Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 16:06

неделя или более
    250 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем салют!

Долго я облизывалась на этот бальзам и вот наконец-то купила!

Меня в первую очередь привлекло наличии натуральных масел экзотических фруктов, манго я вообще обожаю!

Цена бальзама далеко не бюджетная - 250 руб., как за средний блеск для губ. Я бы кстати его приравняла к блеску с натуральными маслами, так как текстура все же более приближена к блеску.

Объем флакончика: 7 мл

Флакончик как у блеска для губ с аппликатором - это очень удобно в дороге, на улице, в кафе да где угодно!

Бальзам увлажняет, смягчает, разглаживает кожу губ, имеет легкую текстуру, хорошо наносится и распределяется, придает губам нежный розовый оттенок

Бальзам по своим свойствам не липкий, наносится тонко.

Есть более плотные бальзамы, которые я бы порекомендовала для выхода на улицу в мороз, но этот не заявлен как защитный для холодов, поэтому я его рассматриваю в качестве домашнего ухода. Дома у меня губы тоже часто сохнут.

Масло манго - разглаживает и питает кожу губ.

Масло марулы - получаемое из плодов дерева, растущего в Южной Африке.

Масло орехов инка - добывается из плодов растения, растущего в Перу.

Бальзам великолепно пахнет фруктовыми маслами, очень люблю его наносить на ночь перед сном и сладко засыпаю...

На утро губы мягкие и нежные) готовы к поцелуям)

Вкус у бальзама также присутствует - он обладает ярко выраженным сладким привкусом, ощущается на губах но не мешает и не раздражает.

Ключевые компоненты и состав средства:

Для домашнего ухода я рекомендую этот бальзам! А для выхода на улицу в мороз нужно все равно другое средство Smile

Фото на губах, прошу заметит розоватый оттенок совсем не заметен:

Присутствует влажный блеск, будто маслом губы намазала, но на губах бальзам совсем не ощущается.

Таким образом, я советую применять этот бальзам для профилактики сухости, в случае когда на губах трещины и т.п. заживление будет занимать определенное время. Берегите свои губки!

Всем спасибо за внимание! Wink

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

SHIONрекомендует
Красивый эффект на губах. Я бы такой купила.
27.11.2017
рада что вам понравился, а многие не любят когда бальзам выглядит на губах будто их маслом просто помазали Smile
27.11.2017
Мне нравится такой оттенок)
и я люблю такие - практически бесцветные Smile
27.11.2017
бельведер отличный обычно ))
на губах отлично смотрится
27.11.2017
мне очень нравится бельведер, у них хороший уход для губ
27.11.2017
да, и еще я мечтаю найти на зиму плотный такой бальзам и лучше с мятным маслом в составе, чтоб ложился мягко но толстенько, для зимы на улицу. у бельведера такой не нашла увы...
27.11.2017
Хорош.. Очень натуральный .Нежно на Вас смотрится.)
спасибо что оценили)
28.11.2017
так соблазнительно выглядит на губах
28.11.2017
Состав простенький Smile но блестит приятно
Люблю Belweder, у меня есть бальзам любимчик Love
28.11.2017
Цвет на губах очень нежный) Люблю бальзамы и блески от Бельведер за качество и цену
спасибо!