Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 13:12

неделя или более
    140 руб/31 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю роликовые дезодоранты Fa. Во всем они меня устраивают, но пару месяцев назад мой любимый аромат сняли с производства. Остались одни свежачки. А я люблю сладкие, насыщенные запахи. Пришлось перейти на Dove грушевый, но он быстро приелся и защищает от пота намного хуже.

И вот пару дней назад я обнаружила новинку от Fa "Аромат манго и цветка ванили" Bali Kiss. Тут же заказала. Порадовала себя на день Валентина:)) Ведь дезодорант-то не простой, а с пирамидкой, да еще и веганский. А до этого, значит, не веганские были.

Я знаю, многие девушки не различают ноты в пирамидке любимой туалетки, а что уже говорить про средство, которое вы наносите на подмышки. Как узнать, раскрылся ли аромат и зачем вообще этот пафос?

---Пирамидка---

Верхняя нота: сладкий апельсин юдзу.
Нота сердца: абрикос, манго, цветок ванили.
Базовая нота: сандаловое дерево, янтарь, белый мускус.

Ладно. Оставим маркетологов в покое, видать много хипстеров среди них развелось. Сам дезодорант стандартного дизайна. Тяжелый, стеклянный корпус. Ролик ездит без проблем. Не залипает.

Бали - это яркие краски и приторная сладость. Это тропические фрукты Escada. Это хорошее настроение и уверенность в себе, потому это не антиперспирант, а всего лишь дезодорант. А значит минимальная защита. Так, для галочки, а точнее для аромата.

В первую очередь я слышу сочный коктейль из манго и абрикоса, через полчаса тропики утихают и на смену им приходит апельсин с ванилью. Аромат Bali Kiss приятный, ненавязчивый (несмотря на сладость), слышен только во время активных действий. При желании усилить запах, можно воспользоваться еще и аэрозольным дезодорантом.

Ноты базы красиво звучат на слух, потому что в аромате их вообще нет, да и зачем?

Трудно оценить стойкость аромата, потому что до этого я не обращала внимания на такие подробности. Где-то средненькая, на уровне Fа «Белый чай».

Состав: Aqua, Alcohol denat. (35,2%), Ceteareth-30, Ceteareth-12, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Phenoxyethanol, Hydroxyethy lcellulose, Menthyl Acetate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol

Роликовый дезодорант Fа "Аромат манго и цветка ванили" Bali Kiss (а в России почему-то Bali Delight) меня во всем устраивает. Для занятий спортом он, конечно, не подойдет, потому что от пота не защищает. Но на каждый день для меня меня вполне походит. Не оставляет пятен на одежде и на коже он ведет себя мягко. А вот для девушек с чувствительной кожей такое количество спирта может вызывать пощипывание или раздражение. Так что если вы до этого были довольны дезодорантами Fа - можно смело тестить новинку.

