Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 21:19

несколько раз
    35 руб

- второе применение.

Сегодня я хочу поговорить, о ядерной штуке, под названием супер-чистотель!

3-4 раз

С появлением сада, ребёнок начал приносить разные садиковские болячки. Один раз, переодевая сына (2,5 года), заметила маленькую мазоль.

Все корешки вылезли, остался процес удаления их пинцетом и заживления

Особо не обратила внимания, она была уж очень похожа на вздутую маленькую мазоль. Думала, что натерла обувь. Сменили.

Первое применение

прошла неделя, мазоль не проходит. Пошла вторая, уже стало интересно, что же это такое.

Полезла в интернет, и увидела все симптомы бородавки.

Та дааам! Буквально через месяц и не было следа. От силы мазали раз 8. Забыла, про этот сайт.

Подождала с месяц. Бородавка Начала расти, при том не медленно. Решила купить супер чистотель. И не прогадала! На поверхности бородавки не было ни одного пятнышка ! Ровная, гладкая, выпуклая. Чуть жестковата.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

‼️ Распарить место, на которое нужно нанести чистотель.

‼️ Вокруг проблемной зоны нанести жирный крем ( дабы не сжечь кожу)

‼️ Нанести 1-2 капли, на бородавку

Средство помогает кому-то сразу, кому-то со 2-3 раза. Но вещь ядерная !

акцент хочу сделать на то, что средство нельзя использовать чаще, чем раз в три дня ! Кожу можно просто сжечь (как у многих в отзывах, чёрная кожа).

При использование первого раза, ничего не заметила. Но ошибка была моя в том, что ногу сыну я не распалила.

при попытке повторить, на следующий день вылез чёрный корешок.

сегодня, после ванной я повторила процедуру в 4 раз. На фото видно, как все корни вышли !!

Могу дать гарантию, что через месяц, не останется ничего не коже !) так как опыт у меня уже имелся. ‼️ Главное, что вся эта гадость вышла !)))

Достоинства
  • * Эффективное
  • + низкая цена
  • +быстрый результат
  • Действенное и эффективное средство
  • Удаляет бородавки
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Неприятные ощущения при использовании
Ксения9996рекомендует