Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:35

Skype-программа для связи людей при помощи компьютера или мобильных телефонов.Я разделю все качества программы на плюсы и минусы.Сама программа работает совершенно бесплатно.

Плюсы:

1) ВидеоЗвонки.

2) У программы удобный и красивый дизайн.

3) Возможность общаться с людьми из разных стран (например из России в Украину).

4) Халявность.(Не нужно ничего платить).

5) Можно звонить с компьютера на телефон.

6) Есть удобные смайлики для чата.

7) Можно сделать групповой звонок состоящий из 2-3-4-5 людей и тд.

Минусы:

1) Чтобы позвонить с компьютера на мобильный придёться заплатить.

2) Много рекламы.

3) Не самые высокое качество звонков.

Вообщем Skype хорошая,но иногда тормозящая программа для связи.

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Не всегда качественный звук
  • Тормозит
SirJakeрекомендует
  • SKYPE Наверняка, многие слышали о такой программе как SKYPE .Я вам попробую рассказать все минусы и плюсы данной программы.(особенно стоит обратить внимание на минусы). К сожалению, в жизни часто бывает так,что мы находимся далеко от своих близких и дорогих людей.
  • 08.11.2018
    Всем привет, хочу высказать свое мнение по skype. Как по мне данное приложение не отлично подойдет для людей далеких от компьютера, так как оно простое и не сложное в пользовании. Для людей, которые играют в игры подойдет Discord.
  • 03.04.2015
    Skype является лучшей программой для видеозвонков. Очень удобно разобраться, поймет даже бабушка, которая не дружит с технологиями или ребенок. Надо поставить памятник создателю Моя подруга и родственники живут в другом городе, мы довольно часто общаемся по скайпу.
  • 20.11.2014
    Пользуюсь я скайпом уже давно, 6 лет. Скайп установлен у меня на компьютере в телефоне и планшете. Все знают положительные качества скайпа,поэтому описывать их не буду,лучше напишу про недостатки . Скайп не работает на телефонах с java, это для меня огромный минус,так как телефон не на андроиде.
  • 21.03.2012 - 01:34
    Сойдёт
    Нативный протокол у них конечно не очень. Громоздкий,неудобный,хотя есть функции аудио и видео вызовов,которые работаю не хуже Скайпа. Использую только для общения с иностранцами(европа) потому что там он крайне распространён.
  • 10.12.2012 - 10:33
    Агент@mail.ru приносит головную боль
    Агент это современный мессенджер с возможностью видео-связи, аналог Skype. Я характеризую его как программу, которая уступает своему аналогу, хотя в данном случае именно агент является аналогом скайпа, т.к. появился куда позже знаменитого программного обеспечения.
  • 22.02.2011 - 18:08
    Универсальный и поэтому удобный
    Установила себе QIP 2010, потому что приходится общаться и по мейл-агенту, и по аське...А благодаря Квипу я везде он-лайн, и могу позвонить на практически любую программу для общения.Квип позволяет добавить учетные записи из аськи, из мейл-агента, из я-онлайн (и в результате сообщает о новых…
  • 06.06.2011 - 15:27
    Получилась этакая говорилка, отсылалка СМС, звонилка и еще-хрен-знает-что в одном флаконе.
    Долгое время вообще не пользовался асечной технологией, но потом сразу пересел на QIP, так нет рекламы и бесплатно. Затем как-то плавно перетёк на QIP Infium. Сразу столкнулся с тем, что эта программа имеет огромное количество функций, которые лично я не использую. Есть аська и этого достаточно.
  • 16.03.2013 - 16:51
    Удобно!!! Однако, есть "баги")))
    Не буду повторяться, только добавлю))).Ничего лишнего, интерфейс не столь удобен как раньше, но терпимо в линейке квипов. Выигрывает в сравнении с др. подобными прогами. Редко лагает или виснет.
  • 30.04.2015 - 19:08
    Отвратительное отношение к пользователям
    Решил как-то найти замену скайпу, так сказать для "смены обстановки". Установил весьма знаменитый ICQ. Простейшая регистрация, приятный интерфейс и возможность подключения соц. сетей (вконтакте, одноклассники и т.д.) - сразу обрадовали.
  • 27.04.2012 - 08:54
    Отличная и удобная
    Знакомство с мобильными аськами для меня началось с другой программы. Сама собрала ее в констукторе, все настроила, очень прикольная вещица вышла, но отказалась она сообщения от одного из инет-пейджеров принимать.В итоге я оставила ее на телефоне, но решила скачать себе Jimm, о котором мне…
  • 25.05.2012 - 11:31
    Все возможности для общения в одном приложении
    Сидел через поисковую систему Рамблер и наткнулся на новую программу от Рамблер, которая вышла буквально на днях. и зашел на страницу Рамблер-Контакты и скачал её, установил. И знаете очень доволен т. к.
  • 03.04.2019 - 15:53
    Читать нельзя удалить. Где поставить запятую еще не решила.
    Некоторым людям WhatsApp просто противопоказан. В принципе, отдельных личностей я бы и от интернета отлучала. Совсем. Ибо нечего. Я просто иногда это приложение реально снести хочу, но не могу. Удобная штука для связи, тем более, если вы знаете некоторые хитрости.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 25.07.2020 - 13:01