Опубликовано 20 Август, 2020 - 07:59

Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне в отзыв!

Мне достаточно сложно писать отзывы о румянах, пудрах, хайлайтерах. Этими продуктами я пользуюсь, но не постоянно. Например в жару вообще избегаю каких-то покрытий кожи. Она и без того липкая в +25, ещё и крема с румянами..о нет.

В своем наборе косметики тоже не так часто обновляю данную категорию средств. Ибо хватает их на долго. Очень долго. Следовательно - я мало что понимаю в румянах. Да, мне 30, но за все это время румяна приобретала раза 4, не больше))) Ну что, попробую.

В данный момент использую достаточно бюджетные румяна Maybelline Fit Me Blush в оттенке 40 Peach.

Зачем я купила данный продукт? Ведь у меня ещё не закончились старые румяшки от Eva Mosaic. Наверное потому, что очень понравился потрясающий тон 40 и я посчитала, что он неплохо преобразить моё временно загоревшее лицо Laughing out loud И к слову, это мои первые румяна от Maybelline.

🍑 ЧУТОК ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Название - Румяна Maybelline Fit Me

Вес - 5 грамм

Тон - 40 Peach (Персик)

Цена - 390 рублей

Производитель - Италия

Место покупки - Магнит-Косметик

🍑 УПАКОВКА

На мой взгляд она соответствует стоимости самого продукта. Коробочка простая, изготовлена полностью из прочного пластика. Сначала думала, что сверху приклеен стикер, то есть наклейка с названием производителя. А нет, это тоже часть пластиковой упаковки. Продавалась коробочка румян без всякой дополнительной упаковки. Был лишь магнитный стикер магазина с боку и тоненькая пленочка - защита от вскрытия.

Пусть материал и хрупкий, но крышка кажется надёжной, она прочно держится даже в приоткрытом положении. Открывается и закрывается через внушительный щелчок.

На обратной стороне видим стикер с информацией от производителя, сроками годности.

🍑 ТОН 40 PEACH/ ПИГМЕНТАЦИЯ

Оттенок 40 очень красивый. Выбрала его потому, что очень понравился мне и показался наиболее подходящим для моей кожи. Во всяком случае лучше, чем розовые и коралловые тона продукта.

Однако, сначала думала, что он больше подходит смуглой или загорелой коже. У меня лицо как раз с лёгким солнечным налётом, то есть загаром после летней жары.

А вот пигментация румян показалась слабенькой. По крайней мере сколько бы я не тёрла их пальцами, казалось, что ничего на них нет.

Свотч на руке показал, что все-таки румяна там были. Оттенок приятный, тёплый персик. Так же нотка кораллы здесь тоже прослеживается. На руке два слоя румян.

Еще заметила, что в румянах есть мельчайшие светящиеся частички. Они придают красивый блеск коже. В холодное время года это то, что я очень даже приветствую, а вот летом...кожа и без этого светится. Та самая причина, почему я не приветствую большое количество декоративки в жару.

Ну и почему я не стану советовать продукт обладательницам по природе жирной кожи.

🍑 ТЕКСТУРА / СТОЙКОСТЬ / ЗАПАХ

Текстура мне понравилась. Она нежная и пудровая, в целом не сложно набирается на кисть и даже пальцы. Только вот пылят знатно. Это всегда заметно невооруженным глазом. Коробочка частенько в крошке и пыли. При нанесении это не чувствуется.

Хорошо ли набирается на кисть? Шикарно...а вот на коже мне тоже не хватает пигмента. Хотя и это может быть плюсом..

Так лицо выглядит БЕЗ румян..

Растушевываются румяна по коже прекрасно, не оставляю проплешин, пятен и разводов. И по-моему я ошибалась, подойдет оттенок любому цвету кожи. Не только загорелой или смуглой по природе.

После нанесения в два раза

При близком рассмотрении кажется, что смотрятся румяна ярче, чем на свотче выше, который я нанесла пальцем, не тушевала кистью. Тем ни менее, это только иллюзия.

На общей картине все более, чем естественно и натурально. Мне понравился тон 40 Peach.

Стойкость румян так же порадовала .Держится не менее 4-5 часов. Хотя тут я думаю все индивидуально. Ведь кто-то использует базу под макияж, кто-то нет. А кто-то слишком много потеет, пользуется матирующими салфетками и так далее. Мне же хватает на несколько часов и вообще-то я довольна этим.

Ну и последнее. Как показывает опыт, мне румян хватит на очень долго! Расход у них минимальный, а если еще учесть тот факт, что пользуюсь ими я не круглый год...все очевидно!

Запаха у румян есть, но он еле заметный и ничем противным не пахнет. Нечто нейтральное, совсем не косметическое и не стойкое. В течение дня душок совсем не ощутим на коже и не дает о себе знать. Познакомиться с ним можно, только если приблизить нос к упаковке.

🍑 ИТОГИ

Я считаю, что румяна Maybelline Fit Me Blush в оттенке 40 Peach прекрасный и универсальный вариант для светлой, смуглой и загорелой кожи. Вот такой винегрет! Они прекрасно украшают образ, завершают макияж и освежают лицо Расход минимальный, а долгоиграющая стойкость только радует. Я советую их всем, тем более новичкам, кто не особо разбирается в этой категории товаров, впрочем, как и я Laughing out loud

Да, румяшки пылят немного и пигмент слабоват, добиться красивого оттенка можно при наслоении. Но кому-то может быть, будет достаточно и одного.

Приятный продукт, буду использовать с удовольствием. НО..не исключаю, что присмотрюсь к чему-то еще.

Ставлю 4 заслуженные звезды.

