Skype - отзывы

• 06.10.2020
    Со скайпом я знакома давно.Правда на смартфоне не всегда удобно им пользоваться, при разговоре или видеозвонке устает рука, да и качество не очень хорошее.   Скачанная программа скайп на ПК давно перестала работать.Узнала случайно что на ПК можно пользоваться веб-версией скайпа.
  • 06.10.2020
    Здравствуйте. Скайпом пользовалась, наверное еще тогда, когда о программе Whatsapp никто и не думал. У меня много друзей в разных странах и по мобильному тогда было очень дорого звонить. А вот интернет уже был у многих и компьютер тоже был.
  • 19.07.2020
    Всем привет! Я снова пришла с критикой приложения, которое скатилось ниже уровня дома Спанч Боба. В программе: интерфейс: почему раньше и трава была зеленее, и динозавры были больше обзор всех минусов есть ли достойная замена?
  • 10.07.2020
    Скайпом не пользовалась давно. Ещё в школьные годы я часто сидела и переписывалась там с друзьями. Со многими из этих людей я со временем потеряла связь, а Скайпом и перестала пользоваться.
  • 05.02.2019
    Напишу отзыв о старом добром приложении, которое не смотря на появившиеся новые приложения не утратило свою популярность. Этой программой я пользуюсь практически с того момента, как у меня появился компьютер, смартфонов и планшетов тогда еще не было и в помине.
  • 18.01.2019
    Всем бобра! Мой знакомство с данным проектом было где-то примерно году в 2013 - 2015 тогда мне было всего 10 - 11 лет. Да, да, продвинутый школяр. Использовал я его для различных видео игр, Minecraft, Warface, PANZAR и другие шедевры того времени, к слову Panzar, сейчас же его почти не использую,…
  • 08.11.2018
    Всем привет, хочу высказать свое мнение по skype. Как по мне данное приложение не отлично подойдет для людей далеких от компьютера, так как оно простое и не сложное в пользовании. Для людей, которые играют в игры подойдет Discord.
  • 05.11.2018
    Скайп - одна из самых популярных программ видео-чатов. Конечно,она отлично подходит для общения с родственниками,родителями или просто друзьями. Конечно,эта программа удобна в использовании,многофункциональна и портативна. Но к сожалению,есть множество минусов которые убивают программу.
  • 05.11.2018
    После того как скайп начал тесно взаимодействовать с майкрософт - он вообще перестали работать.Вечные потери соединения, вечные лаги при его запуске и тд и тп. Даже отзыв оставить невозможно.Никому не рекомендую.
  • 24.09.2018
    Всем доброго времени суток.Раньше я не понимала всей этой шумихи по поводу Скайпа. Но попробовав один раз, влюбилась раз и навсегда в сию программу. Плюсов море!
  • 04.08.2018
    Здравствуйте! Я не буду расписывать какую-то историю из моей жизни, которая связана с данной программой. Постараюсь расписать всё максимально объективно и без воды, которая набирает просмотры (но это уже другая история). Начну, конечно же, с плюсов данной программы: Доступность.
  • 04.08.2018
    Общение с коллегами по работе, вебинары и занятия с репетитором, игры по сети с одноклассниками, простая болтовня - со всеми этими задачами легко справляется Skype, в простонародье - Скайп. Давайте рассмотрим плюсы и минусы этого приложения. Плюсы: Бесплатно.
  • 22.10.2017
    Первый раз сталкиваюсь с таким. Эта программа превратилось практически во вредоносный файл никогда невозможно предугадать как она нагадит тебе в следующий раз.
  • 21.08.2017
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о довольно известной программе SKYPE С ней я познакомилась уже очень давно и сразу скажу - чего только не было, каких только "приключений" и полезных развлечений, и не только, мне удалось узнать благодаря это программе.
  • 10.03.2017
    У меня высокий уровень сигнала интернета, при этом скайп очень часто подвисает. В то же время другие сайты работают быстро. Получается, что дело не в интернее, а в самой рограмме скайп. Звонишь абоненту, он при этом в сети, а сигнал гудка не проходит.
  • 09.03.2017
    Начну с того, что опыт использования, где-то ''лет 10'' и это точно! За все это время, Skype меня не подвел ни одного раза. Достоинства: 1. Очень хорошая связь. 2. Возможность общаться с друзьями (со всех уголков мира). 3.