P.S. Нашла в Германии скраб из этой линейки. Теперь ждем появления его на нашем рынке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отсутствуют соли алюминия
  • Сочный аромат тропических фруктов
Недостатки
  • Абсолютно не справляется с запахом пота
  • Высокий процент спирта
vena_seraрекомендует
19.02.2018
аромат классный будет на лето
19.02.2018
Да и сейчас он настроение поднимает.
19.02.2018
Судя по описанию, такой аромат мне точно понравится! Smile
19.02.2018
По описанию уже понравился,духи не каждый так опишет Smile
19.02.2018
Спасибо. Парфюмоманьяку лишь бы пахло, остальное сам все додумает Big smile
Это точно Laughing out loud
Хочу послушать аромат дезодоранта Smile
19.02.2018
Какой яркий и вкусный аромат у этого отличного дезика.
Даже у флакончика такое яркое, позитивное оформление, представляю какой классный у него аромат Big smile
19.02.2018
А я наоборот дезики с ароматами не люблю, стараюсь вообще неароматизированные покупать Smile
Каждому свое Wink
19.02.2018
Какое необычное сочетание) Мне бы тоже аромат понравился)
敬意を持って!
20.02.2018
Мое первое познание дезодоранта как раз и началось с Fa, помню, он был зеленого цвета, что за аромат уже затрудняюсь сказать. Пользовалась Fa несколько лет.
20.02.2018
А я уже и не помню свой первый. Неверное, Rexona. Что мама купила, тем и пользовалась Big smile
06.07.2018
И у меня первый зелёный был. По-моему алоэ вера или зелёный чай из этой линейки))
Интересный аромат! А вот сами дезодоранты Фа мне не подходят Sad
20.02.2018
Буду его искать, надеюсь встречу в свободной продаже)
20.02.2018
Впервые вижу такой ароматный дезодорант Shock
20.02.2018
Так в этом месяце только в продаже появился.
20.02.2018
Ох, купила когда-то Фа. На днях попробовала. Ну и ядреный же запах сразу. Напомнил какой-то парфюм для женщин 45+. Big smile
20.02.2018
Женщинам за 45 тоже надо чем-то подмышками мазать Big smile А тут раз - и аромат молодости.
20.02.2018
Я кстати уже осень давно не пользовалась fa
20.02.2018
Вид у него прям такой позитивный!
Притягивает! 😄
Какой приятный 😊🌷
21.02.2018
Я такой и не видела Smile
22.02.2018
Пока еще не видела такого Фа в моем городе!
Аромат очень даже, если бы еще качество было таким Smile
23.02.2018
Конкретно этот дезик у меня претензий к качеству не вызвал. А наличие спирта - это уже на любителя.
надо будет его купить.
Выглядит красочно изащита неплохая
Люблю такие ароматы
23.02.2018
Интересно описали, в Тай захотелось))
24.02.2018
мне такой точно не подойдет
25.02.2018
Запах мне очень понравится!
26.02.2018
Давно эту марку не покупала.
26.02.2018
давно я их дейзикамим не пользовалась)
27.02.2018
Давненько я не видела такие ролики, прямо ностальгия Big smile Очень захотелось приобрести!
08.03.2018
Не знала, что у Фа есть такая фруктовая линейка дезодорантов Glasses
08.03.2018
В феврале только вышли (манговый и арбузный). Еще ананасовый должен быть. Возлагаю на него большие надежды.
19.04.2018
Надо пробовать!
А пирамидка аромата в дезодоранте, на мой взгляд, перебор Big smile
19.04.2018
Я его уже в магазинах на полках видела. Так что перед покупкой можно понюхать. А то я на радостях еще и красный из этой серии купила - а там жесть, а не арбуз.
Хорош
18.09.2020
Если с запахом пота не справляется, то не нужен Sad
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Напрасные надежды на ароматы путешествий от Fa. Но есть один моментик, который продлит эффект от этого дезодоранта.
    Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манго и цветка ванили был куплен мной еще прошлым летом в поиске приятного запаха. Вот тогда я и накупила этих "Фа": Все они меня разочаровали, кроме одного. И он - не герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 27.03.2020 - 01:29
    НОВИНКА от DOVE по привлекательной цене. Какао и гибискус, 🦁 как мог производитель придумать такое экзотическое сочетание?
    Привет, красотки!   Поговорим про новинки уходовой косметики. Дезодоранты уже давно являются (не побоюсь этих слов!) составляющей нашей повседневной жизни. Они считаются не роскошью, а необходимостью.
  • 24.06.2020 - 18:57
    С большей вероятностью он вас не разочарует, возможно, даже понравится. Какао и гибискус однозначно стали любимы мною, но, может быть, есть еще что-нибудь такое же вкусное?!
    И всем привет! У меня давно уже есть интерес к различным форматам дезодорантов, но пока страх перед неизвестным заставляет тормозить и медлить, в тот момент как рука непроизвольно тянется за привычным форматом - антиперспирантом. Что ж, этот раз не стал исключением.
  • 31.12.2018 - 12:26
    "Чарующий, бодрящий" аромат экзотических фруктов и "супер-питательные" свойства объединены в одном уникальном продукте - лосьоне для тела Petal Fresh
    Похожий лосьон, только с запахом сирени , я покупала годом ранее. И вот решила повторить покупку, однако не учла, что грядет зима, а ухаживающие свойства этого лосьона весьма посредственны. Но раз купила, то надо пользоваться.     1.
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 21.03.2021 - 19:02
    Сочетание манго и ванили оказалось не самым лучшим. Дезодорант, который совсем не впечатлил и вызвал раздражение
    Всем кувшинчик компота!   После того, как мне очень понравился дезодорант Fa "Ночи Ипанемы", я решила попробовать и второе средство из этой серии. В этот раз мой выбор пал на "Бали". И, признаюсь, он меня привел не в такой восторг, как прошлый дезодорант.
  • Летний сочный🥝 аромат, приятная текстура и поддержание свежести🏔️🏔️ на весь день! Плюсов много, но не идеальный и повторной покупки не подлежит🤬!
    Доброго утра,дня и вечера любители летных экзотических ароматов! Сегодня отзыв будет посвящен солнечному и яркому роликовому дезодоранту Fa " Ритмы Бразилии" ТАЙНА АМАЗОНИИ Мурумуру и Аромат цветочной зелени.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 21.03.2021 - 07:58
    Тот случай , когда бюджетный чай не хуже более дорогого .
    Всем привет . У нас в городе, в феврале месяце, было так холодно, что одно единственное желание , которое я испытывала, было одно - согреться. И, согреться обязательно крепким черным чаем . Причем, простой классический вкус черного чая мне уже давно не приносит наслаждения .
  • 30.04.2021 - 08:14
    ❤️ Ананасиком пахнут не будешь, но главное, что и противный запах пота обойдёт стороной. Прикольный дезодорант, который должен был отправить в лето
    Если и беру дезодоранты, то только в виде спрея. Почему-то мне совсем "не заходят" шариковые или твердые "мыльные", это совсем не моё. Хотя и к спреям у меня есть ряд вопросов, которые не дают мне в полной мере пользоваться продуктом так, как мне было бы комфортно.
  • 18.05.2021 - 20:36
    Гель для душа с ароматом сладкого парфюма. Для зимы еще пойдет, а на лето хочется посвежее
    Добрый день! После того, как я протестировала замечательный гель для душа от Органик Зон, я пришла к решению, что впредь хочу мыться только натуральными средствами. Я почему-то не сомневалась, что все они одинаково хороши.