Сладкая настойка Aperol aperitivo - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Aperol
Тип напитка: Настойка сладкая
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.10.2015 - 15:32
    Сладкая настойка на любителя.
    Настойки - вопрос вкуса, это напитки на любителя. Многие предпочитают настойки домашнего приготовления, свои, а я купила в магазине "Вкус жизни". Выбрала сладкую, потому что горькие не люблю. А ещё купила эту настойку потому что коньячная вкуснее спиртовой.
  • 08.11.2015 - 12:43
    Настойка очень напоминает вино
    Всем привет. Сегодня самый неприятный для меня день, сегодня день, когда 13 лет как умер мой папа. Мой дядя нам привез эту наливку. Извините конечно, но в этом отзыве я не смогла к сожалению предъявить вам фото этой настойки, поэтому буду рассказывать так. Настойка была замечательная.
  • 16.11.2015 - 09:29
    Легкий дамский напиток! А как звучит...миндаль на коньяке! =)
    Всем доброго времени суток!   Я не очень люблю крепкие спиртные напитки, а точнее вовсе не люблю. Текила, виски, водку вообще не переношу ( как ее вообще можно пить ), наверное, это больше мужской напиток.
  • 20.09.2018 - 11:46
    Понравилась всем, даже любителям брюта!
    Добрый день, милые дамы! Подруг у меня немного, и все с разными пристрастиями в алкогольных напитках. Я люблю сухие вина, шампанское брют, сестра - сладенькие настойки, подруга - предпочитает пиво или коньяк))) И если мы собирались все вместе, трудно было найти тот напиток, который устраивал бы…
  • 24.10.2021 - 15:24
    Отличная настойка.
    Я вообще в принципе люблю клюкву и все с ней связанное, но вот эта настойка от Алковорлд "Клюква" заслуживает отдельных похвал.Первый раз взяли ее на небольшой девичник, встретились с подругами, и одна принесла бутылочку этого чудо-напитка.
  • Сладкий абрикосовый нектар 18+🍷🍑 Осторожно - вкусно , аппетитно и очень сладко 🍑🍑🍑 , можно случайно выпить больше чем нужно)))
    Доброго времени суток всем читателям Айрека Сегодня поделюсь своим мнением о сладкой настойке "курага" производства АО "Шуйская водка" г Шуя Ивановской области.
  • 21.04.2022 - 18:25
    Натуральная настойка из романтичной наливайки - глоток Львова в любом уголке страны
    Львов стал сейчас пристанищем для многих украинцев. Однако, как и любой другой город, он не резиновый, всех нуждающихся вместить не может. Но капелька Львова в удобной упаковке остаётся доступной каждому. И это знаменитая настойка П'яна вишня.
  • 12.01.2015 - 12:52
    Любителям горьких настоек понравится!
    Настойки распробовала не так давно, и теперь 1 бутылочка всегда имеется у меня дома, мало ли, гости какие… Да и в одиночестве таким вкусным напитком будет приятно насладиться.
  • Вишня- ягодка созрела, очень вовремя поспела. Но это не про этот продукт! Чем разочаровал?
    Всем Привет! Вот мой самый неожиданный отзыв. Ждала в гости подругу и решила к столу , так сказать , приобрести эту настойку. В магазине меня привлекла бутылка своим дизайном. Глядя на нее у меня возникают различные ассоциации : голливудские звезды , вечерние платья, красная дорожка и т.д.
  • 21.04.2022 - 18:25
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 14.03.2022 - 23:02
    Вишня на рогах.
    Здравствуйте! Из алкоголя люблю я обычно крепкие напитки - водку, коньячок, виски и т.п. И креплёные вина типа марочных портвейнов и ликёров тоже уважаю. А вот это винцо неожиданно привлекло моё внимание упоминанием про оленьи рога.
  • 09.03.2022 - 18:49
    Французский букет из полевых цветов и белых фруктов в бокале белого полусладкого. Советы от сомелье как выбрать недорогое качественное вино.
    Здравствуйте! Позади замечательный женский праздник 8 марта! По традиции мы отмечаем его вместе с любимым мужем за вкусным ужином и бутылочкой хорошего вина. На этот раз выбор пал на бутылочку белого полусладкого французского вина.
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.