Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 17:10

я его в жару носила 3 дня подряд, один пшик на шею. Так он удивительно раскрылся- нежный, чуть сладковатый, интригующий. Абсолютно не душил, не надоедал ни мне ни окружающим. Пару лет назад я его терпеть не могла, меня просто воротило от него, я не понимала, как ЭТИМ можно пользоваться, а сейчас очень нравится, не могу надышаться. Так что, девчонки, кто сейчас фукает в сторону Ангела(как я когда-то), не спешите выливать в его сторону поток своих презрительных ФУ, возможно, через некоторое время, вам будет за себя стыдно перед ним и вы будете просить у него прощения)))), и он вас,конечно же, простит и одарит своей чудной сладостью. Он же Ангел)))Моему мужу этот аромат очень нравится. На мне никакой оглушительной сладости нет и в помине. Поначалу сразу мёд чувствую очень явно, потом шоколад и прочие вкусности. Быстро перестаю его на себе ощущать. Уже минут через 15, начинаю носом утыкаться, чтоб аромат на себе почувствовать. Но все окружающие говорят, что очень отчётливо пахнет. Как мне повезло, что в моём окружении Ангел всем нравится на мне. Он идеально подошёл к химии моей кожи и раскрывается очень приятно, тонко и вкусно. Ни кого не душит, не напрягает, а лишь иногда о себе напоминает. Я от него не устаю, так как через какое-то время совсем перестаю на себе чувствовать. А другие продолжают ловить шлейф и восхищаться.
Достоинства
  • Изысканный
  • Неординарный
  • Оригинален
  • Стойкий
Açucenaрекомендует
  • 18.03.2013
    Сегодня такой день случился, просто парфюмный!Случайно попала на отзывы об Ангеле Тьерри Мюглера и вспомнила мою встречу с ним и о том, как этот аромат стал моей большой любовью....Мое знакомство с этим запахом случилось уже много лет назад...подруга показала свое новое приобретение...а она высокая …
  • 11.01.2022
    Всем мое приветствие. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от аромата Tierri Mugler Angel. Заказала его, поскольку давно меня притягивала эта "Звезда". И вот я стала ее обладательницей. Аромат интересный, определенно "с перчинкой". Он неповторим, имеет свой характер и изюминку.
  • 22.01.2012
    Я как только нанесла на запястье этот чудесный аромат,сразу поняла-моё!Он не похож ни на что!Действительно оригинальный,очень чувственный,всего в нём в меру!В течении дня меняется.Подойдёт для зимы,холодной осени,для лета тяжеловат как по мне.Аромат запоминается и на каждой второй его не…
  • Я влюбилась в Ангела моментально, и наверное, на всю жизнь!Хотя, казалось бы, он совсем мне не подходит - я молоденькая, худенькая блондинка, и он - тяжелый, терпкий, пьянящий! Но мы идеальная пара!
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.