Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:00

Мой молодой человек постоянно пользуется ароматами этого бренда. Вот на месяц наших отношений решил и меня осчастливить, и подарил мне этот аромат. Аромат сладенький, очень приятный, особенно подойдет в прохладную погоду, или в прохладный летний вечер...

Особенно ощущается запах малинки. Окутывает своей теплотой. Аромат фруктово-цветочный.

Запах не резкий, держится очень хорошо, впрочем как и мужские вариации.

Первый раз когда я нанесла их на свои волосы я сразу же провела аналогию между Antonio Banderas Blue Seduction for Women и Avon Little Red Dress духи очень похожи!!! Разве что маленькое красное платье чуть слаще... Но эти базовые ноты малины абсолютно схожи.

Для сравнения Antonio Banderas Blue:

Верхние ноты: Ландыш, пион, бергамот, дыня, гардения,груша

Средние ноты: Жасмин, болгарская роза, малина

Базовые ноты: Пион, жасмин, болгарская рода, дыня, малина, мускус, гардения

И Little Red Dress:

Верхние ноты: Цитрусы, слива, малина

Средние ноты: Жасмин, роза

Базовые ноты: Мускус, сандаловое дерево, амбра, малина

Оба аромата прекрасные, но на любителя!

Достоинства
  • Волнующий
  • Доступно и недорого
  • Многогранный аромат
  • Обалденный интригующий запах
  • Очень стойкий аромат
  • Приятный аромат
  • Шлейфовый
yulechek10рекомендует
  • 19.01.2014
    Эта туалетная вода мой давний любимчик и фаворит, поэтому всегда присутствует в моей парфюмерной коллекции. Несомненным плюсом является достаточно бюджетная цена и шаговая доступность парфюма. Это не тот случай, когда придется облазить весь город и интернет в поисках нужного экземпляра.
  • 14.03.2019
    Сразу после распыления чувствуется яркий, но мягкий фруктовый аромат.Есть ли нотки мужского парфюма? ДА. В самом начале.Есть ли горчинка? Есть.Есть ли душнота? Да, тоже есть.
  • Купила данный аромат в сети Лэтуаль по скидке 40 я заплатила за 30мл всего 450руб.   Женский аромат Blue Seduction For Women от Antonio Banderas с красивым названием «Лазурное искушение» унёс меня на золотистый песчаный берег, омываемый голубыми волнами теплого моря и окруженный с трех сторон…
  • 07.11.2013
    Никогда мне еще не было так сложно описать аромат. Ароматы вообще сложно описывать. Взяла я его наугад. При этом не знала, что в серии Blue их несколько разных. Теперь заинтригована. Что касаемо этого аромата. "Лазурное искушение"- так позиционирует его производитель.