Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 08:55

Моему ребенку 1 год, каши кушаем утром и вечером. Для утреннего кормления я выбираю что-нибудь сытное, т.к. ребенок в течении дня подвижен и ему нужно много энергии.

Каша Sempler Доброе утро нам идеально подходит. Она сытная, сладкая, очень вкусная. Ребенку нравится. Консистенция ее как каши "Малютка"( которые мы тоже очень любим). Так же каша содержит прибиотические волокна, что хорошо для пищеварения. Каша молочная, но на молочной смеси а не на молоке (у нас на него плохая реакция). Так же в состав входят фрукты, витамины и минералы.

Состав - частично гидрализованная рисовая мука (42%), последующая смесь (37%)(сухое обезжиренное молоко(67%) смесь растительных масел(пальмовое, соевое, кокосовое, подсолнечное),лактоза, цитрат кальция, фосфат кальция, мальтодекстрин, аскорбат натрия, сульфат железа, dl-альфатокоферола ацетат, ретинола ацетат, витамин D3, никатинамид, пантотенад кальция, цианко-баламин, фитоменадион, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, рибофлабин, йодит калия, фоливая кислота, биотин, сульфат цинка), сахар, фрукты (8,5%) (яблоко, груша, банан, апельсин), прибиотики (2%) инулин, мальтодекстрин, миниральные вещества(карбонат кальция, сульфат цинка, элементарное железо и йодит калия), витамини(С, ниацин, Е, пантотеновая кислота,В2, В6, В1, А, фоливая кислота,биотин, К1, В12, D.

Еще есть у этого производителя ночная кашка " Манная с медом", мы ее тоже очень любим, но отзыв еще не писала о ней.

Удачных покупок!

Zaika-kazaikaрекомендует