Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 19:31

полгода или более

Всем доброго дня. Сегодня хочу рассказать как я восстанавливала работу кишечника после периода грудного вскармливания. Для девушек, которые прошли через роды и грудное вскармливание, практически всегда остро стоит вопрос о том, как бы запустить кишечник.

Мои проблемы начались после клизмы перед самыми родами😞

Уже родив ребенка я смогла сходить по большому лишь на пятый день. Даже слабительное на третий день не помогло. Может конечно больничные стены сыграли свою роль.

И вот на пятый день после рождения сына, нас выпивали домой и уже в родных стенах мне удалось освободиться от лишнего. Но на этом беда не закончилась.

Практически весь период грудного вскармливания я ужасно мучилась с болями в животе из-за того, что был забитый кишечник, на лице появились воспалительные высыпания, в общем просто ад.

Спасали в тот период только свечи Глицериновые.

Но вот, спустя восемь месяцев наши кормления плавно сошли на нет, и я взялась за лечение своей проблемы.

Выбирая слабительное средство я в первую очередь хотела, чтобы оно было на натуральной основе и имело более мягкий эффект.

И вот я пришла в аптеку со своими требованиями, на что мне фармацевт предложила препарат Фильтролакс.

Стоимость одной пачки составляет около 200 рублей. В одной пачке 40 таблеток.

Упаковка таблеток достаточно симпатичная.

Прямо на упаковке прописан основной состав, а именно те растительные вещества, которые способствуют испражнению.

Внутри пачки находятся четыре блистера по десять таблеток.

А также имеется инструкция.

Сами таблетки цвета сушеной спресованной травы.

Согласно инструкции нужно принимать по две таблеткт вечером во время еды. При этом таблетки нужно разжевать. Это для меня оказалось самым сложным. На вкус я вам скажу, просто гадость. Как будто сушеную траву перемешали с огромным количеством сахара. Не знаю может кому-то и понравится, а я в принципе не люблю сладкое.

Что же касается эффекта, то да, действительно он есть и действительно мягкий. После первого же приёма на утро я спокойно сходила по большому и при чем без болей.

Вот так разжовывая каждый день отвратительные на вкус таблетки, я восстановила работу кишечника как часы. Спустя месяц я прекратила приём. Честно я думала, что все чудеса закончились, но нет. Кишечник действительно начал работать сам без помощи таблеток и этим я очень довольна.

Я однозначно рекомендую этот препарат, для тех кто столкнулся с такой же проблемой,

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Натуральный состав
  • Немвозникаеи привыкание
  • Работает быстро
Недостатки
  • Отвратительный вкус
Маруся2407рекомендует