве - вот такому набору для выпечки. Сам набор был куплен в магазине Галамарт , всеми известный хозяйственный магазин, где всегда можно отыскать полезные мелочи для дома.
  • 13.01.2018 - 21:43
    Боитесь подпускать детей к плите, но им так хочется готовить? Давайте делать это вместе с набором Play-Doh! Вкусной выпечкой останутся довольны все!
    Всем привет! Мои дети очень любят помогать мне готовить, особенно младший. Как только я иду на кухню и начинаю что-то делать, он сразу же прибегает и начинает помогать. Естественно, что с такой помощью процесс приготовления еды немного затягивается. Но я нашла решение!
  • 05.04.2018 - 14:55
    На чужом горбу в Рай)) Или "сделай сам" для не самых ловких пекарей 🙂
    Всем доброго дня! На дворе Великий четверг, на носу Пасха, на кухне - куличи да яйца ! Не смотря на регулярные "упражнения" и вполне себе признанные успехи в выпечке, с куличами у меня отношения сложные - по книжным и Интернет-рецептам то не поднимется как надо, то треснет, то еще что.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 18.10.2020 - 22:40
    Великолепие роз от Dimensions
    Это набор Dimensions я не хотела покупать, потому что не люблю розы Но летом насмотрелась на готовые работы и в придачу работа выполняется на канве равномерного переплетения, что и стало решающим фактором покупки, я его купила Этот набор входит в линейку Gold Collection.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 16:22
    Что подарить вышивальщице, уходящей в скором времени в декрет? Конечно, набор для вышивки.
    Добрый день!   Вышивка - мое хобби. Я могу отложить в долгий ящик ее, а могу вернуться к ней и вышивать целыми днями, если позволяет свободное время. Набор "Горное озеро" фирмы Риолис мне подарили в честь моего Дня рождения на работе. К тому же я на тот момент была беременна.