Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:46

Мне привезли в подарок наборчик косметики Фаберлик. Среди всего там был и этот гель. Баночка красивая, да и Фаберлик в целом мне нравится. Дома вечером попробовала. По консистенции в принципе ничего, густой, хорошо пенится, нужно немного - небольшой расход. Но вот запах.... по отзывам он нравится не многим.. обычно лаванда для меня - это что-то приятно-расслабляющее, а тут такой облом. Какие-то тухлые цветы, названные по ошибке лавандой. Еще небольшой минус геля в том, что смываешь потом с себя весь этот мыльный густой гель, а он все не смывается.. Вообщем, есть средства получше, этот не рекомендую!

TanataBMне рекомендует
  • 21.06.2012
    Буду первой). Купила я этот гель по акции, со скидкой он стоил 69 р.По описанию производителя у геля есть эксклюзивные свойства, а именно:- Гель для душа обеспечивает изысканный уход за телом, смягчая и увлажняя кожу.- Свежий и тонкий аромат лаванды помогает избавиться от дневных стрессов,…
  • 24.04.2013
    Язаказала именно этот гель потому что мне нравися запах лаванды, думала буду мыться на ночь и успокаиваться...Не тут то было этот гель как только я его открыла просто убил своим "ароматом" я даже не знаю с чем эго сравнить, какой то химический запах просто ужасны.
  • 08.11.2013
    Получила я этот гель в Фаберлике по акции абсолютно бесплатно, так цена ему около 160 рублей. Мои впечатления: -Очень хорошо пенится. -Очень приятный, немного сахарно-цветочный, не навязчивый аромат.
  • 20.07.2013
    Приветствую всех! Заприметив этот симпатичный гель для душа в каталоге Faberlic, очень мне захотелось его попробовать. И, о чудо, вскоре я получила его в подарок. Поспешила испробовать. И вот какие я получила впечатления: того волшебного натурального аромата лаванды нет и в помине .
  • 18.11.2016 - 21:30
    До чего же ты вонюч, Грациозный гиацинт! Меня одну не устраивает аромат этого "гиацинта" ?
    Доброго времени суток! Не всегда хочется тратить свое личное время, чтобы посвятить отзыв гелю для душа. Ведь по сути, гель - это такое средство, что никто перед его покупкой не станет читать отзывы. Ну по крайней мере, я не читаю...
  • 08.02.2012 - 22:36
    Гель для душа с фруктово-тропическим ароматом + Фотографии геля для душа и состава
    Давненько я не покупала гели для душа, а тут нашла в своих запасах Кислородный коктейль "Манго и папайя".По консистенции гель для душа жидковатый. Запах у геля фруктово-сладкий, но отталкивающий. Объем - 200 мл. Произведен в России.Плюсы: 1. Гель для душа хорошо пенится;2.
  • 25.10.2013 - 19:24
    Весьма средний
    Симпатичный флакончик. Неплохо пенится. Может быть будет экономичным. На этом плюсы закончились. Внутри густой гель сиреневого цвета. Это самый обычный гель для душа. Не могу сказать, что запах мне сильно понравился. На мой взгляд, он любителя.