Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:15

Назначил пить трихопол в таблетках мне мой гинеколог, когда после очередной овуляции на месте разорвавшегося фолликула у меня появилось сильное воспаление.

Показания

— трихомониаз;

— бактериальный вагиноз;

— все формы амебиаза ;

— лямблиоз;

— инфекции периодонта;

— анаэробные бактериальные инфекции (гинекологические и абдоминальные инфекции, инфекции ЦНС, бактериемия, сепсис, эндокардит, инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, инфекции дыхательных путей), вызванные Bacteroides spp., Clostridium spp., Eubacterium spp., Peptococcus spp., Peptostreptococcus spp. и анаэробами, чувствительными к метронидазолу;

— лечение инфекций Helicobacter pylori при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки в сочетании с препаратами висмута и антибиотиком, например, амоксициллином;

— профилактическое назначение перед хирургическим вмешательством на ЖКТ и репродуктивных органах.

Я честно пропила положенные 5 дней эти таблетки, параллельно ставила свечи с индометацином (хоть я их и плохо переношу - врач настояла на том, чтобы на этот раз я их ставила через "немогу").

Что в итоге я получила?

Воспаление, конечно, прошло (конечно, такая убойная терапия).

До кучи у меня на третий день приёма появилась какая-то просто сумасшедшая слабость, я бы даже сказала - вялость. Помимо этого сильно болела голова, а желудок ныл так, как будто я туда как минимум кипяточком плеснула (несмотря на то, что принимала я таблетки как положено - только после еды)... В общем приятного мало. От последствий приёма трихопола я отходила ещё минимум неделю, особенно долго восстанавливался желудок.

___________________________________________________

Будьте здоровы и берегите себя!

_________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

________________________________________________________________

Недостатки
  • Тяжело переносится
Рыжая-бесстыжаяне рекомендует
  • 14.09.2015
    С данным препаратом я была ознакомлена ещё на уроке медицины (ОБЖ)в 11 классе. Сама применять начала однажды по совету фармацевта, простыла по женски сильно, да ещё и кандидоз одолел, бабушка в аптеке в роли фармацевта посоветовала этот препарат.
  • Трихопол мне назначала маммолог. Когда я отлучала дочку от груди, с одной грудью было все в порядке , а вот в другой возникли проблемы. Почему-то случился застой и началось воспаление, грудь болела так, что дотронуться не могла, из соска вообще начал выделяться гной .
  • 14.09.2015
    Беспокоили проблемы с лицом, ну и конечно же диагноз врач поставила - угри. А также не исключен Демодекс. Прописала таблетки трихопол 0,5 по три раза в день после еды. На второй день приема этих таблеток существенно ухудшилось общее состояние.
  • Трихопол - довольно таки известное противомикробное средство, которое можно купить в любой аптеке. Стоимость упаковки - в районе 80 рублей, но имейте ввиду, что вам потребуется для курса лечения несколько упаковок, так как трихопол обычно назначается большими дозами.
  • 18.08.2017 - 18:43
    Берём что есть, когда не в состоянии тащиться на поиски Зинната. 🔵Аналог из Польши на моем опыте. Подробный отзыв с фото и инструкцией.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Для модераторов! Название препарата указала максимально точно, подробнее некуда! На ошибки отзыв проверила! Отзыв основан на собственном опыте! Ссылки соответствуют тематике!   Разгар лета, а я опять в соплях...
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 22.11.2015 - 16:41
    Если не помогает местное лечение, то хочешь-не хочешь, но таблетки нужны. Тербинафин - активное вещество Ламикона, так зачем платить больше? Мой опыт, схема лечения, а также рекомендации по избавлению от лишая.
    Приветствую всех заглянувших) Прошу меня извинить, но отзыв получился как простыня. Но все же мне хотелось поделиться своим крайне неприятным опытом. Когда я столкнулась с такой проблемой, то честно говоря, мне было мало информации, и я искала что-то новое почти все время.
  • 01.12.2020 - 05:10
    Противогрибковое средство Вертекс Тербинафин и мои два дня приема. Побочный эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Моя история банальна и проста как у всех, впрочем . В один прекрасный день я совершенно случайно обнаружила, что ноготь на большом пальце ноги выглядит как - то не так, как все остальные.
  • 15.12.2019 - 17:45
    Микроспория волосистой части головы у 3х-летнего ребенка. Опыт лечения ТЕРБИНАФИНОМ взрослых, детей и кота. Три месяца мытарств. И что в итоге помогло.
    Хочу поделиться своим опытом лечения лишая у детей и котов.   Отзыв будет длинным, поэтому усаживайтесь поудобнее , те, кто столкнулся с этим неприятным заболеванием, поймут меня, насколько важно обмениваться своим опытом, ведь лишай довольно-таки тяжело поддается лечению.
  • 30.12.2017 - 23:54
    Всем привет из постельки | #ЯЖВЕЗУНЧИК | Кто болеет в Новый год, тот я 🎄🎄🎄 | Лефлокс Фармлэнд, более БЮДЖЕТНЫЙ аналог импортных Левофлоксацинов | В тёмной-тёмной комнате красное-красное горло и коричневые-коричневые таблетки
    Всем пламенный привет из моего домашнего лазарета с ёлкой и мигающей звездой! Попиваю сейчас новогоднюю АЦЦшку из бокальца, да закусываю сортовым парацетомольчиком да трендового кирпичного цвета антибиотичком. Хэштэг #яжвезунчик со мной уже не первый Новый год ).
  • 08.12.2020 - 22:10
    Если дома живет питомец, то необходимо глистогониться вместе с ним. Человеческий антигельминтик.
    Всем привет! Пожалуй, данный отзыв будет весьма нестандартным. У меня дома живут три собаки и один кот, к тому же я часто контактирую с уличными кошками. Каждые четыре месяца глистогоню животных, а себя ни разу. В этот раз решила очиститься и сама в целях профилактики, мало ли.
  • 25.12.2020 - 18:04
    Таблетки от заикания у детей. Наш опыт лечения.
    У моего ребенка сильное заикание, из-за мы состоим на учете у невролога. Причины мне до сих пор до конца не ясны.... никаких отклонений в головном мозге не нашли. Врач говорит, что, скорее всего, причина в тяжелых родах. Было двойное обвитие пуповины, что привело к недостатку кислорода.
  • 22.02.2021 - 20:25
    Помогает в постковиде от аллергии. Восстанавливает и очищает.
    Дело в том, что переболев коронавирусом, у меня началась сильная аллергия. Руки сохли и покрывались трещинами. Явно был сбой в организме. Что я только не пробовала. Разные мази и кремы, таблетки от аллергии. Но эффект был временный и было понятно, что в лечении чего-то не хватает.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31