Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:20

Данным телефоном пользуюсь уже год и он не перестает удивлять своими недостатками.

Конечно модель данного телефона весьма приятная в использовании, когда я покупала я думала это именно то что мне необходимо, но потом пожалела. Я в основном купила его из-за "хорошей" тогда камеры 7 или 8 мп непомню и двойной вспышки. Внутренней памяти телефона весьма хватает на всякие приложения и игры, но не так достаточно. Камера снимает не совсем на обещанные мп и кажется ничем не отличается от 5 мп. Деражать в руках его не совсем удобно, весьма странный дизайн, панель пластамассовая. Телефон постоянно глючит и тормозит. Стекло экрана не совсем прочное наверняка не горилла гласс, т.к. уже почти сразу после покупки были видны царапины. Задняя панель крышка снимается неудобно, приходится ногтями поработать. Единственным плюсом я считаю двойную вспышку, т.к. часто использую как фонарик. Ну вообщем обычный ничем не примечательный телефон.

Достоинства
  • Двойная вспышка
  • Корпус
  • Много приложений и игр
  • Поддержка android 4.0
Недостатки
  • Без защитной пленки быстро царапается экран
  • Блеклый экран
  • Быстро царапается задняя панель
  • Виснет, тормозит
  • Динамик
  • Камера
  • Нет большого выбора чехлов на него
  • Неудобный дизайн
  • Слабая батарея
Lanka_Booне рекомендует
  • 18.07.2012
    Купила этот телефон в апреле! Очень довольна этим телефоном и пока точно нет такого на который можно было бы поменять! Очень много нужных и полезных программ, очень большой и хороший экран! Можно играть и лазинь в интернете, фотографии получаются качественным и видео тоже!
  • 05.10.2013
    Не хочу сказать, что перепробовала множество телефонов до моего любимого HTC, Я так же не являюсь особо грамотным пользователем, купила его себе на СDMA, просто влюбилась в этот мини компьютер. Восторг от работы с телефоном не передать словами.
  • 21.08.2013
    Мне этот телефон подарила мама. За 9 месяцев использования одни плюсы). Самый лучший телефон, который у меня был. В нем есть все, что мне надо, а чего нету то можно скачать совершенно бесплатно.
  • 19.06.2020 - 09:13
    Honor 10 i. За те деньги, за которые я его купила, это идеальный смартфон, у которого нет конкурентов.
    Всем читателям, которые просматривают сейчас мой маленький, но информативный отзыв, доброго времени суток!) У меня случилась радость - мой новый телефон. Так как старый я к своему горю и стыду разбила, я купила honor 10 i с объёмом памяти 4гб оперативки и 128 гб встроенных.
  • Четкие снимки даже в темноте, отличная связь и интернет. Да и в принципе шустрый телефон. 📷 Фото с разных режимов камеры
    Всем доброго времени суток! Смартфон Xiaomi Redmi note 8 pro у меня уже 3 месяца, делюсь честным отзывом о нём. Характеристики Комплектация Смартфон Зарядное устройство Силиконовый чехол Инструкция Экран .
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.