Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 15:40

В принципе, я продолжаю тему вот этого поста про покраску и коррекцию бровей в салоне. Красила мне девочка оочень экстравагантная, вся какая-то грязная, неумытая и вонючая. Ну, думаю, ппц бровки будут!

Выбор краски в принципе порадовал: она взяла Капус, коричневый тон как я и просила. Немного расслабилась, тк краска внушает доверие и брови от нее навряд ли выпадут.

А дальше начался какой-то фееричный танец девушки вокруг моих бровей: она сначала НАМЕРЕННО мне залила все брови краской, сильно заходя за контуры *на этом моменте я реально испугалась*. Затем убирала излишки ватными палочками. Терла оооочень долго, половину коробки этих палок ушло! *странная вообще методика покраски, как и сама девушка, как и сам "салон красоты" *

Посидела я 20 минут, смыла. Брови понравились в целом: и форма, и цвет. И я пошла домой довольная, что выпустили меня с этого адова места с нормальными бровями, а не выщипышами

А дома я не могла понять, что же мне не нравится в своих бровях? Вроде и форма нравится, и выщипала аккуратно, и краской прокрашены ровно.... на 2й день поняла что мне не нравится именно окрас бровей! Держала вроде долго (дома я держу 15 мин!), а прокрашены как-то слабенько, не ярко и четко.

И тут до меня дошло! Эта краска плохо открашивает кожу, а сами волоски нормально. Моей любимой краской КД окрашивается и кожа и брови, они становятся очень яркими и выразительными. У меня брови не слишком густые, поэтому мне необходима прокраска кожи.

Вздыхала я, вздыхала и перекрасила их короче!

В принципе, я рада что попробовала эту краску в салоне, а не купила сама для домашнего использования. Теперь на нее и смотреть даже не буду, когда моя закончится и я буду в поисках новой. Она скорее подойдет светлым от природы, рыжикам.

Juisне рекомендует
01.02.2014
спасибо за предупреждение!
03.02.2014
всегда пожалуйста) если вы жгучая брюнетка то проходите мимо)
14.11.2015
это на любителя) я наоборот, стараюсь стереть краску с кожи)
  • 09.02.2016 - 11:42
    ☆ Безупречная краска по совсем копеечной цене ☆ Как качественно оформить брови, не выходя из дома ☆ Фото инструкция ☆ Полный обзор двух оттенков №1 Black и №3 Brown ☆ ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН ☆
    Добрый день, прекрасные девушки! Сейчас крайне модно ходить в brow-bar, где за кругленькую сумму приводят брови в должный вид. Кругленькую - это от 600 до 1500 деревянных за форму и окрашивание. Мне жалко отдавать такие деньги за кратковременный эффект.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.11.2015 - 12:09
    Дать ресничкам отдохнуть от туши или самой сделать передышку в ежедневном намалевывании ресниц. (+фото До, в процессе и После)
    Про краску для бровей и ресниц мне известно очень давно, но все никак не решалась хотя бы раз воспользоваться ее услугами. Стереотипы, что это очень вредно для глаз и ресниц, не отпускали ровно до нынешнего года.   Почему я задумалась о покраске ресниц?
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 18.07.2021 - 14:57
    На 15 рублей можно покрасить пар 15 бровей. Только они ни хрена не покрасятся
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Ну жалко мне отдавать за салонную покраску деньжата, ибо смоется быстро и останется что есть, да и вообще я не любитель по салонам шататься, но вчера у меня случился загон, что брови у меня разные и надо это как-то срочно разрулить.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.