Слабительные средства ООО "Аромасинтез" Магния сульфат порошок для приготовления раствора для приёма внутрь 20 г - отзывы

• 21.11.2022 - 10:32
    Никакого позора 🔥, но два литра 💧💧невкусной жижи, которая непонятно куда девается. Расскажу максимально подробно как у меня прошла колоноскопия
    В мои 35 лет у меня есть двое замечательных детишек. Дались они мне по-разному, но в о чем и целом после родов у меня появилось ещё одно не очень приятное чудо: геморрой. Кто с ним не сталкивался, тот молодец. А тут живешь от обострения до обострения, даже если они случаются раз в полгода - год.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 29.08.2022 - 05:52
    Гарант моего спокойствия ❤️ Новопассит спас меня, пока скорая тащилась со скоростью улитки. И продолжает спасать при неврозах, панических атаках, психогенной одышке, бессоннице, головной боли. Личное сравнение новопассита с афобазолом, тенотеном и другими
    Привет! Сегодня я расскажу о том, как познакомилась с ново-пасситом, как он мне очень помог в первый раз, почему я не могла его пить дальше, почему ново-пассит в сиропе для меня оказался лучше таблеток, как я вернулась к нему снова и что из всего этого вышло.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 25.09.2022 - 17:52
    Самое дешевое, и эффективное успокоительное при сильном стрессе, мигрени и панических атаках! Мой опыт приема драже "Вечернее", который помог сохранить волосы на голове и не стать седой за несколько дней.
    Привет читатель! В связи с текущей ситуацией в стране, грядут очень тяжелые времена для многих семей. Из-за недавно полученной информации правительства страны, о мобилизации, я забыла что такое нормальный сон. Стала плохо спать по ночам, появилась плаксивость, тревога и раздражительность.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 05.07.2022 - 05:41
    Будьте внимательны с дозировками! Муж купил не ту упаковку и я дала ребенку в 2 раза больше нормы🤦‍♀️История наших болезней и лечения
    Всех приветствую!   С Амоксиклавом ( порошком для приготовления суспензии) я познакомилась, когда ребенку было 3 года с копейками. Тогда ребенок впервые заболел, т.к. начал ходить в садик, и пришлось купить антибиотик. Было это достаточно давно, но с того момента мы покупали его где-то три раза.
  • Почему рекомендую 💉«Горячие уколы» ? Кальция глюконат-дешевое, но очень эффективное средство. Опыт лечения более 20 лет💉Анднексит, Аллергия, Бронхит, Кашель, Ковид. Показания-Ощущения-Результат-Побочка
    КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ в народе больше известен, как «горячие уколы» и ассоциируется у многих, как привет из СССР. Однако, у меня мнение о данном препарате довольно положительное, поскольку на протяжении многих лет прибегала к его помощи в лечение различных заболеваний, в том числе в момент…