Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 12:12

Мой ароматный отзыв в уходящем году будет посвящен не совсем обычному чисто лично для меня парфюму Heat Kissed Beyonce. Почему необычному? Потому что мне его подарили и сама бы я этот флакон не купила никогда. Но вот передаривать пока не спешу. Поэтому делюсь своими терзаниями с вами, дорогие мои читатели.

Наверное, уже многие знают об ароматах от Beyonce, среди которых самая широкая линейка Heat. Когда ароматы только стали появляться, мне было интересно и я затестила парочку, да на этом и успокоилась. Ни один меня не зацепил и я уже спокойно проходила мимо новинок.

Heat Kissed произведение 2015 года. Цена такая же как и на собратов линейки - 2100 рублей за флакон 30 мл. в Летуале без скидок. Можно купить миниатюрку 15 мл. за 1500р. Не знаю кому как, для моих маниакальных парфюмерных мерок это сверхбюджетно.

Коробочка, на мой взгляд, попсовая что ли. Узнаются пухлые яркие губы. Флакон такой же как и у всей линейки Heat, облогородился лишь цвет, в общем, бутылочка мне нравится.

Верхушка аромата фруктовая, нас заманивают необычными нотами питахайи и личи. А вот манго нас уже не удивить ))))

Питахайя, личи, манго

Раскрывается этот поцелуй цветочным букетом, причем вся троица дурманяще сильная,

Орхидея, жасмин самбак, марроканская роза.

А вот до победного конца с вами останутся самые сладкие, пряные нотки, любимые многими.

Пачули, ваниль, сандал

Как аромат слышу я.

В самом начале он фруктовый, но не кислый, а очень сладкий, это тягучий джем из тропических фруктов. Они очень быстро окрашиваются в цветы, причем моментально. Горчинка жасмина, сладость розы (да-да, марроканские розы без кислинки!) и деликатная нежность орхидеи. Пачули и ваниль правят в этом огненном флаконе, они окутывают, обвалакивают. Слышны отзвуки сандала и та же горчинка жасмина. В целом, я бы назвала его сладким, вечерним, терпким.

Лично для меня напомнил известный Black XS Paco Rabanne, однозначно у них одинаковый темперамент и похожее звучание.

Очень порадовало то, что он шлейфовый! Очень даже и это за такую-то цену! Стойкость хорошая, 8 часов на одежде вполне реально.

Кому подойдет? Аромат роковой женщины. Он именно такой. Дурманящий, уводящий за собой. Вечер, ресторанчик, Он скучает за столом, Она проходит мимо, садится напротив и... Он попал. Вечеру суждено закончится в уютной постели в сладких объятиях.

Я не сочиняю. Я так слышу. Аромат для плохих девочек, для искушенных женщин. Он очень нравится мужчинам (проверенно!). Куплю ли еще раз? Это вряд ли. Не совсем он мой, но и отдавать пока не спешу. Мало ли))))

Мои отзывы на ароматы в похожем ключе:

Новый шедевр Герлен, который представила Анджелина Джоли Guerlain Mon

Мой навеки HYPNOSE от Lancome

Демон мой, он близ меня, повсюду Ange ou Demon Givenchy

Еще один аромат роковой соблазнительницы Dolce & Gabbana The One Essence

Настоящие сокровище - Lancome Tresor In Love

Невероятно женственный Untold Elizabeth Arden

Классика всех времен Chanel Chance

Достоинства
  • Нравятся мужчинам
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Могут быть тяжеловаты
AnnaSрекомендует
25.12.2016
Кажется, и ноты, в основном, не мои, из указанных в пирамиде я люблю только сандал и розу (но немного другую розу, с кислинкой). А прочитав Ваше описание парфюма, хочется его купить.
Такие экзотические нотки
25.12.2016
Не знала об ароматах Бьонсе Glasses Хорошо и красиво Вы его описали, интригует пирамида. Люблю фруктовую сладость. Но наверное, мне роковое пока не подойдет Laughing out loud Wink
25.12.2016
Хорошо расписали звучание аромата.
Надо сходить в Лэтуаль, затестить Smile
затестить такой можно Smile
25.12.2016
Мне бьенсе нравится как певица, а вот парфюмерию еще не тестила. Но вот нотки мне очень понравились, особенно порадовало личи Smile
25.12.2016
думаю мне такой аромат не придется по душе. люблю больше легкие, свежие ароматы.
25.12.2016
Читала о нем отзывы на фрагрантике) надо будет тестить
25.12.2016
Аромат соблазнения прямо и радует его стойкость.
интересно надо попробовать Wink
коллажи классные!
25.12.2016
Интересно было бы его затестить, не знакома с этим ароматом.
Интересный шальной аромат..
25.12.2016
Интересный аромат, стоит послушать, вдруг мое Wink
25.12.2016
Надо будет послушать этот аромат. Стоимость, правда, вполне приемлемая, а вдруг понравится Wink?
даже не знала что у Бейонсе есть ароматы Smile
Цена действительно бюджетная. Последнее время по цене дешевле чем тыщи 3-4 за 30 мл вряд ли можно найти что-то стоящее. Не тестила ничего от Бейонсе, может стоит это исправить.
Тропики я люблю, ароматы манго и личи в косметике нравится, а питахайя - неизвестный мне зверь Smile
довольно интересная пирамидка
25.12.2016
Хотелось бы ощутить этот аромат!!! Нравится флакончик и пирамидка интересно расписана.
Нравится этот аромат Love
25.12.2016
Мне этот аромат понравился, но так и не купила. Нужно будет зайти за ним как-нибудь)
25.12.2016
ноты не совсем мои, но по описанию аромат понравился!
25.12.2016
Интересный аромат, я его слушала, только меня не зацепил, но в принципе хороший. Shy
25.12.2016
Beyonce создала роковой аромат Smile Мне такие нравятся, хотя и не особо подхожу под описание Smile
25.12.2016
Иногда хочется быть плохой девочкой))), но подобных ароматов у меня немного
25.12.2016
Как ни странно, но каждый раз когда ем фрукт под названием питахайя, мне кажется, что он совершенно ничем не пахнет! )
Пирамида очень интересная, думаю, что мне аромат очень понравится!
25.12.2016
Не знакома с таким ароматом, буду в Л'Этуаль - попробую)
26.12.2016
Вкусные ноты, аромат мне должен понравиться)
Описание очень интересное! Нужно будет затестить этот аромат Smile
26.12.2016
Интересный аромат)) хотелось бы его послушать)
26.12.2016
Приторные ароматы не особо ценю, больше предпочитаю легкость и свежесть. Да и роковой женщиной себя бы не назвала. Но, черт возьми, как же красиво вы раскрыли этот аромат в своем отзыве! На минутку показалось, что где-то в воздухе витает этот парфюм Love
26.12.2016
Интересно было бы его потестить
26.12.2016
Нотки мой..Мне безумно нравятся сладкие фруктовые ароматы Smile
26.12.2016
Мне очень нравится сочетание красного с черным, дизайн флакона угодил Love
26.12.2016
Не знакома с этим ароматом)
26.12.2016
Для меня будет аромат тяжеловат.
26.12.2016
Интересно послушать такой аромат))
26.12.2016
Мне не очень нравится этот аромат, не моё(
26.12.2016
Люблю, когда подробно описывают ассоциации от ароматов, сразу становится все понятно! В Ваших отзывах как раз так!
26.12.2016
Думаю, что это не мой аромат) Но прочесть было интересно Smile Очень люблю отзывы о парфюмах)
Ещё 14 комментариев