Сладкая настойка Aperol aperitivo - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Aperol
Тип напитка: Сладкая настойка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Вишня- ягодка созрела, очень вовремя поспела. Но это не про этот продукт! Чем разочаровал?
    Всем Привет! Вот мой самый неожиданный отзыв. Ждала в гости подругу и решила к столу , так сказать , приобрести эту настойку. В магазине меня привлекла бутылка своим дизайном. Глядя на нее у меня возникают различные ассоциации : голливудские звезды , вечерние платья, красная дорожка и т.д.
  • 23.10.2015 - 15:32
    Сладкая настойка на любителя.
    Настойки - вопрос вкуса, это напитки на любителя. Многие предпочитают настойки домашнего приготовления, свои, а я купила в магазине "Вкус жизни". Выбрала сладкую, потому что горькие не люблю. А ещё купила эту настойку потому что коньячная вкуснее спиртовой.
  • 08.11.2015 - 12:43
    Настойка очень напоминает вино
    Всем привет. Сегодня самый неприятный для меня день, сегодня день, когда 13 лет как умер мой папа. Мой дядя нам привез эту наливку. Извините конечно, но в этом отзыве я не смогла к сожалению предъявить вам фото этой настойки, поэтому буду рассказывать так. Настойка была замечательная.
  • 16.11.2015 - 09:29
    Легкий дамский напиток! А как звучит...миндаль на коньяке! =)
    Всем доброго времени суток!   Я не очень люблю крепкие спиртные напитки, а точнее вовсе не люблю. Текила, виски, водку вообще не переношу ( как ее вообще можно пить ), наверное, это больше мужской напиток.
  • 20.09.2018 - 11:46
    Понравилась всем, даже любителям брюта!
    Добрый день, милые дамы! Подруг у меня немного, и все с разными пристрастиями в алкогольных напитках. Я люблю сухие вина, шампанское брют, сестра - сладенькие настойки, подруга - предпочитает пиво или коньяк))) И если мы собирались все вместе, трудно было найти тот напиток, который устраивал бы…
  • 12.01.2015 - 12:52
    Любителям горьких настоек понравится!
    Настойки распробовала не так давно, и теперь 1 бутылочка всегда имеется у меня дома, мало ли, гости какие… Да и в одиночестве таким вкусным напитком будет приятно насладиться.
  • 13.01.2015 - 16:50
    Мой Таежный Романс с Медовой Морошкой: абсолютно натуральная настойка, вкусная и согревающая!
    Я не любитель сладких ликерных напитков, но эта настойка мне настолько понравилась, что решила поделиться в отзыве впечатлениями, а они сплошь приятные. Эту настойку из Морошки на основе меда привез мужу друг из Сыктывкара . Муж уже пробовал какую-то Сыктывкарскую настойку и остался доволен.
  • 28.06.2013 - 12:30
    Внимательно смотрите на этикетку, на стенде стоят абсолютно 2 разных продукта рядом
    Как ни странно, но в одном магазине удалось купить 2 разных настойки, по внешнему виду ничем не отличающихся. А как оказалось по составу очень даже сильно разнятся. И все зависит от того где ее производят. Если разлито : ООО "Родник и К" , что в Московской области в Мытищах.
  • 11.12.2013 - 15:06
    Просто приходила подружка, посидели с ней немножко (фото)
    Недавно приезжала в гости подруга, не виделись с ней почти месяц, много накопилось, чем поделиться и о чем посплетничать , и принесла она с собой вот такую бутылочку настойки. Объем ее 0,5 л, крепость 21. Вкус у настойки оказался очень приятный, насыщенный.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...