Сквер им. А.П. Чехова , Сахалин, Южно-Сахалинск - отзывы

• Знал ли Чехов, когда писал свой "Остров Сахалин", что станет самым любимым автором края? Знал ли он, когда ехал лечить людей, что половина города будет усеяна памятными местами о нём?     Рядом с Сахалинской областной универсальной научной библиотекой стоит памятник Антону Павловичу.
  • 17.04.2017 - 09:04
    Не интересно. Не ожидала от МХТ им. Чехова. ДУхи из зеркала
    В моем отзыве 3хчасовое свинг-пати. Культурный шок, но не от спектакля на поход в Театр Сатиры я уже писала, по какому принципу выбирала спектакли в мою первую короткую поездку в Москву. Немного о билетах и местах: Билеты я так же купила онлайн, цена за один билет 700 рублей. Новый зал МХТ им.
  • 30.09.2017 - 18:22
    Как купить билет в партер МХТ им Чехова за 400 руб и выбрать хорошее место в зале
    Люблю театры и посещаю их достаточно часто. Если этот обзор будет интересен, то напишу еще и про другие. Сейчас расскажу про Основную сцену МХТ им Чехова. В МХТ им Чехова пыталась попасть достаточно давно, но все как то не задавалось и вот в этом месяце уже два раза побывала там.
  • 12.07.2019 - 23:47
    «Контрабас» – сольный спектакль c неподражаемым Константином Хабенским!
    Постановка идёт в театре им. Чехова (МХТ им. А. П. Чехова) на основной сцене, что считается редкостью для моноспектаклей.Артист должен обладать большим талантом, чтобы в одиночку удерживать внимание публики на протяжении более двух часов. Режиссёр спектакля Г.
  • 08.09.2019 - 13:54
    Нуууу очень неоднозначные впечатления!!!
    Мечты сбываются! Увидеть Крым - моя давняя мечта! Было не важно в какой отель, с каким питанием и т.д., но условие было одно - это должна быть Ялта! Самый туристический центр полуострова.
  • 01.08.2017 - 11:59
    Красивое, интересное место для семейного отдыха. (много фото)
    Если вы хабаровчанин, то совершенно точно знаете парк им. Гайдара. Так что мой отзыв больше для гостей города и недавно переехавших. Часто бывает, что не знаешь, куда пойти в незнакомом городе. Так вот, если вы - семья с детьми, то вам в парк Гайдара!
  • 21.05.2019 - 16:00
    Музей, из-за которого мы и выбрали отдых в Гурзуфе. Дача Чехова: как добраться, цены 2019 и почему стоит посетить это место!
    Я далеко не поклонник достопримечательностей, и редко на отдыхе меня сильно интересуют туристические объекты. Гораздо больше я люблю природу и красивый пляж.
  • 08.12.2019 - 20:28
    Для поклонников писателя - посещение будет интересным
    В сем привет! Сегодня я расскажу о маленьком музее, посвященном А.П. Чехову, находящемуся в городе Чехов (Московской области). Ч ехов - город маленький, и на музеи не богатый. Но если будет пол-часика свободного времени, рекомендую посетить данный музей.
  • 31.08.2015 - 11:58
    Вот с такими креветками нужно пить пиво. Внимательно посмотрите фото, и если увидите в магазине такие креветки, не проходите мимо.
    Всем доброго времени суток. Этот отзыв для тех, кто является любителем морепродуктов, но не тех, что лежат на полках в замороженном виде и в упаковках которых за килограммами льда скрывается 300 грамм моллюсков с черными головами, а тех которые изображены на фото.
  • 05.05.2020 - 12:07
    Душевная прогулка по чеховским местам
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Эх, вот бы сейчас «рвануть» на природу, чтобы погулять, свежим воздухом подышать да на солнышке погреться! Но нельзя... Что ж, будем ждать благоприятной обстановки!
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 31.07.2020 - 17:25
    Страшный пожар уничтожил театр, а он возродился, как птица феникс. Дворец с золотым блеском и искрящимися переливами. Дорого, богато, но не без недостатков.
    С детства я посещаю наш драматический театр им. А.В. Луначарского. Ничто не сможет заменить живую игру актеров. Только в театре можно увидеть настоящие эмоции и действия. Именно за это я люблю постановки на сцене.
  • 11.09.2020 - 19:05
    Хотите взбодрится и вспомнить Советский Союз?! Вам сюда!
    Вот и закончился карантин, когда мы 3 месяца сидели дома, и я, абсолютно никуда не планировала лететь отдыхать! Так как сами понимаете, время сложное, можно улететь и остаться в этом месте надолго!) И вот, неожиданно, даже для себя, взяли путевки в этот отель, от БиблиоГлобус, за 21тр на 7 дней, с…
  • 25.07.2020 - 16:00
    Хорошее место с доброжелательными врачами и пациентами.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от госпитализации в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Обращалась к специалистам данной клиники год назад с посттравматическим синдромом, возникшим после смерти близкого человека.
  • 20.08.2020 - 14:23
    Один раз с ребёнком сходить можно)))
    Всем привет!   На одних из летних выходных проснулась я с утра и решила, нам нужно съездить в зоопарк) Живём мы в Воронеже, и зоопарк находится на другой стороне города. Но тем не менее, поездка состоялась. Последний раз в зоопарке на ул. П. Осипенко я была три года назад в апреле.
  • 23.07.2020 - 09:51
    А это точно находится в Питере?)) Академия Штиглица - невероятно впечатляющий музей. Однозначно рекомендую к посещению всем туристам и удивляюсь почему музей редко встретишь в путеводителях по городу.
    Всем привет!   Сегодня расскажу про необычное место в Санкт-Петербурге - Музей прикладного искусства в художественной Академии им. А.Л. Штиглица. Музей находится при действующем учебном заведении - Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л.
  • 09.08.2020 - 21:12
    Восторг и разочарование в одном флаконе. Что надо иметь ввиду. Сравнение Тигулей с Кудыкиной Горой, Алыми парусами и Зоопарком. Тихое, уютное, расслабляющее место.
    В зоопитомнике «Червленый Яр» удалось побывать впервые. Для тех, кто живет в Масловке или на Машмете дорога будет не дальней, можно и чаще приезжать отдыхать в это место. Но если вы из других районов города, дорога будет не близкой.
  • 25.07.2020 - 12:10
    Нежнейшее , воздушнейшее☁ черничное🔵 суфле с молочным послевкусием и всё это в настоящем бельгийском молочном шоколаде🍫 - Ну разве не замечательно? Лакомая вкусняшка )
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И в этот раз мне хотелось бы написать, а заодно и поделиться своими впечатлениями о ещё одном продукте, при чём что он так же близок к молочной теме, ибо он, собственно, и изготовляется из молока и молочных продуктов.
  • 05.09.2020 - 02:09
    Наш горький опыт и советы абитуриентам и их родителям
    В этом отзыве я расскажу не про обучение в техникуме (до этого у нас не дошло дело), а про поступление в него, и работу приемной комиссии, что само по себе не менее важно и является в некотором роде "знакомством с заведением" Поделюсь самой свежей и актуальной для всех поступающих и их родителей…
  • 28.07.2020 - 22:25
    Шедевр раннего модерна в Москве
    Творение архитектора Федора Осиповича Шехтеля для зажиточного предпринимателя Степана Рябушинского. Особняк находится в самом центре Москвы. Строился он с 1900 по 1903 год. Здание завораживает!