Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 16:30

Да, я ношу красные линзы, они мне нравятся, и многие даже считают, что они мне идут.Да, я их ношу при родителях, свекрови, детях, бабушках-дедушках.Хожу в университет, вожу машину, езжу в общественном транспорте. Нет, инфарктов ещё не было ни у кого. Думаю, всех,кого я могла, я уже отпугнула вступлением и на все вопросы ответила. Начнем.

Зрение у меня -1.5, что заставляет меня носить линзы, ибо очки не идут мне. несколько лет носила прозрачные линзы, но потом купила на пробу первые цветные, потом вторые...Сейчас уже все привыкли к моему разноглазию, что очень радует. Эти линзы я купила взамен предыдущим красным, которые порвались, может быть на фоне тех эти меня совершенно не радуют. заявленный диаметр 14 мм, то есть они должны делать радужку больше, но не делают:пигмент нанесен не строго по краю, а с отступом в несколько миллиметров, посему эффекта кукольных глаз линзы не дают.будет радужка вполне человеческого размера (примерно 13,5 мм), только красная.

После предыдущих моих красных 14.8 мм эти совсем манюпуньки, а я привыкла к большим глазкам. в остальном они неплохие - глазам с ними комфортно, нет ощущения сухости или песка в глазах, хорошая цветопередача и резкость.цвет довольно яркий, с коричневым кружком по краю. но больше подобные линзы я не возьму, если они заявлены как 14мм, то должны им соответствовать.

з.ы.:забыла приписать,я не смотрела "Сумерки" дальше первой части, поэтому не приписывайте меня в фанаты сего шедевра кинематографа)

Недостатки
  • Диаметр не соответствует
Германе рекомендует
25.06.2013
оу какие же красивые глаза Love
Ну и красотища!
25.06.2013
Выглядят вполне натурально))) жаль что с размером такая ошибка(
25.06.2013
Большое спасибо всем за отзывы,очень приятно))))
25.06.2013
не думала, что когда зайду в отзыв напишу это, но мне нравится Love
25.06.2013
Nastya_R , спасибо)я тоже опасалась брать красный цвет, но потом так к нему привыкла.
Классно смотрятся Big smile
23.07.2013
А где заказывали?Smile Можно ссылочку?
Я подумала что это кроваво-карие глаза
07.09.2013
Взгляд просто завораживает! Класс! А как ваши дети реагируют и сколько им лет (вы писали, что при них носите)? Просто любопытно. Я тоже ношу линзы, но обычные (у меня очень плохое зрение). Сейчас залезла в раздел цветных, подумываю)
13.01.2014
а у меня такие винные - Venus eye wine red, тоже повторять перехотела. Плохое влагосодержание, глаза сушит, если их перед надеванием не заливать час-полтора разными каплями с перерывами по 20 минут
01.02.2014
можешь пожалуйста дать ссылку на сайт на котором заказываешь.или в личное сообщение пожалуйста Shy
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 17.12.2020 - 16:58
    Если ты студентка, то как раз по карману.
    Пользуюсь линзами lileya color уже около 7 лет. За все это время я ни разу не изменила своему любимому цвету - орхидея. А вот сам цвет изменил мне многократно. Об этом чуть позже.
  • 16.12.2013 - 19:34
    Beuberry Poppy Green lenses (отзыв с фото)
    Beuberry Poppy Green lenses review Здравствуйте! Сегодня я получила линзы марки Beuberry (модель Poppy, цвет зелёный, диоптрии -5.00). Их доставили курьером FedEx всего за неделю! Спешу поделиться с вами подробными впечатлениями. :3 В подарок к линзам положили бесплатный полупрозрачный кейсик.
  • 24.07.2015 - 14:29
    А у Вас когда-нибудь засыхали линзы прямо в глазах?
    Давно засматривалась на эти линзы, а вот с отзывы почитать не догадалась. При покупке именно этой модели привлек процент влагосодержания - 47, срок замены - 3 месяца и УФ защита. Стоимость пары - 938 рублей.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53