Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 21:29

16 000 рублей

Всем доброго времени суток! Изначально покупала ноутбук для работы в интернете , просмотра фильмов и работы в офисных программах. По началу очень была довольна покупкой, но радость длилась недолго. Во-первых, когда я вышла через него в интернет , он очень долго грузил и долго открывал вкладки, хотя скорость хорошая у интерна. Затем, работа в офисе не доставило радости, ноут очень долго открывает и скрывает вкладки рабочем столе, но это происходит когда подключен интернет. Сильно задумалась в чем же может быть дело, а оказалось, что попросту 10 винда слишком"сложная" для того ноута.

Anna Beautyне рекомендует
  • 09.06.2017
    Пришли мы, значит, в Фокстрот. Ноут был по акции, настройка + ноут, вроде как выгодно. Тут же подлетел консультант и начал расписывать идеальные качества ноута, намекая что это идеальный выбор. В общем купили, плюс в подарок дали сумку к нему.
  • 19.12.2017
    Очень разочарован ноутбуком Asus X540S. нужен был скажем так обычный ноутбук для работы (выход в интернет, работа в майкрософт офис и т.д.) Выбирал изначально в определенной ценовой категории из двух марок.