Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 13:26

один раз

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Недавно я наткнулась в магазине на симпатичные маски, с яркими дизайнами. Я падкая на оригинальное оформление этого продукта и тем более, маски были по очень приятной скидке. Я купила сразу три штучки и одну оставила пока в магазине. Свое знакомство с этими масками я начинаю с розовой. Ее-то я и схватила первой.

◾Бренд: Consly

◾Страна изготовления : Южная Корея 🇰🇷.

◾Место покупки: Ашан. Также видела ее на маркетплейсах и в Перекрестке. Из косметических сетей, маска есть в Золотом яблоке.

◾Стоимость: 46 рублей, по скидке.

◾Внешний вид. Дизайн. Оформление.

Мне так нравится оформление этих масок! Вообще, стоит мне увидеть симпатичную упаковку маски, сразу хочется приобрести и попробовать ее в деле. Но сейчас, стараюсь покупать маски до 100 рублей. Больше мне за такого вида продукт, платить жалко. А масок прям недорогих сейчас в магазинах мало. Хорошо, что есть Wildberries. Там можно найти и подешевле.

Итак, маска продаётся в симпатичном, прямоугольном, фольгированном пакете, ярко- розового цвета!

Эта маска для плохих девочек, которые хотят хорошую кожу, но много кушают тортиков. Так и называется 'маска после читмила". Барышня с тортиком очень клевая. На меня похожа и внешне и поведением. Тортики я люблю!

Оборотная сторона маски выглядит таким образом:

Злесь указано описание маски и ее состав. Текст удобно читаемый. Меня все устраивает.

Тканевая маска «После Читмила» для детоксикации после излишеств в еде стимулирует защитные механизмы кожи для борьбы со стрессом, сужает поры, очищает кожу от токсинов и обеспечивает оптимальное увлажнение.

Экстракт саликорнии наполняет кожу микроэлементами и витаминами, выравнивает тон и сужает поры.

Экстракт алоэ успокаивает, повышает устойчивость кожи к неблагоприятным факторам, поддерживает регенерацию.

После использования маски кожа становится гладкой, бархатистой и свежей.
Для всех типов кожи, особенно для обезвоженной, поврежденной.

◾Состав :

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract(1000ppm), Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Fragrance.

В самом низу указана информация о производителе :

На упаковке есть удобные насечки для лёгкого вскрытия маски. Одним движением открывается.

◾Моя кожа лица:

• 30+
  • Чувствительная.
  • Комбинированного типа.
  • Склонная к сухости и шелушениям.
  • Тонкая.
  • Расширенные поры.
  • Черные точки в небольшом количестве.
  • Не ровный тон кожи.
  • Активных высыпаний нет.

◾Подготовка к использованию маски.

Масочку я делаю днем. Утром, на прогулку с ребенком наносила на лицо SPF. Поэтому перед маской я умылась с гидрофилтным маслом и томатной пенкой. Маску наносила уже на сухое лицо. Без использования тоника.

◾Эссенция/пропитка.

Маска просто отлично пропитана. Эссенции много и она весьма неплохая. Эссенция имеет жидкую текстуру и лёгкий, приятный аромат. Особых нлт в аромате я не уловила. Он не бьет в нос и этим мне и понравился.

◾Лекало маски достаточно удобное. Оно круглое, без прорезей. Адекватные вырезы под глаза, рот и нос.

◾Масочная основа моего любимого типа. Плотная и очень мягкая. Единственное что не понравилось, так это то, что основа легко растягивается и деформируется.

◾Ощущения во время применения ну очень приятные! Маска так классно расслабляет, что я с ней чуть не уснула. Ничего не жжет и не мешает. Очень приятная маска!

◾Время воздействия: 20 минут.

◾Результат :

• Пропитки на лице много. Она почти моментально и без следа впиталась в кожу.
  • Нет ощущения липкости. Это точно в данной маске понравится многим.
  • Кожа отлично увлажнена.
  • Кожа оченть мягкая.
  • Нет ощущения пленки на лице.
  • Нет необходимости наносить сверху уход.
  • Нет необходимости умываться.

Как итог, могу сказать, что маска очень приятная. Надеюсь другие маски этой линейки окажутся тоже удачными! Эту масочку я точно повторю. И вовсе не обязательно после читмила ее испрльзовать. Можно в любой день. Она отлично работает.

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша 🐌

Достоинства
  • Не липкая
  • Смягчает
  • Увлажняет
Murka2007рекомендует