Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 20:58

несколько раз

Добрый вечер, мамочки!

Наверняка у ваших деток полки в детской комнате ломятся от обилия игрушек, но навязчивая реклама показывает все новые и новые интересные "фишки " и вот уже дитятко показывает пальчиком в экран и говорит "Хочу". Делать нечего, приходится искать новинку в магазине.

Куколки LOL в шариках моя дочка просит уже давненько, но оригинал в нашем городе стоит 1100 рублей, и "жаба душит" отдавать тысячу за крошечную фигурку размером 3 см, а именно такая высота игрушечной девочки. Размеры шара - около 7 см. Стала искать подобную на Алиэкспессе, и нашла) Всего за 179 рублей. Еще 120 отдала за доставку.

ссылка

Оригинальная куколка упакована в пластиковый шар, который кроме самой крошки скрывает пластиковые аксессуары, наклейки и стикеры. К тому же фигурки меняют цвет в воде, плачут, плюются и некоторые даже сикают. От Али я не ждала полного сходства, но на странице продавца у куколок виднелось отверстие в маленьком ротике и я надеялась, что они хотя бы "пьют" водичку.

Нехорошее предчувствие зародилось у меня уже в момент снятия почтового пакета с игрушки - картонная коробка была вся мятая и очень легкая - практически невесомая.

Шарик был просто пластиковым, никаких слоев с сюрпризами, ну да бог с ними, лишь бы куколка не подвела и не разочаровала. Открываем сферическую упаковку и смотрим, что внутри.

Куколка внешне достаточно симпатичная, с милой прической, вот только ротик у нее не проработан, и пить она не умеет. Копия есть копия.

Мелких деталей всего 2 - бутылочка и корзинка. Дочка игрушку не оценила, она, насмотревшись видео - роликов и реклам, хотела оригинальную куколку LOL. А фигурка с китайского сайта не меняет цвет, не пьет и не плачет выпитой водичкой - с ней не интересно.

Вот так, сэкономив, я расстроила свою дочку. Да, я считаю, стоимость оригинальной игрушки несколько завышена - тысяча рублей за крошечную куколку дорого. Но и подделка с Али обошлась мне почти в 300 рублей, а за эти деньги она тоже ничего не делает - не пьет и не плюется, так что за простую куклу это тоже дороговато.

В итоге я все-таки купила оригинальную ЛОЛ, но убрала пока до Нового года - положу под елочку.

Екатерина 2012не рекомендует
26.11.2017
Я пока не смогла найти у нас оригинальную LOL, но начитавшись отзывов о подделках, такую точно не куплю...
26.11.2017
Эти шары очень популярны и я покупал оригинальный, игрушка просто супер и ребенок остался доволен, но точно дорого за такую игрушку. Вариант с Алиэкспресса только расстраивает.
27.11.2017
Покупала оригинал, так могу вам честно сказать потраченных денег мне жалко, одна игрушка стоит 600 рублей. Но что не сделаешь ради ребенка
06.12.2017
У вас очень даже миленькая. У Лол есть пупсики. Они тоже не плюются.
15.12.2017
Для уже подросших малышек, конечно разочарование Sad
А малюткам лет 3 думаю нормально пару раз поиграть Smile