✔️ Плюсы:

◉ красивый и натуральный оттенок

◉ прочная упаковка

◉ мелкие блестки в текстуре

◉ долгая стойкость

◉ экономный расход

◉ практически не чувствуется запах

◉ освежают лицо

◉ придает красивый тон коже

✖️ Минусы:

◉ все же дешевая упаковка

◉ пылят

◉ пигмент слабоват

🍑🍑🍑

Благодарю за внимание!

Предлагаю почитать мои другие отзывы о декоративной косметике:

Блеск для губ Max Factor Colour Elixir Cushion

Карандаш для губ Misslyn

Тушь для ресниц Catrice Glam&doll volume mascara

База под макияж Clarins SOS Primer

Хайлайтер Eva Mosaic

Достоинства
  • Имеет легкий шиммер
  • Компактная упаковка
  • Красивый теплый оттенок
  • Натуральный эффект
  • Расходуются экономично
  • Стойкость
  • Текстура
Недостатки
  • Долгое нанесение
  • Недостаточно пигментации
Baidaрекомендует
20.08.2020
Такой оттенок идеально подходит светленьким, у меня тоже есть от лореаль румяшки, они такой нежный румянец дают)
20.08.2020
я все теперь глаз положила на более дорогие румяна, но пока присматриваюсь)) этими довольна
20.08.2020
Вам очень даже хорошо с румянами
20.08.2020
спасибо)) буду почаще ими пользоваться, тем более жара миновала уже((((((
20.08.2020
А мне нравится лёгкий оттенок. Тем более я, как и Вы, светлокожая и блондинка Wink
ну да..на мне смотрится неплохо, но при этом тут 2 слоя!! 1 вообще еле заметен
20.08.2020
Я тоже как и вы редко использую подобные средства. Однако, иногда они бывают нужны и поэтому лучше иметь их на запасе. Оттенок понравился, правда он мне показался с розовым подтоном, мне более коричневатые нравятся. Но на вашей коже этот оттенок идеально смотрится. В целом, купить можно
20.08.2020
У вас цветотип иной и глаза карие по-моему)) Вам не пойдет персик))
20.08.2020
Спасибо за полезную информацию! Тональный крем этой линейки люблю!
20.08.2020
он хороший?? а то уже пора мне тональник присматривать))
20.08.2020
Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. У меня нормальная. Поры чуть скрывает, более матовой делает кожу. покупала уже дважды, заканчивается, скоро буду покупать в третий раз, тогда и напишу отзыв))))
20.08.2020
такой лёгкий и натуральный оттенок )
согласна Love
Вам очень подходят
Спасибо вам Shy
Смотрится очень естественно!
Love согласна
20.08.2020
Очень естественный Оттенок, очень красиво смотрится на коже!
20.08.2020
спасибо да, тоже радуюсь удачному выбору на глаз)
Так красиво сияют, и почему раньше на них внимания не обращала)
обратите)) это мой дебют тоже с Мэйбилин) Big smile
20.08.2020
Вам оттенок хорошо подошёл, очень нежно и деликатно румяна выглядят на лице 👍🏻
20.08.2020
какое попадание в яблочко)) выбирала на глаз Big smile может румяна это мое?
оттенок красивый, на коже хорошо лежит
тоже так думаю)
Полезный отзыв Smile
на коже классно смотрятся Love
Shy
20.08.2020
Мне такие оттенки всегда кажутся универсальными Smile
Да, очень красивый. Love
Я никогда еще не пользовалась румянами. Периодически возникает желание купить. Вижу, как нежно они смотрятся на тебе😍. Так что, пора присматриваться🙂
20.08.2020
Конечно пора)) лицо мгновенно преображается
Они очень вам идут!!!
Спасибо Shy
20.08.2020
О, я фанат румян, оттенок классный, да и если пигментация не сильная, то сложно переборщить)А то как-то я походила марфушечкой, когда румяна хорошо отдают цвет
20.08.2020
Да вы правы, так хотя бы есть возможность регулировать степень пигментации
20.08.2020
Смотрится очень свежо 😍 люблю очень румяна, такой оттенок ещё не пробовала
20.08.2020
Love согласна с вами. Попробуйте!
20.08.2020
оттенок очень красиво смотрится, нежный и приятный
Love даа
20.08.2020
Я вот люблю, когда румяна не сильно пигментированны. Так точно не переборщишь😀
20.08.2020
согласна с вами на все 100!
20.08.2020
Ну и что что не понимаете! я тоже не визажист. Главное чтобы себе нравилось. Оттенок отличный, не кричащий!
Спасибо за поддержку))
Мне такая подойдет, нежный и естественный оттенок. Освежают лицо, не делают щечки как у матрешки. Мейбелин очень люблю.
Точно, не как в Морозко щеки Big smile
Спасибо за ваше внимание Smile
Смотрятся отлично!
Shy точно!
20.08.2020
Мне показалось, что тон 40 Peach Вам очень идет и смотрится максимально естественно)
20.08.2020
спасибо) мне понравились на лице Shy
20.08.2020
Оттенок по фото напомнил мне мои румяна от Mary Kay. Он и правда универсальный)
20.08.2020
да-да...классно играют на коже!
20.08.2020
Мне понравились румяна. Вам очень идет такой оттенок, очень нежный
Shy спасибо
20.08.2020
А красивый цвет, нежный румянец)
Shy да
Оттеночек красив и нежен
Love согласна
Удачный оттенок 👍
Оттенок 😻😻😻
Love даааа
20.08.2020
Хорошо смотрятся, очень нежно)
Love дааа, теплый
20.08.2020
Выглядят очень натурально, оттенок универсальный Love
точно, многим подойдет!
Ещё 24 комментария