Опубликовано 12 Июль, 2016 - 20:22

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Полупрозрачные глянцевые средства для губ - моя слабость! Скупаю их в неограниченных количествах Smile

Essence Glossy Lipbalm были куплены "до кучи", но без дела не лежат.

Упаковка маленькая, компактная, не царапается, надписи не стираются.

Объем - 8 мл. Произведено в Италии.

Консистенция типичная для блеска - чуть жирная, липковата, но не густая. На вкус и запах сладкие. Наносятся легко, не подчеркивают недостатки губ. Не растекаются и не скатываются.

Единственное, неудобным оказался спонж. Вернее, его отсутствие. Мне пластмассой красить губы не очень удобно, но за такую цену простительно.

Особых уходовых качеств от бальзама я не заметила. Увлажняют пока есть на губах, но после того как впитываются, хочется снова чем-нибудь намазать губы. Больше декоративный блеск, чем ухаживающий бальзам.

Стойкость не больше 1-1,5 часов. Мелкие блестки, что содержатся в бальзамах не ощущаются, после впитывания на губах остаются.

Raspberry Kiss - слева, Berry Kiss - справа

Оттенок Raspberry Kiss - почти прозрачный бальзам, с небольшим намеком на розово-персиковый оттенок и с серебристым шиммером. На губах цвета нет, только глянец.

Оттенок Berry Kiss чуть более яркий розовый, также с мелким серебристым шиммером. Дает хороший глянец и отлично выделяет губы.

Такой оттенок смотрится очень красиво с загаром!

Essence Glossy Lipbalm назвать бальзамом для губ сложно, потому что это обычный недорогой блеск для губ, который не занимает много места в сумке и всегда под рукой.

Стоимость ~ 100 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
12.07.2016
да просто цвет воплощенной нежности)
12.07.2016
Ягодный оттенок очень красивый Smile