Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 18:21

один раз
    60 руб

Здравствуйте, Друзья!
Время от времени я покупаю всякие сладости на вес, реже готовые готовые бисквитные рулеты. В этот раз моё внимание привлекли кексы в упаковке.

Кекс KOVIS Мини-кексы Вишня

Правда, я хотела купить со сгущёнкой, а дочь выбрала с вишней. Всего их 6 штук на 200 грамм. Очень маленькие и сладкие.

Кекс KOVIS Мини-кексы Вишня

Пахнут выпечкой, но слабо. К тому же крошатся, поскольку тесто рыхлое и начинки мало. О вишнях тут и говорить нечего, она желейная, как пропитка теста.

Кекс KOVIS Мини-кексы Вишня

Из плюсов обжаренная корочка, удобный формат и разнообразие от надоевших рулетиков.

Кекс KOVIS Мини-кексы Вишня
Срок годности классический на пол года. А ещё у нас осталась эта замечательная форма. Мы купили творожные кексы и красиво подали их на стол.

Кекс KOVIS Мини-кексы Вишня

Большого восторга я не имею, но иногда купить можно.

Инфо и состав:

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
18.12.2021
эх, не хватает целых ягодок вишни!
18.12.2021
Мне тоже вишни не хватило.
Тут крайности везде. На базаре продаются слойки с вишней на вес, они очень вкусные, но с косточкой. В каждой слойке штуки по три. Приходится очень аккуратно есть. Как-то чуть зуб не сломала. Больше не покупаю.(
18.12.2021
Покупать что то с вишневой начинкой, весьма рисково. Разве что зубы лишние.
Тут видно что кексики напекли, потом начинку вкололи — дырочки видно на каждом кексике.
19.12.2021
Дырочки то я заметила сразу, но как они это делали не знаю.
  • 09.01.2017
    Сегодня делюсь своим открытием-чудесные кексики от Ковис. Попробовала их буквально вчера, приходили гости и принесли кексы к чаю. Раньше, помню, встречалась с такими кексами, но вкус, видимо, не вишневый был, не помню, чтоб восхищалась, а с вишней вкусненькие, понравились очень.
  • 28.02.2017 - 18:00
    Вредные, но вкусные!+ калорийность, состав, фото
    Довольно давно покупаю кексы Kovis с вареной сгущенкой, т.к. это действительно мое любимое лакомство. Предполагается, что это вкусно только для меня, т.к.
  • 19.07.2019 - 12:20
    Мини-маффины. KOVIS (КЛУБНИКА) Для сладкоежек?
    Ко мне ехали гости на чай. И мне нужно было что купить к чаю. У меня нет запасов конфет и прочих сладостей дома, потому что я жуткая сладкоешка и они долго не задерживаются. До зарплаты ещё не скоро и я присматривала что-то бюджетное.
  • 13.04.2017 - 13:16
    Моя прелесть...
    Всем привет!!! К выбору сладенького к чаю с появлением пальмового масла (а может оно всегда было) отношусь серьезно. Читаю этикетку. Эти кексики, их цена, количество и состав привлекли мое внимание. Нашла этот продукт на полках магазина "Пятерочка", у других такого не видела.
  • 10.03.2015 - 20:05
    Я конечно знаю, что дареному коню в зубы не смотрят,но....
    Сегодня одна из клиенток принесла мне вот этот кекс Честно признаюсь, я не питаю какие- либо гастрономические чувства к покупным кексам, знаю, что они невкусные, да и полны всяких вредных компонентов, и на вкус почти все одинаковы- вкус мыла.
  • 12.06.2013 - 13:07
    Качество переросло в количество!!!
    Согласна со всеми вкусовыми описаниями этого кекса, но вот что интересно...Второй раз уже травлюсь им!!! Первый раз подумала:-" Нет! Не может такого быть!"-сколько ела, все ок и доча на ГВ и у нее нет никакой реакции и аллергии на этот продукт, думаю, значит хороший!
  • 31.07.2011 - 21:28
    Ням Ням + ФОТО!!!
    Очень люблю печь эти кексы для детей, да и сама не прочь съесть кусочек!!!Кекс готовиться очень просто и легко и не надо обладать большими кулинарными способностями чтобы приготовить вкус десерт для всей семьи.
  • 27.02.2021 - 08:09
    Очень вкусный кекс! Делюсь рецептом торта без выпечки ❤️Быстро и вкусно!
    Здравствуйте! С данным кексом я знакома довольно давно. Когда не знаю чего бы взять к чаю-беру его. Вкратце расскажу про кекс, а также поделюсь рецептом тортика без выпечки.   ... Общие сведения... Данный кекс покупаю в "Пятёрочке", больше нигде он мне не попадался ; Цена 53 рубля с копейками.
  • 20.03.2015 - 20:45
    Хороший, даже в глазури (фото, состав, чек)
    Кексы, маффины, песочные или бисквитные пироги, также некоторые рулеты я покупаю не часто, хотя все это очень люблю. Бисквитные кексы мне нравятся почти все, тем более без начинки, поэтому "Домино" также вошел в этот список. В продаже у нас его вижу лишь в "Магнитах", стоимость до 50 руб.
  • 06.08.2012 - 05:21
    КЕКС - всему голова! (фото)
    Это история одной большой любви. Моей к кексам марки "Русский бисквит" Лето, экзамены, стресс, ночная зубрежка... Ну как тут не хотеть сладенького! Но если сладенького хочется уж ооочень часто, то в конце концов в магазине придется столкнуться с проблемой ограниченного бюджета и, соответственно,…
  • 20.06.2022 - 15:13
    Для тех, кто на ПП: маффин со вкусом "ромовая баба" без сахара. Без сахара, но сладко и вкусно ли?
    Здравствуйте!   Я слежу за питанием и стараюсь правильно питаться . Не всегда конечно получается, но стараюсь. Недавно я познакомилась с брендом Mr. Djemius ZERO, в ассортименте которого есть правильные вкусняшки без сахара, а вот как раз в сахаре я старюсь себя ограничивать .
  • 30.11.2022 - 11:27
    Шоколадно-ореховое наслаждение!
    Медвежонок Барни - одно из самых популярных и вкусных пирожных. Есть множество разных вкусов, сегодня у меня на обзоре один из них.   Общая информация: Пирожное бисквитное Медвежонок Барни Duo с ореховой и шоколадной начинками Место покупки: Лента (104.99 руб.
  • 27.10.2022 - 18:14
    Моя любовь!🍇Вьетнамское лакомство с "Вайлдберрис"💜 Вкуснятина, в поедании которой сложно остановиться. Состав.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о желейках, о существовании которых узнала недавно. Случайно увидела на Вайлдберрис и заказала. Я очень люблю желе, мармелад и желейные конфетки, поэтому мне стало интересно, какие же они. Цена не высокая. Доставка быстрая - за это и люблю Вайлдберрис.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.