  • 10.08.2016
    Доброго всем дня! Как то мне встретился отзыв на скайп. Я подумала-подумала и тоже решилась. В основном в ветке о скайпе рассказаны истории любви, о том как скайп помогает людям на расстоянии поддерживать связь с родными и близкими. Ничего романтического в моей жизни не связано с этой программой.
  • 27.02.2016
    В свою студенческую бытность любила я развлекаться общаясь с иностранцами по скайпу. В универе я учила английский и французский языки. Для меня это был способ учить и улучшать язык. Чаще всего приходилось общаться с турками. Но вскоре я поняла, что их английский такой же как и мой, а иногда и хуже.
  • 23.09.2015
    Думаю, что уже очень многие знают, ну или на крайний случай - слышали о такой программе. А многие уже и жизни представить не могут без неё. Вот и мы являемся такими активными пользователями, которым ничего не заменит(если только, пожалуй, живое общение).
  • 11.09.2015
    Со скайпом меня связывает один замечательный период жизни - первая любовь. Жили мы в разных городах и приходилось очень много общаться именно по интернету, в том числе и скайпу. Бесплатно, быстро, удобно. Но главное было даже не это, а видеозвонки. Только благодаря им, мы могли видеть друг-друга...
  • 23.06.2015
    В далеком 2008 году в программе Skype еще была функция skypeme - веселая функция, с помощью которой люди могли без всяких проблем добавить вас в список и общаться.
  • 10.06.2015
    Безусловно Skype - это прогресс в связи... был... когда не было конкурентов и альтернативы. Есть хороший интернет? - Тогда Skype подарит тебе возможность "живого" общения. И вроде выходят постоянные обновления. И вроде мобильные версии есть. Под все ОС есть версия Skype. Но есть но...
  • Скайпом пользовался давно, а также ставил его множеству знакомых, потому что считал, что Скайп — это уже программа из обязательного набора, и он должен быть на каждом компьютере, ведь видео-, аудио- и просто текстовые чаты со знакомыми и родственниками не минуют практически никого.
  • 03.04.2015
    Skype является лучшей программой для видеозвонков. Очень удобно разобраться, поймет даже бабушка, которая не дружит с технологиями или ребенок. Надо поставить памятник создателю Моя подруга и родственники живут в другом городе, мы довольно часто общаемся по скайпу.
  • 17.12.2014
    Skype-программа для связи людей при помощи компьютера или мобильных телефонов.Я разделю все качества программы на плюсы и минусы.Сама программа работает совершенно бесплатно. Плюсы: 1) ВидеоЗвонки. 2) У программы удобный и красивый дизайн.
  • 20.11.2014
    Пользуюсь я скайпом уже давно, 6 лет. Скайп установлен у меня на компьютере в телефоне и планшете. Все знают положительные качества скайпа,поэтому описывать их не буду,лучше напишу про недостатки . Скайп не работает на телефонах с java, это для меня огромный минус,так как телефон не на андроиде.
  • Skype (Или же Скайп) , программа, как я уже сказал для общения с друзьями на расстоянии, причём даже и для знакомств! Сама программа довольно проста, просто качаешь,устанавливаешь,находишь людей,друзей,приятелей, начинаешь разговор и так пока не устанешь от разговора) Мало что могу сказать об этой…
  • 09.08.2014
    Начнем с плюсов: 1. Хорошая программа для того, чтобы поговорить с друзьями, пообщаться и увидеться с родными. 2.Легкая и простая регистрация. 3.Вполне красивое оформление и более менее понятное.
  • 29.07.2014
    Мой муж иностранец и очень часто он бывает в разъездах, а поговорить с ним ну уж хочется, мобильная связь недешево стоит и в таких ситуациях нас спасает Skype. Когда я выписалась из роддома муж был в командировке, и не смог нас встретить.
  • 12.07.2014
    Я пользуюсь этой программой где то 2года. нарадоваться не могу звоню любимой маме в родной город, жена тоже звонит родителям, и всё это с видео связью, конечно огорчает что присудствует реклама и звонки на мобильные платные, лёгкая установка, интерфейс легче сделать нельзя, он на столько лёгок что…
  • 12.07.2014
    Программа работает только с интернетом. Деньги платить не нужно. Отличная программа для общения с родственниками из-за границы. Можно разговаривать даже при слишком медленном интернет-соединении. Пользуюсь сам им каждый день. Общаюсь с друзьями, играем вместе, смеёмся.
