Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 13:11

И снова привет! С началом пляжного сезона, посетила меня мысль что с некоторыми участками тела ситуация не такая идеальная как хотелось бы и с этим нужно что-то делать...

Общий внешний вид

В ближайшем крупном супермаркете наткнулась на подтягивающий крем-гель Nivea против целлюлита.

Обратная сторона упаковки
Обратная сторона упаковки

А в названии меня собственно и привлекло слово "подтягивающий" ибо как раз мне хотелось подтянуть живот и внутреннюю часть бедер.

Состав
Состав

Начитавшись сказочных обещаний производителя, решила ускорить "видимость результата" с помощью массажера для тела от Oriflame.

Общий внешний вид

Внутри картонной коробки нас ждет заветный чудо-тюбик объемом 200 мл с "соплеподобным" голубым гелем, который сильно пахнет спиртом (конечно, его же в состав щедро положили).

Общий внешний вид

Гель распределяется по коже очень легко. Никакого охлаждающего/согревающего эффекта я не ощутила, да нам и не обещали. После нанесения кожа липкая, и продолжает быть такой даже после того, как гель впитался. Если нанести геля слишком много, он начинает скатываться.

Общий внешний вид

К положительным моментам могу отнести то, что гель не сушит кожу и не вызвал никаких аллергических реакций.

Консистенция

Что касается результата... Конечно глупо ожидать чуда от продуктов подобного рода. В принципе эффект был заметен через неделю использования, кожа действительно немного подтянулась и стала менее дряблой. Я добросовестно использовала продукт дважды в день после душа с использованием массажера. Тюбика хватило ровно на две недели.

Консистенция

В целом продукт рекомендую, так как результат хоть и слабый, но все же есть.

Полный состав продукта на третьем фото.

Место покупки: сеть супермаркетов "Сильпо" (также продается в сети магазинов Watsons).

Цена вопроса: 84 грн.

Страна производитель: Франция.

Мои отзывы на другие продукты Nivea:

Антиперспирант-спрей "Эффект пудры"

Гель для интимной гигиены Intimate Natural с ромашкой

Универсальный увлажняющий крем в синей банке

Бальзам для губ "Вишня"

Очищающее молочко Aqua Effect

Мои отзывы на разные средства по уходу за телом:

Крем для тела Milk&Sweets "Пинаколада"

Бальзам La Rocher Posay Cicaplast

Лосьон для тела ISANA

Гоммаж с абрикосовыми косточками Yves Rocher

Недостатки
  • Липнет кожа
  • Нет однозначно видимого результата
beauty_bloggerрекомендует
24.06.2015
замечательно, что все таки какой-то эффект был)))) А меня все время не оставляет ощущение, если так использовать любой крем (даже детский) эффект будет не хуже Smile
24.06.2015
Это точно ))) Можно вообще сделать самодельный скраб из геля для душа и морской соли мелкого помола и его массажером по телу растирать...
  • 08.08.2010 - 05:50
    Эффективен, ЕСЛИ
    Ставлю 5 баллов. Объясню свою ситуацию...Я не толстенькая и даже не полная...Но целлюлит есть. Сначала был только на попе, а потом начал опускаться ниже. Купила Нивею "Гуд-бай, целлюлит". Сразу, конечно, бросается в глаза то, что после него кожа бархатистая...НО!
  • 21.01.2015 - 15:01
    Моя попытка номер два по приобщению к косметике класса ЛЮКС. Крем-гель оказался продуктом весьма интересным и действенным, но состав его не так уж идеален, а цена на мой взгляд ощутимо завышена.
    Сегодня хочу Вам рассказать о моей второй попытке приобщения к косметике класса Люкс. В этом отзыве речь пойдет о Гель-креме для ног Миндаль (против усталости) от L'OCCITANE.
  • 11.04.2020 - 11:12
    Великолепное увлажнение и защита в холодное время. Шелушения – прощайте! Все об эффекте, использовании, все плюсы и многозначительные минусы. До и После + макро
    Всем привет!) к марке Нивея я отношусь довольно нейтрально. Подарили мне 2 крема, ночной и дневной. И сегодня хочу поделиться своим мнением о дневном креме для лица.
  • 07.04.2016 - 17:24
    Самый экономичный крем, который когда-либо был у меня и у мамы!!!
    Привет)   На это раз пишу отзыв на продукт, который тестировали аж два человека - мама и я! И скажу, что результат впечатлил нас обеих! И отзыв этот будет про Дневной крем против морщин увлажняюще-матирующий SPF10 Коэнзимы молодости Q10 plus R Eveline.
  • 09.04.2013 - 13:26
    Замечательное средство от целлюлита
    Хотелось бы поделиться собственным опытом в борьбе с отвратительнейшим целлюлитом... Любая современная следящая за собой женщина желает иметь красивую фигуру, гладкую кожу, ухоженные бедра к пляжному сезону. Как и миллионы других женщин я столкнулась с проблемой целлюлита.
  • 04.08.2016 - 08:58
    Упругая кожа? Да ладно! расскажу про свои лайфхаки с этим кремом.
    С каждым годом наша кожа все больше и больше нуждается в увлажнении. Она становиться суше, менее эластична, появляются морщинки и растяжки. Конечно, каждая девушкаженщина хочет продлить молодость кожи как можно дольше. Я не исключение.
  • Отличное антицеллюлитное средство с кусачей ценой и классным результатом!
    Всем - всем - всем большущий привет! Хочу затронуть довольно щекотливую тему: как избавиться от целлюлита и привести кожу в порядок, особенно в проблемных местах (все понимают, о чём я).
  • 18.11.2014 - 19:36
    Помогают ли шорты от Невея скорректировать проблемные зоны? Разбираемся вместе!
    Новинка от Нивея меня манила... ох, как манила... я даже не посмотрела обзоры и отзывы перед ее покупкой и как выяснилось зря! Очень спорный продукт, нужен ли он именно Вам? Смотрим отзыв и разбираемся вместе!
  • 08.02.2016 - 15:42
    Выводит лишнюю воду, прекрасный эффект без побочных эффектов
    Приветствую, феечки! Хочу рассказать вам о новом средстве, открытии для меня - геле для обертываний. Если честно, обмолвлюсь сразу - обертывания моя ленивая душа не любит. Слишком это долго, затратно. Эффект такое был малозаметен.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.02.2021 - 20:35