Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 10:43

несколько раз
    1300 руб

Вот я дуреха, как всегда хотела немного сэкономить. Мне понадобились высокие перчатки, пошла по магазинам, увидела ценник от 4 тыс. очень удивилась и решила посмотреть в интернет магазинах. На Wildberries цены сейчас более приемлемые, со скидкой можно итальянские перчатки из кожи ягненка за 3- 3,5 тыс. купить. НО!!!!!!!!!!!!!!!! Я увидела супер предложение. Полностью кожаные перчатки за 1300 руб. ну как тут не соблазниться????

Их доставили на следующий день. Радости не было предела. Сели прекрасно. Пахли кожей. Вид у них супер. Верхняя часть замша ,тыльная сторона - мягкая кожа.

Еще при примерке я обратила внимание, на свой цвет рук, но не предала значения.

С размером тоже все отлично, без искажений 1:1

Внутри подкладка из ворсина. Мягко, приятно.

Но после примерки уже дома я была в шоке.

Руки покрасились в черный цвет. Я попыталась протереть тряпочкой перчатки, ну мало ли что, может остаточное явление, а она все красилась, красилась, красилась........

Завтра иду оформлять возврат. Явный брак при окрашивании.

Я брала их под светлую верхнюю одежду. Хорошо, что вовремя увидела, а то ущерб был бы большим.

Не рекомендую данные перчатки. Не тратьте время и деньги.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - вчера отнесла перчатки в пункт самовывоза Wildberries ,сказала, что они красятся. Сначала мне сказали ,что не будут их принимать, т..к есть следы носки. Конечно ,я возмутилась , т.к. прошли всего сутки и все бирки и крепления были на месте.

Мне сказали, что примут возврат только по браку. Я согласилась. А потом выяснилось, что их отправляют на экспертизу (хотя красятся они совершенно очевидно без экспертизы) на 10 дней и только после заключения будет возврат средств.

Мораль - во первых никогда не срезайте бирки, не выкидывайте упаковочный полиэтилен и т.д. до полной уверенности ,что с товаром все хорошо. Второе - при обнаружении брака, лучше воспользоваться правом на возврат вещи в течении 14 дней без объяснения причин ,что бы вам не морочили голову с экспертизами и не задерживали возврат средств.

Спасибо за внимание ,удачных покупок!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Спустя 9 дней пришло смс о подтверждении брака. Деньги вернули в личный кабинет.

hannabeautydayне рекомендует