Слабительные средства Др. Фальк Фарма ГмбХ Эндофальк - отзывы

• 02.04.2019 - 17:21
    Теперь жизненно необходимые для меня лекарства. Моя дополнительная еда на всю жизнь.
    В нашем мире гораздо больше неизлечимых заболеваний, чем находится у нас на слуху - это не только спид, рак и пр. Вот, например, у меня после рождения второго ребенка вдруг на ровном месте появилось заболевание кишечника - НЯК (неспецифический язвенный колит ).
  • 02.06.2019 - 09:44
    Билиарный сладж. Мой дневник лечения Урсофальком в течение 3-х месяцев. Есть ли улучшения? Как не «умереть» в первую неделю приема, и правда ли, что выпадают волосы? Заключение УЗИ
    В отзыве я расскажу о том, как я лечилась препаратом Урсофальк в течение 3-х месяцев. Я не буду советовать принимать или отговаривать кого-то от покупки данного препарата, все это должен решать врач. Все индивидуально, и одинаковый эффект на разных людях вряд ли возможен.
  • 30.05.2015 - 14:33
    Почему из всех слабительных я выбрала Регулакс? Можно ли принимать эти препараты постоянно?
    Всем привет! Наверняка, такая проблема как запор и нерегулярное опорожнение кишечника знакома многим. Наш кишечник - орган очень эмоциональный и пугливый.
  • 07.02.2016 - 12:38
    Мой опыт лечения мукофальком, препаратом растительного происхождения, с широким спектром действия.
      Мукофальк - препарат изготовленный в ГЕРМАНИИ. Именно я его применяла и оценила впервые. Назначила мне его врач в комплексном лечении дисбактериоза кишечника, на фоне его возникших проблемах, которые носили уже достаточно длительный характер.
  • 10.09.2014 - 10:57
    Как избавиться от длительного запора за полчаса! (+++ФОТО+++)
    Наверное, некоторые читатели заметили, что в последнее время мои отзывы изобилуют анально-развлекательной тематикой . О наболевшем, как говорится:) Придя в аптеку за очередной "дозой" слабительного, мне сказали, что используемые мной свечи с глицерином закончились.
  • 13.06.2019 - 16:11
    Нормакол - клизма, подготовка к осмотру у проктолога.
    После обследования Колоноскопии мне поставили диагноз "Геморрой". Сразу я не обратилась к проктологу (слишком молодой он у нас и красивый, да и стыдно как-то...), я не чувствовала никакого дискомфорта и меня ничего не беспокоило, а тут вдруг после небольшого запора у меня появилась "оттуда" кровь.
  • 20.09.2015 - 20:52
    Ребенок начал какать после полугодового мучения!
    Мой малыш (2 г, 4 мес) мучается с запором (прежде всего психологическим) уже около года, побывали у 3х гастроэнтерологов, перепробовали все известные средства (Дюфалак, Примадофилус, Нормазе и пр.) ничего не помогало, приходилось раз в 2-3 дня делать ребенку клизму микролакс.
  • 27.02.2019 - 14:22
    История моего знакомства с белорусским препаратом Д-Форжект для подготовки к колоноскопии. Чем он отличается от Фортранса?
    Приветствую всех заглянувших! Если вас заинтересовал Д-ФОРЖЕКТ , то скорее всего вам предстоит колоноскопия! Это белорусский аналог Фортранса, стоит почти в 2 раза дешевле, а состав одинаковый! Цена : 15,4 бел.руб.
  • 29.05.2020 - 17:40
    Идеально, если уместно так говорить)) 💊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о слабительном средстве "Глицерин" Юж Фарм. Причины могут быть разные.Данные препараты применяются при проблемах с кишечником, а так же при похудении.Например активно используются спортсменами, когда они гоняют вес.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 01.10.2020 - 00:00
    Форлакс - мягкое и эффективное средство для лечения запоров (даже при СРК). Мой опыт применения в комплексном лечении.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поговорить на довольно щепетильную тему и рассказать о таком препарате, как слабительное «Форлакс».Его мне прописал врач гастроэнтеролог, как один из пунктов в моем лечении СРК (синдром раздраженного кишечника) - у меня с…
  • 09.10.2020 - 10:31
    Хлорофиллипт спрей от боли в горле при ОРВИ и ОРЗ: убивает стафилококки, снимает воспалние и лечит ангину. Копеечное средство с высокой концентрацией хлорофилла. Как использовать хлорофиллипт для горла и ускорить выздоровление?
    Сегодняшний отзыв о препарате Хлорофиллипт спрей - средстве с растительным экстрактом хлорофилла в высокой концентрации, которое уже не один год помогает мне в лечении болезней горла при простудах и ангинах гораздо лучше различных фармакологических спреев и рассасывающих таблеток и леденцов типа…
  • 28.09.2020 - 07:25
    Глицериновые свечи для ребенка 2,5 месяца. Мы использовали больше двух месяцев без перерывов. Заодно расскажу, что же помогло нам наладить стул
    Примерно в 2,5 месяца наша маленькая дочь неожиданно перестала какать самостоятельно. Многие врачи это связывают с питанием. Кто-то говорит, что для младенцев норма не какать до 10 дней, якобы это знак, что еда малыша усваивается крайне хорошо.