Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 21:11

Приветствую всех, кто заглянул!

Мой отзыв об очередном бальзаме из Айхерб. Выбирала его зимой, и хотелось чего-то сочного, фруктового или ягодного. И выбрала бальзам Honeybee Gardens, Lip Balm, Strawberry Champagne

А потом вспомнила, что видела такой у Катюши (Sweet Dreams). Когда выбирала, поиск Гугл почему-то не вывел на irecommend Stare . Поэтому хотелось бы попросить тех, кто создает новые темы, не мудрить с названиями, а просто копировать название с сайта. Так на него можно будет выйти через Гугл и другие поисковики. Ну да ладно; извиняюсь за «лирическое вступление».

Этот бальзам, как и многие другие из iHerb, имеет натуральный состав (его видно на фото)

Аромат у бальзама не особо натуральный, но приятный; на аромат клубники похож, но не совсем "клубничный".

И бальзам сладкий! Случайно попробовав, потом «перепроверила» - да, сладкий! Но вкус мне не понравился.
Хоть он и сладкий, но ещё чувствуется что-то жирное (но в составе масла, так что, это, наверное, нормально).

Сразу скажу - что ещё не очень понравилось: слишком мягкая текстура; бальзам поначалу прям таял.
Я думала, что он ужасно «расплывется»… Но нет, ничего такого не случилось (правда, на всякий случай храню его в самом прохладном местечке своей комнаты).

Ухаживающие свойства этого бальзама мне понравились больше, чем у бальзамов Madre Bees.

Так вот, об ухаживающих свойствах. После нанесения, как и некоторые другие органические бальзамы, он ощущается на губах. Многим такие ощущения неприятны; но лично я особого дискомфорта не ощущаю.

Мои губы смягчает очень хорошо;
Мелкие шелушинки убирает быстрее, чем бальзамы Madre Bees.

Нанося на ночь, утром я вижу бОльший эффект, чем от некоторых других бальзамов. И, хоть этот бальзам не из таких, что «за пару минут реанимируют губы», мне его свойства все равно понравились.
Губы после использования этого бальзама наутро мягкие, более гладкие и без шелушинок!

Думаю, что он быстро закончится… Но для меня это не минус, т.к. в iHerb столько бальзамов Innocent да и, не только в iHerb, конечно =)

Мне бальзам понравился, несмотря на недочеты (о них я честно рассказала; надеюсь, каждый сможет понять - подойдет ему такой бальзам или нет). Оценка «Хорошо».
Цена бальзама $2.24 , ссылка на сайт

Здесь мой отзыв о магазине iHerb с фотографиями других покупок.

На первый заказ в iHerb можно получить скидку в 5$ (если сумма заказа до 40$) и 10$ (на заказ от 40$). Если нужен код на скидку или будут вопросы - пишите!

Спасибо всем, кто зяглянул! Желаю вам отличного настроения!
E_Valerieрекомендует
08.04.2013
Очень симпатичные бальзамчики Smile
08.04.2013
Катюша, спасибо, что отметила меня в отзыве. Приятно! Shy Я сама, когда отзыв писала, еле ветку нашла. Puzzled Кроме того, еще и в декоративку засунули. Tired У нас с тобой схожие впечатления! Я как раз вчера остатки этого бальзама выковыривала. Я о нем забыла просто на несколько месяцев. Innocent
Катюшенька, спасибо за отзыв... теперь точно не куплю Cash
Хорошие у вас бальзамчики. Smile
Всем большое спасибо Smile
Катя, а у меня уже около половины осталось (наверное) Smile. Учитывая, как он расходуется, думаю, тоже скоро закончится Laughing out loud
09.04.2013
Какие же они аппетитные! Вот кто-нибудь принес бы мне парочку, купила бы сразу Big smile А заказывать не хочется))
Поддерживаю твои слова о названиях продукта. Я тоже иногда не могу найти отзывы и беру, доверяя своему чутью. А потом или случайно его нахожу под другим названием, или просто по названию фирмы, пролистав 10-20 страниц Tongue
09.04.2013
интересный бальзам, но покупать из-за наличия привкуса не буду Smile
09.04.2013
Великий и могучий iherb- чего только там нет. Wink
09.04.2013
вижу у тебя тоже запас бальзамов ого-го какой Big smile
09.04.2013
ММмммммм,-какие классненькие Love :love: Love целая коллекция Love а клубничка,-это вообще здорово Love
09.04.2013
Хотелось бы попробовать этот бальзам Smile
16.04.2013
буквально на днях положила в корзинку 0_О какой своевременный отзыв, спасибо, Катюш Wink
я все-таки другой какой-нибудь возьму, хотелось бы аромат и вкус по-приятнее, да и без жирного привкуса...
________________________________________________
мне понравился от Desert Essence с маслом ши, пахнет будто имбирем =)
____________________________________________________
ты не пробовала, случайно, шоколадный от Madre Bees? если да, то как он тебе?)
Я человек, обожающий различные бальзамы для губ. Будет интересно купить такой бальзамчик. Сейчас зашла по ссылке - состав мне понравился. Катя, спасибо!
06.06.2013
Достойный бальзамчик, но меня отталкивает то, что он сладкий... еще и с жирным привкусом... есть его не собираюсь, но все-таки малоприятный момент... Хотя ухаживающие свойства очень радуют Smile