Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:15

Назначил пить трихопол в таблетках мне мой гинеколог, когда после очередной овуляции на месте разорвавшегося фолликула у меня появилось сильное воспаление.

Показания

— трихомониаз;

— бактериальный вагиноз;

— все формы амебиаза ;

— лямблиоз;

— инфекции периодонта;

— анаэробные бактериальные инфекции (гинекологические и абдоминальные инфекции, инфекции ЦНС, бактериемия, сепсис, эндокардит, инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, инфекции дыхательных путей), вызванные Bacteroides spp., Clostridium spp., Eubacterium spp., Peptococcus spp., Peptostreptococcus spp. и анаэробами, чувствительными к метронидазолу;

— лечение инфекций Helicobacter pylori при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки в сочетании с препаратами висмута и антибиотиком, например, амоксициллином;

— профилактическое назначение перед хирургическим вмешательством на ЖКТ и репродуктивных органах.

Я честно пропила положенные 5 дней эти таблетки, параллельно ставила свечи с индометацином (хоть я их и плохо переношу - врач настояла на том, чтобы на этот раз я их ставила через "немогу").

Что в итоге я получила?

Воспаление, конечно, прошло (конечно, такая убойная терапия).

До кучи у меня на третий день приёма появилась какая-то просто сумасшедшая слабость, я бы даже сказала - вялость. Помимо этого сильно болела голова, а желудок ныл так, как будто я туда как минимум кипяточком плеснула (несмотря на то, что принимала я таблетки как положено - только после еды)... В общем приятного мало. От последствий приёма трихопола я отходила ещё минимум неделю, особенно долго восстанавливался желудок.

___________________________________________________

Будьте здоровы и берегите себя!

_________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

________________________________________________________________

Недостатки
  • Тяжело переносится
Рыжая-бесстыжаяне рекомендует