Опубликовано 10 Март, 2016 - 08:28

Привет!

И сегодня я расскажу о невероятно воздушном и сладком на вид лаке от KICKS "The Tropics"​

К сожалению, в отличие от предыдущих отзывов, тут я не смогу ничего сказать ни о серии, в которую входит "The Tropics"​, ни о количестве лаков в него входящих. Просто не смогла найти информацию. Но я обещаю, что как только смогу отыскать хоть что-то, то обязательно дополню свой отзыв!

Как я уже говорила, эти лаки подарила мне сестренка. В Норвегии, где она сейчас живет, очень много интересных лаков, которых, к величайшему сожалению, пока еще нет в России. Но в интернете попробовать отыскать эти лаки все же реально.

А теперь о нужном Cool

KICKS "The Tropics"​ - нежно-голубого цвета лак. Матовый, Как и сахарные лаки из других серий, имеет легкий шиммер и приятно сияет на солнышке. Получается очень легкий летний маникюр.

Оформление необычное, лак в использовании удобный. На фото выше видно небольшую баночку лака и лже-колпачок, за которым скрывается маленькая, но удобная кисточка.

Производство - Франция

Объем - 10 мл

Этот лак, в отличие от того же "Royal Velvet" показался мне жидковатым. Не смотря на то, что кисть берет на себя довольно большое количество лака, он все же сильно просвечивает. Сохнет лак быстро. Достаточно двух покрытий для нужного эффекта. Больше не советую, иначе зак будет быстро откалываться.

На фото выше видно, что лак сильно просвечивает, а в некоторых местах и вовсе не покрывает ноготь. Ну, может это я криворукая...

Еще один минус "The Tropics" в том, что он не очень стойкий. Пока это единственный лак этой серии, который держится у меня меньше всего. Хорошо если хоть денек проживет. Не знаю в чем дело, но он довольно быстро начинает скалываться. За другими лаками я этого не замечала, они выдерживали и мойку посуды, и прочие радости уборки, даже железную губку.

Мне кажется, что такой лак можно носить не только летом, но и зимой) Так же можно красить безымянный палец в сахарный лак, например,желтого цвета. Выходит прикольно) Но тут уж стоит проявить фантазию.

Не смотря на то, что у "The Tropics" много технических минусов, в целом он невероятно красив! И на ощупь приятен, и "песок" на пальцах не цепляется за одежду. Сохнет моментально, но не хватает ему стойкости. Но за такой шикарный вид я готова простить ему все!

О других лаках от KICKS, в том числе и о сахарных, можно прочитать тут:

Лак для ногтей Kicks "Squirrel" http://irecommend.ru/content/pinok-isporchennomu-m...

Лак для ногтей Kicks Sugar Lacquer "Royal Velvet"​ http://irecommend.ru/content/korolevskii-barkhat-n...

Масло для кутикулы и ногтей Vivienne sabo "Bon Elixir" с витаминами А и Еhttp://irecommend.ru/content/maslo-dlya-kutikuly-i...

Достоинства
  • Быстро сохне
  • Красивый и необычный
  • Легкий шиммер
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Быстро обдирается
  • Не продается в России
  • Нужно повторное нанесение
Penan Galanрекомендует
10.03.2016
Многие светлые лаки на один слой так плешивят, но вот на 2 вообще отлично Smile
10.03.2016
NesterOk , наверное так и есть) тогда не буду особо переживать)
  • 19.02.2016 - 21:37
    Пинок испорченному маникюру!
    Привет! Сегодня расскажу о лаке для ногтей от KICKS "Squirrel". Коллекция, в которую входит сам Squirrel вышла осенью 2013 года и состоит из шести цветов: Camouflage Cement Cloudy Squirrel Nightfall Ghosttown   Небольшое отступление: С лаками для ногтей от KICKS я познакомилась благодаря сестре.
  • 24.02.2022 - 04:48
    Когда "просто блестки" оказались настоящим маст-хэвом! Лак от Гурмандиз - маленький волшебник со стойки распродажи у кассы 🔥
    Если вы когда-то стояли в долгой унылой очереди у кассы, смотрели на полочки со скидками и иногда думаете, что эту мелочь никто никогда не покупает - сегодня я развенчиваю миф!
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 03.05.2011 - 21:41
    Удивительная вещь:) +фото
    Первый раз увидела маленькие флакончипи с этикетками, на которых был нарисован красный крест, у сестры своего МЧ. Девушка толк в красоте знает и понимает, в плане косметики переборчивая.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 03.04.2014 - 22:33
    27 оттенков восторга. Для меня Yllozure - лучший лак для ногтей. И больше нечего добавить:)
    Как выглядит любовь? если говорить о любви к лакам, то для меня она выглядит так: Наверное я могу себя назвать самой верной поклонницей марки Yllozure. У меня не было ни одной неудачной покупки декоративной косметики данного бренда.
  • 10.04.2022 - 13:25
    🖤Такое красивое космическое сияние и такой странный лак)
    Уж очень в декоративной косметике я люблю космические оттенки и лаки для ногтей не стали исключением) Я давно хотела себе необычного оттенка лак и нашла вот такой красивый вариант на Aliexpress , место, где можно найти что угодно) Я покупала этот лак рублей за 70-80 .
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 03.04.2022 - 20:15
    Классная палетка для любителей "Звездных войн" 💚 Миленький малыш Йода - для тех, кто любит зеленушку. Яркие шиммеры, классные матовые оттенки, лично я осталась в восторге. Свотчи, примеры макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если уж говорить о моей тайной страсти, то тут можно отметить тени для век. К ним я немного охладела, однако, когда около полугода назад мы с подругами случайно наткнулись на распродажу на колорпопе, и все вместе дружно пропали.
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…