  • 01.07.2014
    Никогда не понимала популярности скайпа, учитывая то что очень многие люди используют ее как месседжер для переписки. Да и в плане звонилки эта программа абсолютно заменима и не оригинальна. Существует множество аналогов, можно звонить из соц.
  • 20.06.2014
    Хорошая программа сам ей пользуюсь разговариваю с друзьями!Советую всем, есть и недостатки! Платные звонки на стационарные и мобильные телефоны!Возможность подключения юсб телефона и разговора по нему!На неё перешли все друзья майл ру агента и некто не разу не жаловался!Спасибо mincrosoft за такую…
  • 20.06.2014
    Давным-давно, когда скайп был независимой компанией, все было очень хорошо и удобно. Ты мог общаться, система глючила, но не часто, но самый большой плюс в скайпе не было хакеров. Никто никогда не взламывал твой аккаунт и не присылал тебе ссылки или файлы с вирусами.
  • 02.04.2014
    ------------------------------------------------С чего все началось ------------------------------------------------------- Возможно, немногие меня поймут, около 4-х лет назад мой молодой человек закончил военный университет и его отправили по распределению в другой город, причем не куда то рядом а …
  • 11.03.2014
    Благодаря этому новшеству, я могу говорить часами с мамой, которая находится в Москве (я же - в Украине). Раньше мы с ней говорили по телефону раз в две недели и то - минут 10 от силы. Я очень рада, что теперь я могу общаться с ней неограниченное количество времени и при этом - видеть ее.
  • 06.03.2014
    Неотъемлемая часть любого компьютера. Эта программа дает кучу возможностей, разговаривать и видеть на огромных растояниях от друг друга. Для отличной работы с этой программой, требуются две вещи:   1. Видеокамера 2.
  • 02.03.2014
    Скайп использую каждый день и в работе, и в общении с далекими близкими, а также использую доя изучения испанского языка. Коротко о плюсах: Бесплатное безлимитное общение через интернет; Возможность создания группового чата; Можно проводить онлайн-конференции; Не самая дорогая связь, если звонить…
  • 09.02.2014
    Это замечательная программа очень полезная вещь и в свое время помогала мне побороть мою депрессию.. Это был 2010 год, когда моего мужа ( тогда еще моего парня) забрали в армию.
  • 09.02.2014
    Мне кажется что эта программа очень полезная для людей.Так как это бесплатная связь по всему МИРУ!!!А главное,эта связь бесплатная.Программа легка в использование и легка в скачивание.Так же можно не только услышать человека,так же и увидеть,а это не мало важно.Если например нет возможности…
  • Бывают случаи, когда нет возможности общаться с близкими или друзьями в силу каких-то обстоятельств ( например, переезд), тогда на помощь приходит скайп. Скайп - это программа для видео или звукового общения. Для общения голосом требуется микрофон, для общения с видео - веб камера.
  • 09.02.2014
    Уже в течении 5 лет общаюсь с друзьями по Skype. Это лучшая программа для общения в интернете на протяжении уже многих лет. Уже наверное у каждого, кто имеет компьютер есть и скайп , поскольку эта программа одна из самых популярных и очень много облегчает жизнь на расстоянии.
  • 08.02.2014
    Это программа,которая даёт стимул людям пожилого возраста ознакомиться с компьютерными технологиями,что непосредственно стирает технологический барьер между поколениями.Медленно ,но верно.
  • 08.02.2014
    Программа отличная для общения с друзьями с другого конца света!!! У меня был один одноклассник Сергей у него тётя живёт аш в Китае и мы с ним через Skype общаемся не смотря что он в другом конце света советую программу не пожелеете и она абсолютно бесплатная.
  • 08.02.2014
    Скайпом пользуюсь около четырех лет. Нравится что с помощью этой программы можно очень здорово экономить на международных звонках. В отличии от агента , о котором я писала ранее, видеосвязь работает прекрасно, сбои бывают, но не так часто.
  • 08.02.2014
    Так сложились обстоятельства, что многие из родствеников живут в другой стране! а подружка часто уезжает работать в другую страну! Как понятно на мобильные звонки денег ненаберёшься! Сейчас у каждого второго смартфон в который эта программа устанавливается без проблем!
