Опубликовано 20 Июль, 2016 - 12:58

Добрый день!

Вот и настал тот день, когда я открыла заветную пачку мюсли Matti (купленных заранее и купленных по акции)). Я как "мюсличный маньяк" не могу не поспешить поделиться своим мнением касаемо них!

Итаааак!

Мюслички
Мюслички
Достоинства:

1. Сытные! (Впрочем как Matti с ежевикой, как ореховые ОГО!, долго сохраняют сытость!)
  2. Вкусные (сладенькие, это вам не бесвкусье тропических Ого!)
  3. Не размокают (даже длительное хранение в молоке не делают из них кашу, приятно хрустят)
  4. Хрусткость (это то, что я обожаю в любых мюсли!)
  5. Калорийность (350 ккал в 100 г, как и в сухом состоянии овсянки, считаю, это приемлемым потолком калорийности для мюсли. Больше - нельзя)

Готовые мюсли с молоком
Готовые мюсли с молоком
Есть конечно и недостатки:

1. Цена (хоть я и взяла их по 68 р за 250г и это нормальная цена, но их "родной" ценник высоковат 90-120 р за пачку)
  2. Вкус (по поводу вкуса претензии: не почувствовала банан,да и шоколада мало, еще показались слишком сладковаты, разбавила в большем количестве молока. Нет сухофруктов, как в мюсли "Любимый завтрак", кому-то это важно, но мне больше нравятся хлопья)

Итог: мюсли Matti я попробовала, но скорее разочаровалась, больше понравились Matti с ежевикой (буду брать их по акции еще!) и Ого! Ореховые, они значительно сытнее, до 4 часов спокойного пребывания без голода (мне этот момент очень важен!!). Попробовать их стоило - однозначно, безумно вкусно и сладенько. А чтобы день прошел на "Ура!" может как раз с таких вкусняшек и надо день начинать?))

Спасибо за внимание!

Отзывы на мюсли:

Мюсли ОГО! с яблоком

Мюсли ОГО! фруктовые

Matti с ежевикой и малиной (фаворит)

"Любимый Завтрак" Фруктово-ореховые (не очень)

Мюсли Эпока злаков Вишневый букет (без добавлени сахара в составе)

Достоинства
  • Вкусноооооо
  • Не размачиваются
  • Сытно
Недостатки
  • Банан не чувствуется
  • Высокая цена
  • Есть и получше
Веримирекомендует
  • 21.06.2018 - 18:23
    С мюсли Matti в моей жизни появился завтрак 🍎🌰🥣
    Сколько помню себя я не могу завтракать по утрам. Совсем. Мой максимум это чашку кофе или чая. А вот через часок-другой, как раз на прогулке с ребенком, я начинаю коситься в сторону пекарней и кондитерских. Каждый вечер я обещала себе, что начну завтракать, но каждое утро всё повторялось.
  • 22.04.2016 - 16:38
    Мюсли Matti меня не только не порадовали, а озадачили и даже испугали.
    С маркой Matti я знакома ещё с тех пор как их продукция стоила дорого, встречалась на полках наших магазинов не часто, а производилась исключительно в Финляндии.
  • 05.09.2016 - 20:33
    Мюсли это полезный и здоровый завтрак и перекус для малышей, взрослых и даже для похудения !
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про снеки мюсли, которые идеально подойдут на завтра всем- взрослым, детям и даже худеющим! А все потому, что данные мюсли совершенно не приторные, а в меру сладкие!
  • 09.12.2018 - 23:11
    Натуральный банановый вкус. А вот состав глазури подпортил впечатление.
    Не так давно я открыла для себя новый бренд Actis от ООО "Подольский молочный комбинат". Первое знакомство было весьма удачным (а это был йогурт с черной смородиной и лавандой и манго-апельсин с чиа ), поэтому я решила попробовать остальные вкусы.
  • 26.01.2020 - 14:03
    Вкуснейший пакет отличного настроения с банановыми чипсами)
    Новинка от Matti - интересный формат мюсли с банановыми чипсами (не помню, чтобы где-то встречала такое сочетание, точно раньше ни у кого не пробовала). Мюсли в большом пластиковом пакете: Очень аппетитном)): И очень приятно увесистом)): Традиционный для бренда значок контроля качества продукции:…
  • 13.02.2020 - 13:48
    Протеиновый коктейль от BioNova с бананом и шоколадом. Где мой банан и мой шоколад? Питательно, но пресновато.
    Протеиновый коктейль - это моя находка для быстрого перекуса, особенно для утреннего, когда просыпаешься рано, опаздываешь, торопишься, экстренно собираешь и себя на работу, и ребенка в садик.
  • 14.11.2019 - 15:46
    Кто придумал мюсли, чем они полезны и как их есть: всё это в отзыве об ореховых мюсли от Matti.
    Здравствуйте! Я уже писала о мюсли с ягодами и батончиках для взрослых и детей . А теперь хочу рассказать и о готовом завтраке с орехами. Я люблю орехи, и я уверена, что таких людей ещё много, но не все знают по-настоящему, что такое мюсли и как они появились. Бренд : Matti.
  • 01.09.2015 - 11:41
    Мюсли – идеальный ужин для сохранения фигуры: приятный вкус, чувство сытости надолго
    Я неравнодушна к мюсли, и меня радует, что сыну они нравятся. Продукт это один из немногих, который удачно сочетает вкус и пользу. На этот раз расскажу об ореховых мюсли марки «Ого!». Где купить? В Дикси и в Магните. Цены от 70 до 80 рублей. Масса 350 г.
  • 06.06.2012 - 16:47
    Нежный сливочный вкус
    В общем-то, я не особый фанат мюсли, не считаю их особенно вкусными. Даже со всякими добавками не идут они у меня, что называется, «в охотку». Однако иногда в спешке требуется приготовить завтрак или лёгкий перекус без особых затрат времени и усилий. Вот тогда мюсли очень даже выручают.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:37
    Это самая вкусная каша Nemoloko из тех, что я успела попробовать! Её ест не только ребенок, но и я
    Наверно, это и есть одно из проявлений материнского инстинкта: когда ты хочешь для своего ребенка самое лучшее и самое безопасное, думаешь о его здоровье.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.