Опубликовано 16 Июль, 2021 - 12:18

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вентиляторе напольном SCARLETT sc-sf111b04.

Так как на улице в Санкт-Петербурге этим летом стояла не выносимая жара. Руководством моей работы было принято решение о закупке вентиляторов для сотрудников. Дабы люди могли комфортно работать. Выбрали вентиляторы напольный SCARLETT sc-sf111b04.
Так как покупал эти вентиляторы не я лично, цену я их точную не знаю.
Но думаю что она не сильно высокая так как техника этой марки ни является дорогой, а скорее бюджетная. Хотя по сроку службы обычно она радует.
Вентилятор это напольный.
В коробки он полностью был разобран. Но собрать его не составило ни какого труда. 5-10 минут и вентилятор стоял уже в собранном виде на полу.Изготавливается этот вентилятор в Китае.
Что я могу сказать об этом вентиляторе после месяца использования. Вентилятор этот самый простой. Без каких либо на воротов. Имеет три скорости вращения. Может дуть в одну точку или в разные крутясь влево и право на 180 градусов. Так же у вентилятора можно регулировать угол наклона.
В вентиляторе есть ночной режим. При включении кнопки загорается красный фонарик на ноге вентилятора, нужен это режим как я понимаю чтобы не снести вентилятор ночью, когда проходишь мимо него.
Вентилятор этот хоть и вращается, но не могу сказать что достаточно эффективно, так скорее гоняет тёплый воздух. Все это потому что он мало мощный и лопасти у него не сильно загнуты. Так ещё и сделаны они из достаточно лёгкого и не твердого пластика. Да и само основания то бишь нога достаточно хлюгава и сделана из тонкого металла.
Я бы домой себе такой вентилятор вряд ли купил и поискал вариант по мощнее.

Достоинства
  • Доступная цена простота в использовании
Недостатки
  • Не качественные заглушки на ножках
Pacha1985рекомендует
Мы два поставили, но под 40+ ничего не спасает....
16.07.2021
как же мне сейчас нужен подобный.. буду иметь ввиду, учитывая его недостатки