  • 08.02.2014
    Если вы пользуетесь интернетом, ставте телефон на плату за минуты разговоров, Т.К. у вас есть скайп! Лично я уже не помню когда в последний раз звонил на городской телефон друзьям, мы всегда сидим и общаемся по скайпу, играем, делаем задания по учебе или просто интересуемся личной жизнью.
  • 22.01.2014
    Ну я думаю, что это лучшая программа для общения по веб-камере в сети. Ну в первую очередь стоит обратить на дизайн продукта: 1. Удобность. Ну в первую очередь нужно сказать, что эта программа легко усваивается в управлении. 2. Можно звонить в любую страну бесплатно, что однозначно большой плюс! 3.
  • 13.12.2013
    Скайп очень удобная вещь не только для работы и бизнеса, но и для таких людей как я, у которых близкие и родные люди далеко...Если рассматривать его как средство для удаленной работы, то он экономит не только силы, но и время.
  • 13.12.2013
    У меня уже давно есть скайп, считаю это программу замечательной. Пользуюсь только видеосвязью. Так замечательно увидеть человека, находящегося за тысячу километров перед собой и пообщаться, причём бесплатно!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 10.05.2010 - 08:02
    тот же скайп, только тупит
    Программа Windows Life Massenger, придуманная компанией Microsoft является аналогом Skype. Мое мнение об данной программе не самое лестное. Сейчас объясню почему. Во-первых, Skype уже настолько популярная программа по всему миру.
  • 10.12.2012 - 10:33
    Агент@mail.ru приносит головную боль
    Агент это современный мессенджер с возможностью видео-связи, аналог Skype. Я характеризую его как программу, которая уступает своему аналогу, хотя в данном случае именно агент является аналогом скайпа, т.к. появился куда позже знаменитого программного обеспечения.
  • 22.02.2011 - 18:08
    Универсальный и поэтому удобный
    Установила себе QIP 2010, потому что приходится общаться и по мейл-агенту, и по аське...А благодаря Квипу я везде он-лайн, и могу позвонить на практически любую программу для общения.Квип позволяет добавить учетные записи из аськи, из мейл-агента, из я-онлайн (и в результате сообщает о новых…
  • 06.06.2011 - 15:27
    Получилась этакая говорилка, отсылалка СМС, звонилка и еще-хрен-знает-что в одном флаконе.
    Долгое время вообще не пользовался асечной технологией, но потом сразу пересел на QIP, так нет рекламы и бесплатно. Затем как-то плавно перетёк на QIP Infium. Сразу столкнулся с тем, что эта программа имеет огромное количество функций, которые лично я не использую. Есть аська и этого достаточно.
  • 16.03.2013 - 16:51
    Удобно!!! Однако, есть "баги")))
    Не буду повторяться, только добавлю))).Ничего лишнего, интерфейс не столь удобен как раньше, но терпимо в линейке квипов. Выигрывает в сравнении с др. подобными прогами. Редко лагает или виснет.
  • 30.04.2015 - 19:08
    Отвратительное отношение к пользователям
    Решил как-то найти замену скайпу, так сказать для "смены обстановки". Установил весьма знаменитый ICQ. Простейшая регистрация, приятный интерфейс и возможность подключения соц. сетей (вконтакте, одноклассники и т.д.) - сразу обрадовали.
  • 27.04.2012 - 08:54
    Отличная и удобная
    Знакомство с мобильными аськами для меня началось с другой программы. Сама собрала ее в констукторе, все настроила, очень прикольная вещица вышла, но отказалась она сообщения от одного из инет-пейджеров принимать.В итоге я оставила ее на телефоне, но решила скачать себе Jimm, о котором мне…
  • 25.05.2012 - 11:31
    Все возможности для общения в одном приложении
    Сидел через поисковую систему Рамблер и наткнулся на новую программу от Рамблер, которая вышла буквально на днях. и зашел на страницу Рамблер-Контакты и скачал её, установил. И знаете очень доволен т. к.
  • 03.04.2019 - 15:53
    Читать нельзя удалить. Где поставить запятую еще не решила.
    Некоторым людям WhatsApp просто противопоказан. В принципе, отдельных личностей я бы и от интернета отлучала. Совсем. Ибо нечего. Я просто иногда это приложение реально снести хочу, но не могу. Удобная штука для связи, тем более, если вы знаете некоторые хитрости.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.