Слабительные средства ООО "Аромасинтез" Магния сульфат порошок для приготовления раствора для приёма внутрь 20 г - отзывы

• Доброго времени суток! Несколько лет назад я имела тенденцию к прибеганию для приёма слабительных средств в следствие проблем с кишечником. Много всего, честно сказать, было испробовано из аптеки!
  • 17.03.2020
    Столкнулась с такой проблемой, о которой не принято говорить вслух. Сидела 5ый день на белковой диете и почувствовала тяжесть.. Дикую тяжесть в желудке! Слабительное в домашней аптечке имелось-это были микроклизмы с очень раскрученным названием, но они не помогли.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • Квест пройден, антибиотик найден. С чем и как разводить. Помог ли он мне? Не уверена. Но побочка от него просто б-р-р-р.....
    Доброго времени суток! В общем и меня болезнь не миновала.... Хорошо только то, что я избежала болезни нынче "модной", и у меня обычный, хотя и достаточно острый бронхит. Подтвержден КТ.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • Лечила им дочку, "жучку", подозреваю что буду лечить и внучку. Расскажу как разводить препарат и давать ребенку.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно, я подобрала в куче прелой листвы щенка. Собачка оказалась с проблемами разной степени тяжести, подозреваю, что из за них собачку и выбросили. У щенка были мокнущий дерматит, сотрясение и грыжа.
  • 15.02.2021 - 23:42
    Если вам предстоит очищение кишечника с помощью Мовипрепа, волнуют многие интимные вопросы, то вам сюда - в мой отзыв!😉
    С порога хочу сообщить, что постараюсь написать отзыв о препарате для очищения кишечника Мовипреп максимально подробно. И если вы чересчур впечачатлительны или напуганы (как я перед колоноскопией), предупреждаю, что некоторые подробности могут быть для вас неприятными.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 29.01.2021 - 20:34
    Для лечения и профилактики. Для взрослых и детей 0+. Подходит беременным и кормящим (фото, состав, инструкция)
    Бифидумбактерин моему новорожденному ребенку выписывал педиатр. Я покупала в аптеке Вита за 139 руб. Я взяла 10 пакетиков по 5 доз. Нам назначили для профилактики по 1 пакетику один раз в день на протяжении 10 дней, то есть одной упаковки было достаточно на один курс. Что означает приставка Форте?
  • 12.12.2020 - 20:45
    Как убрать боль в горле за одну ночь? Купите фурацилин. Многофункциональное и действительно рабочее средство
    Всем привет! С наступлением холода наступает время ОРВИ и прочих болезней. Недавно это настигло и меня. Все началось с горла, которое будто драло одновременно множество кошек. Но Яна подсказала мне средство, которое помогло мне буквально за сутки. Это был Фурацилин.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 17.02.2021 - 11:36