Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 14:29

несколько раз
    79 рублей

Доброго времени суток!

Мандарины давно уже не являются дефицитом в нашей стране. Купить мандарины можно в любое время года и в любых количествах. Но для меня они все равно ассоциируются с Новым Годом. Елка, Дед Мороз и мандарины. Все это родом из далекого и счастливого детства, когда деревья были большими, родители молодыми. Тогда все было по другому и праздник ждали, и в чудеса верили. Мне почему то кажется, что и мандарины тогда были вкуснее. А сейчас, не смотря на большой ассортимент, качественный и вкусный фрукт еще нужно постараться найти. Мне это удалось. Не последнюю роль при покупке сыграли и уговоры продавца, хотя, если честно, я ему не поверила. Но Фрукты Sin Gida Мандарины. В этот раз продавец не обманул) Цена за кг у нас 33 гривны.

Мандарины Sin Gida в моем случае были в сеточках. Некоторые завернуты в фирменную обертку. Производитель может быть указан и на ящике. Но с ящиками нужно быть осторожнее, очень часто их используют повторно и уже совсем для другого товара. Мандарины турецкие. Обертка выглядит следующим образом.

Sin Gida

Мандарины крупные, по цвету не очень темные.

Sin Gida

Кожура толстая. Чистятся отлично.

Sin Gida

Но самое главное пожалуй не это. Мандарины Sin Gida приятно пахнут. Аромат не химический. Они сочные. Косточек нет, по крайней мере те 6-ть штук, что я купила в этот раз были без единой косточки. Мандарины сладкие и очень вкусные. Не попалось ни одного кислого. Собственно говоря продавец мне именно это и обещал, что фрукты будут сладкими и без косточек. Так что, однозначно рекомендую.

Sin Gida

Достоинства
  • Без косточек
  • Сладкие
  • Хорошо чистятся
Недостатки
  • Особых нет
LanaBondрекомендует
  • 01.01.2013 - 21:27
    Расскажу как правильно выбрать мандарины и не разочароваться (+ ФОТО)
    Как известно, мандарины - обязательно есть на столе в новый год. Как правило, к новому году они падают в цене и в магазинах на полках их появляется столько.... как не запутаться в них... расскажу.Вообще мандарины нужно кушать круглый год. В них очень много витамина С и Д.
  • 31.12.2012 - 05:10
    Праздничное настроение, или «Мандариновый» Новый год
    Родиной мандарина считается Юго-Восточная Азия, а именно Китай и, по некоторым гипотезам, Индия. Однако мандарины уже давно считаются русскими национальными цитрусами.
  • Бейби-мандарины - эффектные малыши за недетскую цену! Стоит ли оно того? 🍊 Чем baby mandarine отличаются от обычных?
    Все началось с того, что я, покупая на рынке овощи, обнаружила на прилавке у продавца малюсенькие мандаринки. Без ценника. Но таааакие милые! Размером со сливу. Попросила взвесить немного на пробу. Продавец щедро отсыпала горсть, нахваливая невероятный вкус и аромат малышей мандаринок.
  • 31.12.2019 - 09:11
    Эх, не клементины, а сплошное разочарование, хотя и сладенькие.
    Здравствуйте, уважаемые друзья! А Новый год все ближе и ближе, праздник уже наступает на пятки и нужно купить фрукты на праздничный стол. Естественно, обычными приобретениями являются мандарины, бананы, виноград, и в некоторых семьях, как традиция, ананас.
  • 29.12.2020 - 22:45
    Заготовка к празднику продолжается...
    Приветствую Реальное безумие начинается в плане закупок праздничных и это не только подарки, но и фрукты. В данном случае рассмотрим мандарины марки Global Village, что приобретались мной в сети магазинов "Пятёрочка".Упаковка их сетка, что может быть вскрыта ножницами либо вилкой.
  • 22.11.2015 - 02:59
    Вкусные чипсики)) всем рекомендую!
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН. Это - Банановые чипсы ) Цена: 231.52 рубля за килограмм, за коробочку, которую вы видите на фото я отдала 37.04 рубля, масса -160 грамм. Встает вопрос дорого или нет?
  • 24.03.2012 - 21:21
    Длинные груши
    Первый раз купила эти груши года три назад только потому, что на них была акция. Принесла домой, куснула, скривилась и положила, решив позже скормить морской свинке. Они были твёрдые и совершенно безвкусные. Положила и забыла.
  • 26.01.2019 - 21:48
    Не поместится в карман, гость из жарких южных стран! Что это? Конечно, МАНГО! МАНГО ИЗ ТАЯ. Как порезать фрукт?
    Саватди, дорогие друзья! Сегодня расскажу вам о тайском манго, таком теплом и уютном фрукте, который можно встретить на рынке Тая. Манго снимают с дерева недозрелым, оно дозревает по пути к нашим магазинам. Поэтому чаще всего манго либо недозрелое, либо наоборот перезрелое.
  • 13.09.2019 - 09:29
    Фрукт похожий на персик , но плоский) Калорийность инжирных персиков. Фруктовый лед с инжирным персиком.
    Всем привет! Недавно купили в магазине ИНЖИРНЫЙ ПЕРСИК. Я знакома уже с этим фруктом давно, а вот мой муж до сих пор не может запомнить. И говорит- "может возьмём ну этот фрукт, который похожь на персик , только плоский и маленький".
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 13.01.2021 - 18:49
    Ох уж эти мандарины! Символ нашего Нового года. Расскажу как выбирать и даже как можно подарить. Пошагово 2 букета в шляпной коробке. Как собрать фруктовый букет без проколов шпажками.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про такие замечательные фрукты как мандарины. Несомненно, любой из вас сейчас согласится, что мандарины для нас как символ Нового года. Особенно кто родился и жил в СССР.
  • 19.11.2020 - 19:29
    Загадочный и мохнатый РАМБУТАН! Фрукт для романтического вечера на берегу океана в Таиланде. Rambutan Dolce Albero многогранный и такой знакомый. Личи, лонган или рамбутан - что вкуснее?
    Отправиться в путешествие за экзотикой я совсем не прочь. Страны у морей только в мыслях, поехать в них пока проблематично, но можно найти и в магазине фрукты-ягоды из Азии. Маловато что-то мне груш и яблок, хочется чего-нибудь такого, прикольного и необычного.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.11.2020 - 13:17
    Виды манго и как правильно выбрать самый вкусный, спелый плод. Способы подачи поистине королевского фрукта - Манго
    Здравствуйте! Я один из тех людей, которые к манго впринципе равнодушны и если встанет вопрос брать косметику с манго или с чем-то другим, то я возьму с чем-то другим. Иногда конечно покупаю сам фрукт и балуют себя, но сильного восторга он у меня не вызывает, как говориться вкусно и все.