Опубликовано 9 Август, 2013 - 18:38

Приветствую всех!

Не так давно в нашем городе открылся магазин «ЦентрОбувь» и я поспешила туда наведаться. Разумеется, обилие интересных и ярких моделей и одинаковая на всех достаточно низкая цена 199 гривен просто заставили меня не уйти без покупки.

Мне приглянулись симпатичные босоножки на танкетке, которую я предпочитаю носить этим летом. Понравились босоножки изящным сплетением ремешочков самых летних расцветок- желтый, фуксия, оранжевый и розовый, и оранжевым ремешочком, который интересно обвивает щиколотку. Ремешочки выполнены из искусственной замши с золотистым ободком под «металлик».

Примерив эти босоножки, мне показалось, что на ножке они смотрятся достаточно интересно и симпатично, и я решила взять. К тому же прихватила еще одну пару других босоножек по акции «50 % скидки на любую вторую пару», в итоге 2 пары босоножек мне обошлись в 300 гривен.

Кому интересно, вот ссылка на отзыв о вторых босоножках:

Но радость моя от, казалось бы на первый взгляд, выгодного приобретения, была недолгой.

Во-первых, при ходьбе в этих босоножках нога здорово подается вперед, и получается так, что пальцы вылазят вперед, а сзади остается очень много места, будто бы босоножки куплены «на вырост» или сняты с чужой ноги. Очень некрасиво смотрится. При этом размер подобран правильно, возможно у меня очень узкая нога (но раньше таких казусов не было!), или модель сама по себе неудачная.

Во-вторых, подошва у босоножек очень быстро, прямо-таки молниеносно, снашивается и стирается. И это не при интенсивной, а при довольно бережной носке! На носках стирается до дыр и отваливается кусками уже через 3-4 носки.

Таким низким качеством я откровенно удивлена. Пусть цена на них и невелика, но, на мой взгляд, они и её не оправдывают.

Разумеется, рекомендовать их никому не могу и не собираюсь.

В магазине «ЦентрОбувь» разочаровалась, больше там ничего никогда не куплю. Очень сомнительная и неэкономная «экономия».

Всем спасибо за внимание!

Приятных покупок!

Anna Ardenне рекомендует
Неприятно.. действительно, не экономная экономия
21.08.2013
Марина-Маришка, это уж точно! Smile
Жаль, что так вышло, на вид были очень симпатичные. Я вот тоже опасаюсь покупать обувь в таких магазинах (как ЦентрОбуви или Кари). Если босоножки там купить ещё можно, то туфли/сапоги вообще страшно брать
09.09.2013
Марина Коноплицкая , я теперь тоже зареклась покупать любую обувь в таких магазинах
Я сейчас приспособилась - стараюсь покупать дорогую брендовую обувь в сезон распродаж. Бывает, что и по полной цене покупаю - мне кажется, всё равно так экономнее - ведь качественная обувь, как правило, служит не один сезон. У меня есть зимние ботинки (Экко), которые я уже 5 зим проносила и они до сих пор нормально выглядят
09.09.2013
Марина Коноплицкая, распродажи- великая вещь! Smile
Хотя бы не брендовую, а просто качественную и из натуральной кожи
13.10.2013
Кстати, правда, в дорогих обувных магазинах обувь лучше брать в конце сезона, я уже тоже так приспособилась! а эти центробувь с ужасом вспоминаю. Будучи студенткой там отоваривалась, качество, конечно, оставляет желать лучшего. Ну за такие деньги - ничего удивительного... Sick
Смотрела я летом на них, но не решилась взять. Купила подобные, но из натуральной кожи и гораздо дороже на распродаже в ЧЕСТЕРе. Носила в начале осени и радовалась, что не соблазнилась на Центробувь...
13.11.2013
такая подошва, к сожалению, всегда быстро сбивается и снашивается(
09.02.2014
на самом деле босоножки очень красивые...
моя подруга купила себе летом такие же и вроде бы у неё они еще пока живы-здоровы Wink
может вам просто попалась плохая партия?Sad
21.05.2014
От скольжения ноги вперед неплохо помогают силиконовые полустельки. А подошва,конечно, фиговая,но чего еще ожидать за такую цену.
А на ножках не плохо, но качество....
12.08.2015
После похожей покупки в этом магазине, зареклась там брать обувь - неудобно, недолговечно, на прилавке смотрятся лучше, чем на мне Smile