Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 19:26

Привет, друзья!

Сегодняшний отзыв будет посвящен чистоте полости рта. Мы всё про лицо, да про тело, а тут и зубки наши должны получить максимальную концентрацию красоты). Итак, встречайте классное приобретение - зубная паста Everfresh CloseUp "Жаркая мята":

Цена в магазине "Магнит косметик" по акции составила 89 рублей. Полная стоимость без учета скидки - 130 рубля. В принципе, что так, что эдак - бюджетное приобретение.На передней части такого "мощного дизайна" видим: название марки, тип продукта, объем, обещания, небольшое описание текстуры. В общем, всё, что только можно узнать про пасту дано на "фасаде". Это здорово, ведь не нужно рыться в поисках ответов на интересующие вопросы).

О данной марке я никогда не слышала - просто встретила в Магните что-то новенькое и решила приобрести, пока было по акции. Но, буквально на днях увидела классную рекламу по ТВ и поняла, что сделала правильный выбор).

Следующая часть - более развернутое знакомство в маркой и продуктом:

Уникальная гелевая текстура, ополаскиватель, микро частички - что может быть прекраснее для наших зубов? Вообще, мне уже не терпится попробовать средство, ведь, по идее, оно должно быть насыщенного красного цвета в тон упаковке. Брутально, не правда ли?)

Завершающая информационная сторона - состав и немного о производителе:

Производитель оказался мне знакомым, поэтому могу с уверенностью сказать, что доверять продукту можно).

Открываем коробочку и знакомимся с тюбиком:

Оформление идентично картонной коробочке - яркие цвета, крупные надписи. Мне очень нравится этот кровавый оттенок - прямо бодрит изнутри. Заметили: я еще не начала чистить зубы, а уже оторвалась по полной)).

На самом тюбике так же имеется информация относительно текстуры, обещаний и т.д.:

Что ж, пришло время откручивания крышечки и дальнейшего изучения пасты.

Я сразу же почувствовала нереальный аромат перечной мяты. Думаю, что все вы пробовала Orbit и их знаменитую мятную жвачку. Так вот, это именно тот запах! Я просто сходила с ума от вкуса и аромата данной жевательной резинки, поэтому с таким трепетом рассказываю про эту пасту).

Консистенция и правда гелевая и очень красивая. Я, если честно, не ожидала увидеть такой насыщенный оттенок, хоть и надеялась на него). Мне нравится, как продукт держит форму - он не растекается даже при очень сильном наклоне щетки. Многие из имеющихся у меня паст довольно быстро "сползают" со щетинок и половина средства оказывается в ванной. Это не есть хорошо, особенно с утра, ведь я всегда просыпаюсь не в настроении...

Не смогла удержаться от того, чтобы показать невероятную текстуру. Она полупрозрачная при всей яркости оттенка, внутри имеется множество блестящих частичек. Если очень сильно поразмазывать средство по коже, то вы увидите розоватый подтон - прямо помаду такую захотелось!

Пора переходить к практике!

Доброе утро, моим зубам! Как вы видите на фото, присутствуют небольшие частички пищи, желтизна в некоторых местах, а так же, несвежее дыхание. В общем, мне определенно потребуется "утренняя встряска"!

Мне безумно понравился процесс чистки зубов: супер сладкая паста, очень приятная гелевая текстура, пенообразование в меру, шикарный мятные аромат. В общем, утро обещает быть добрым).

Результат демонстрирую с красноватым тинтом на губах, чтобы было более понятно и заметно отбеливание, от которого я в восторге! Дыхание свежее, будто вы только что пожевали резинку, очищение безупречное, да и общий вид просто шикарный!

Я нахожусь под впечатлением от данной новинки: она работает и это самое главное!

Я рекомендую к покупке зубную пасту Everfresh CloseUp "Жаркая мята" - прекрасный продукт за приемлемую цену без агрессивного воздействия!

Спасибо за просмотр! Всем хороших новостей!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Мягкая
  • Отбеливает
  • Отличное очищение
  • Очень красивая зубная паста
Недостатки
  • Яркий краситель и шиммер
JPronchрекомендует
Отличная паста))
Согласна!
Ух, какая яркая! Тоже хочу такую ?
Она мне понравилась)
09.10.2019
Ого, красная паста! Чего только не придумают, чтобы соблазнить на покупку Big smile
Ахаха, вот точно!
Какая она... красная! Не пробовала
Интересная она такая)
Очень интересная!
Я пока что не видела ее у нас)
09.10.2019
Думаю, что скоро встретите)
Не знала про эту фирму)
В Магните есть)
Красная, прикольно)
То черное, то красное))
Какая яркая, на джем похожа, классная паста
Вот да, на джем))
какая она красивая по своей текстуре
Вот да)
09.10.2019
Впервые вижу этот бренд, паста достойная
Достойная, правда)
Такая яркая паста! ?
09.10.2019
Часто смотрю на эту пасту в магазине, но ещё не покупала Smile
09.10.2019
Недавно приобрела пасту этого бренда, правда зеленую. Очень понравилась, необычная и отлично справляется со своей задачей Smile
Надо попробовать такую
Впервые вижу красную пасту Shock
Какой яркий оттенок у пасты! Красота Smile
10.10.2019
Красных паст ещё не видела))
не видела такую!
Ну ничего)
Цвет конечно ядреный Big smile
Отличный отзыв Shy
Спасииибо!))
Цвет бомбический?
11.10.2019
Очень оттенок мне нравится)
Такой интересный цвет!
И правда)
10.10.2019
Классная паста. И цвет, и действие, все на уровне!
Согласна с Вами)
10.10.2019
такого цвета зубных паст у меня ещё не было.)
Ахах)
нужно попробовать)
Правильно)
10.10.2019
Ого, не видела пока такую. Интересно попробовать.
11.10.2019
В Магните пока только встретилась)
красивый необычный цвет у пасты
Согласна!
11.10.2019
Неожиданный цвет. Классная паста.
11.10.2019
Мне тоже нравится оттенок)
Какая яркая и необычная паста однако Smile
Согласна)
13.10.2019
Цвет крутой у пасты) и классно отбеливает)
13.10.2019
Цвет мне тоже понравился!