Опубликовано 26 Март, 2017 - 15:39

Я была очень довольна масочкой для волос этой фирмы с веселом названием "Макарена" (отзыв), поэтому решила попробовать другую маску для волос этой же фирмы.

У нее довольно привлекательная цена в 55 рублей за объем в 100 мл.

☆ Упаковка. Черная пластиковая баночка с яркими наклейками. Снизу баночки наклейка с составом и обещаниями производителя.

☆ Состав. Состав неплохой, много органических экстрактов, нет чего - то опасного или вредного

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Coffea Robusta Seed Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Powder, Helianthus Annuus Seed Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

☆ Средство.

По консистенции достаточно плотненькое как все маски или бальзамы. Цвет белый с легким коричнево - розоватым подтоном.

Запах сильный. Напоминает корицу с чем - то сладким.

☆ Эффект.

Маска придает моим волосам небольшой объем на день. Но мои волосы очень тонкие и может быть это позволяет маске работать, плюс и шампунь помогает.

Она оставляет приятный коричный запах на волосах.

✘ Но ухаживающего эффекта мне не хватило. После той же маски Макарена волосы были более гладкими и мягкими.

В целом, маска очень приятная. Она натуральная и действенная. Могу рекомендовать тем, у кого волосы в хорошем состоянии и кто не нуждается в большом объеме.

Лешикрекомендует
а она не греет?
26.03.2017
неплохая маска для повседневного использования, особенно по такой хорошей цене Smile
26.03.2017
Невеста Дракулы, нет, она больше похожа на бальзам
Лешик , обидно!
Ищу разогревающую маску.