Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:42

Эта паста привлекла мое внимание в магазине своей упаковочкой.

Коробочка из коричневого гофрированного картона смотрится очень интересно, сверху картонка-этикетка. В коробочке так же имеется вложение в виде бумажки со всей серией зубных паст.

Из плюсов то, что паста органическая, имеет только растительные компоненты в составе (как обещает производитель).

Вкус у пасты нормальный, пенится хорошо, но показалась мне слабоватой. Не чувствуется после нее свежести и чистоты у меня, нет этого ощущения. Да и тюбик, в отличии от коробочки подкачал, разошелся по спайке, хотя пользовалась ею аккуратно.

На фото прилагаю это безобразие.

Так же она как-то быстро израсходовалась, неэкономная.

На своих зубках и деснах тоже эффекта не заметила никакого лечебного.

Больше себе зубную пасту этой марки не возьму, не впечатлила она меня. ниже среднего показалась.

Объем:75 мл.

Стоила вроде бы в районе 80 рублей.

Достоинства
  • Натуральные экстракты
Недостатки
  • Плохо очищает
  • Расходуется неэкономично
Натальчикне рекомендует
  • Полное разочарование до слёз...
    Всем привет. Вот уж не думала, что отзывы буду писать на зубную пасту , но айрек штука то такая, затягивает и вставить свои "ящитаю", да как пять копеек.
  • 07.06.2018 - 05:21
    На что способна зубная паста Агафьи "Брусничная"? Как чистит, какова на вкус, брусничная ли она или просто горькая? От меня 4 звезды и рекомендации тем, кому придет по вкусу горчинка и кто не боится сухости слизистой.
    Всем привет и добро пожаловать! Уже закончила зубную пасту Агафьи "Брусничную" и готова рассказать о ней. Но, для начала, хочу поблагодарить автора Айрека LigntSoul, которая прокачала мои знания относительно зубных паст Итак, такую пасту я закончила:     Место покупки гипермаркет Ашан (ТЦ Лето,…
  • 09.12.2018 - 16:42
    Удивлена! Зубная паста "Прополисная" Рецепты Бабушки Агафьи. Паста с бережным составом и эффективным очищением! Но без недостатков не обошлось. Мои впечатления после 2,5 месяцев использования.
    Всем привет! Никогда не пробовала зубные пасты марки Рецепты Бабушки Агафьи. Да куда там, даже не знала, что кроме масок и шампунек эта марка выпускает еще и пасты. Об одной из них сегодня расскажу.   Натуральная Зубная паста Агафьи "Прополисная" Рецепты Бабушки Агафьи.     О бщая информация.
  • 05.09.2014 - 16:57
    Если сравнивать с колгейтами - однозначно "да", а если с другой пастой Агафьи, то не знаю-не знаю...
    Сибирская зубная паста Агафьи на сегодняшний день вторая, опробованная мной из линейки органических паст. До этого попробовала солевую, на очереди лежит прополисная... Ну что я могу сказать?
  • 17.12.2015 - 11:21
    мой рейтинг паст Агафьи! ВИТАМИННАЯ ДЛЯ ДЕСЕН! теперь я попробовала всю серию, и подскажу Вам, с какой лучше начать, чтобы не испугаться)))
    Всем привет! Давайте обсудим органическую зубную пасту от "Бабушки Агафьи" ВИТАМИННУЮ для здоровья десен)! Я всю линейку этих паст попробовала, и могу сказать, какие ядрёные, а какие можно попробовать "новичкам"   Она оранжевая, коробочка как всегда картонная. 75 мл. Цена около 100 рублей.
  • 14.06.2018 - 15:08
    Натуральная МЯТНАЯ зубная паста с отменным СОСТАВОМ гарантирует эффективный уход за полостью рта!
    Приветствую!!! Сегодняшний мой отзыв я посвящаю одной малышке, которая борется за чистоту и свежесть Натуральная зубная паста "Мятная" от марки Рецепты Бабушки Агафьи. Обычно я использую для чистки зубов всем известные зубные пасты.
  • 27.01.2019 - 16:56
    Имеет место быть
    Приветствую всех, кто заглянул! Эту зубную паста я покупала в магазине бабушки Агафья, расположенном на Ленинском проспекте. Такие небольшие тюбики с различным содержимым находятся у них в стеллажах около кассы. Вот и стоя в очереди из двух человек, рассматривала эти небольшие тюбики.
  • 14.02.2020 - 07:05
    Надо же, Агафья получила сертификат COSMOS от ECOCERT! Разбор состава. Действительно натуральная зубная паста, но стала моим фаворитом не только из-за состава. Рецепты Бабушки Агафьи Лесная Брусника
    Зареклась покупать косметику от Рецепты Бабушки Агафьи после уличения косметики в гринвошинге. Но в магазине мое внимание привлекла этикетка с надписями           - что уже говорит о многом.
  • 01.05.2020 - 08:10
    Пробую натуральную зубную пасту для веганов и проверяю, можно ли ей чистить зубы
    Наверно я принадлежу к той категории граждан, которые любят выбирать продукты с максимально натуральным составом. Нет, ну а что, о здоровье заботиться надо и по возможности покупать и продукты и средства ухода за собой с хорошим составом.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.06.2020 - 20:05
    На сегодняшний день эта паста лучшая из тех, что я пробовала. Швейцарское качество оправдывает даже цену этой чудо-пасты.
    Эту пасту впервые увидела в аптеке при стоматологической клинике, но в прошлое посещение решила остановиться на более бюджетных вариантах, наткнувшись на отзыв о Курапрокс в сети, решила попробовать еще раз. И, забегая вперед, сразу скажу о главном "недостатке" данной пасты - это цена.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 14.07.2020 - 12:54
    Пум пинг! ❤ Универсальная корейская зубная паста для всей семьи ❤ Один флакон как ТРИ обычных тюбика ❤ Но стоит ли она своих денег?
    Давно заглядываюсь на зубные пасты с дозатором. Меня не особо волновали какие-то уникальные свойства и обещания производителя... они меня притягивали скорее удобством.