Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:57

Армани выпустили ещё один дуэт ароматов Emporio Armani - In Love With You для НЕЁ и Stronger With You для НЕГО.

Armani Stronger With You Intensely

И несмотря на то, что аромат Stronger With You является мужским, он подходит и для женщин. Я впервые в жизни попробовала парфюмерию унисекс, которая меня приятно удивила.

Оба аромата — современное воплощение абсолютной любви, отражение пьянящей простоты и легкости жизни. Два аромата гармонично дополняют друг друга.

Расскажу о парфюмерной воде STRONGER WITH YOU INTENSELY с женской и мужской стороны.

Armani Stronger With You Intensely

STRONGER WITH YOU INTENSELY - аромат современной жизни, получивший новое интенсивное прочтение. Удивляющий восточно-древесный аромат с фужерным оттенком.

Характеристика:
Место покупки: Аромат можно приобрести в магазинах парфюмерии и косметики или интернет магазинах.

Объем: У меня мини объем 7 мл. В продаже представлены объемы 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Цена: Стоимость парфюма, с максимальной скидкой в летуаль, 3500 руб, 4400 руб и 6000 рублей соответственно объему.

Конечно, выгодней всего сразу брать большой объем. Он получается дешевле и на долгое время можно будет забыть о покупке духов.

Производитель: Франция.

Стеклянный флакон, классический дизайн. В моей миниатюре нет дозатора с брызгалкой, поэтому аромат наношу точечно на кожу запястья, шеи и зоны декольте.

Описание аромата:

Группа аромата - Древесные восточные.

У мужа вся парфюмерия древесного аромата. А вот восточные мы оба никогда до этого не пробовали.

Верхние ноты: розовый перец, можжевельник и фиалка.

Средние ноты: лаванда, шалфей, ириска и корица.

Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль и замша.

Никогда не могла подумать, что мужской аромат может так вкусно раскрыться на мне.

Сначала он показался мне сильно сладким, а такие ароматы я обхожу стороной. Через час парфюм на стал намного легче и нежнее,аромат становился ещё приятней. С этого момента он полностью сливается с кожей и раскрывает все свои стороны. Вот сейчас он определяет тип по которому идти и становится просто женским, приятным ароматом с тонкими сладкими нотами.

Я на своей коже хорошо ощущаю смесь ванили с коньяком. Да, очень не привычное для меня сочетание, но оно такое приятное, и на удивление не приторно сладкое.

Как и рекомендует производитель, такой аромат идеально подойдёт женщине на вечер.

Аромат раскрывается вуалью лаванды и шалфея, контрастно оттененными экстрактом свежего ириса и пряной корицы.
Бобы тонка, древесный янтарь и замша с легким аккордом ванили - базовые ноты аромата, которые останутся шлейфом на вашей одежде и коже.

Armani Stronger With You Intensely

Никогда не пробовала духи унисекс, и даже не могла предположить, что один и тот же парфюм совершенно, категорически! по разному раскроется на мужской и женской коже.

Я думала, что этот парфюм может не понравиться мужу, потому что он предпочитает только древесные ароматы, а на мне он раскрылся как сладким восточный. Но на нём он стал таким брутальным, там и близко не ощущалось сладких восточных нот, а только приятные древесные.

Stronger With You ему очень понравился и подошёл идеально. Такой аромат он сможет использовать каждый день вне зависимости от времени суток!

Вроде один использовали один и тот же парфюм, а он так по разному заиграл на женской и мужской коже.

Есть ещё просто мужской аромат Stronger with You, не Intensely. Он более легкий. Поэтому если вы, или ваш мужчина любит более легкий аромат, то обратите внимание на него. Но всё же Stronger with You Intensely будет иметь более яркие ноты.

Стойкость:

Давно я не видела такого стойкого аромата. За счёт того, что парфюм ещё и Intensely, он сильнее "скрепляется" с кожей, за счёт чего долго можно ощущать аромат на себе. Даже после принятия душа он остаётся на коже.

Спустя час, после нанесения, аромат раскрывается и сливается с вашей кожей. Через четыре часа парфюмерная вода стойко остается на коже. Спустя даже 6 часов можно легко услышать аромат на себе.

Еще перед сном нанесла парфюмерную воду на запястье и шею. Спустя 10 часов всё еще можно было ощутить легкий, но уловимый аромат на запястье.

Armani Stronger With You Intensely

Отличная парфюмерная вода для постоянного использования для мужчин, или приятный, вечерний аромат для женщин!

Мужскую парфюмерную воду Stronger with You Intensely от Giorgio Armani рекомендую как для НЕГО, так и для НЕЁ.

Достоинства
  • Аромат- унисекс
  • Отличная стойкость
  • Стойкий аромат
Sopoloрекомендует
18.02.2019
Классный аромат Smile
Хочу его послушать!
18.02.2019
Здоровский должен быть аромат!