Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 07:58

Сейчас время повального увлечения мицеллярными водами. Пожалуй, сложно назвать косметическую фирму не выпускающую таковых Smile Мой прошлый опыт с такими водичками очень понравился и я решила попробовать на себе более бюджетные варианты мицеллярок.В косметическом магазине увидела мицеллярный раствор Eveline FRESH & SOFT (sensitive).Обратила внимание именно на пометку "sensitive",т.к.мне нравится использовать мицеллярные воды для удаления макияжа с глаз,к тому же я ношу контактные линзы и у меня чувствительные глаза.

Упаковка раствора имеет привлекательный дизайн:пластиковая прозрачная бутылочка с розовым оформлением.Сама водичка имеет также слегка розоватый цвет.Бутылочка идет объемом 200мл. .Цена очень доступная-в среднем 90 рублей.

Производитель заявляет,что это средство 3 в 1.А именно:тщательное удаление макияжа,тонизирование и увлажнение кожи.

При нанесении мицеллярного раствора на ватный диск я отчетливо чувствую запах спирта,который быстро выветривается и при очищении кожи лица его уже не ощущаю.

Как я его использую.Немного средства наливаю на ватный диск.нежно прижимаю к закрытым глазам и жду примерно 10 секунд,затем осторожно все стираю.Могу сказать,что с такими загрязнениями как тушь раствор справляется плохо,приходится использовать новый диск с раствором,т.е.за один раз макияж не удаляется.Хотя остальной макияж,такой как тени,румяна,тональный крем удаляет достаточно хорошо,но я все равно после использования мицеллярного раствора умываюсь своим гелем для умывания.При удалении макияжа с глаз раствор абсолютно не щипет глаз,не приносит каких то дискомфортных ощущений.Кожу не стягивает.Я не использую мицеллярные воды в качестве тонизирующего средства,т.к.не люблю ощущение липкости на лице,которое они оставляют.

Возможно,я бы посчитала именно эту мицеллярку неплохим средство для удаления макияжа,если бы не было с чем сравнить.Моя же предыдущая и настоящая мицеллярная вода справляется с макияжем и загрязнениями гораздо лучше.Поэтому мицеллярку от Эвелин я больше покупать не буду.

Нина Нинане рекомендует
  • Обновленная этикетка! Расскажу когда надо смывать мицеллярку, а когда нет. Сначала привлек флакон, я всегда хотела таким пользоваться) В целом Eveline нравится. Как снимает косметику - небольшой тест-драйв
    С фирмой Eveline знакома давно, перепробовала много жидкостей для снятия макияжа.Когда моя очередная мицелярка подходила к концу, в супермаркете увидела такую интересную баночку - "Eveline cosmetics Мицелярная вода 4 в 1 bioHyaluron Complex + PhytoCellTec" .Объем: 240 мл Цена: 199 руб.
  • 24.03.2012 - 15:33
    Больше нравится как тоник (фоточки)
    Всем привет.Цена 80 рублей. Объем 150 мл и 50мл в подарок вот чудики Если интересно, посмотрите в разделе информации, о чем пишет производитель.Хотела купить по рекомендации Аленки(SLookki) вот этот но не нашла его и купила такой.
  • 12.08.2015 - 14:04
    На лицо прекрасная, гадкая внутри! Что можно ждать от кучи обещаний на продукт с километровым составом
    Вот уж не ожидала я такой подставы от Eveline. Однако, здравствуйте! Сегодня я буду безжалостна и поставлю этой воде 1 балл (правда она и его не заслуживает). Поверьте, если бы я купила просто бутылку воды и умылась ей, то чувствовала бы себя на много комфортнее!   Итак, знакомьтесь!