Опубликовано 10 Март, 2016 - 09:39

Неоднозначное впечатление произвела на меня данная смывалка, оказалась весьма средненькой. Недостаток, главным образом, всего один, но имеющиеся достоинства его не перекрывают. Действительно мягкий лосьончик, даже слишком мягкий, так как с макияжем, даже незначительным, справляется плоховато. Особенно плохо ему поддается тушь (при чем даже не водостойкая). А так как слишком интенсивно тереть глаза не рекомендуется (иначе потеряете количество драгоценных ресниц), то процедура снятия макияжа этим средством оказывается не столь быстрой и не столь эффективной. Тем более, что если следовать инструкции,

"Нанесите лосьон на ватный диск, приложите к коже век и ресницам на 10-15 минут, затем бережно протрите веки и ресницы".

то это слишком долго, получается я гораздо меньше времени трачу на макияж, нежели смываю его. Бред какой-то. Ну ладно, смочила диски, продержала я его как положено, приложила на веки, подождала, протерла - результат не впечатлил. На дисках осталась лишь часть макияжа, пара ресниц (!!!), остальная просто размазалась по векам. Зато глаза не щиплет, но это зависит от аккуратности нанесения. Не оставляет неприятных ощущений на коже, но с поставленной задачей, при всем при этом, не справляется. В общем не лосьон, а сплошное разочарование.

Достоинства
  • Не сушит
  • Недорого
  • Нейтральный запах
FendiFoxyне рекомендует
10.03.2016
а мне он еще и щипал Puzzled