Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 21:07

Всем привет!

Я очень люблю всякие полезные хлебцы с отрубями или зерновые. Иногда даже заменяю им привычный хлеб. На этот раз решила попробовать хлебцы со сладкой начинкой "Кофе с пломбиром ".

Хлебцы Свитлогорье экструзионные Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром.

Общая информация.

Вес: 100 р.

Стоимость: 60 р.

Страна-производитель: Белорусь.

Где купить: сеть магазинов Перекрёсток.

Упаковка.

Хлебцы находятся в удобной упаковке тёмного цвета. Вообще, еще бывают со вкусом Тирамису и другие вкусы, точно не помню.

Упаковка достаточно легко открывается, если немного надорвать ее. Такие упаковки самые удобные, чтобы не использовать ножницы.

На ней со всех сторон располагается информация о продукте.

На одной из сторон можно увидеть калорийность хлебцев.

Как я позже обнаружила, они не самые диетические, поэтому тем, кто придерживается правильного питания, скорее всего такие хлебцы не подойдут.

Состав.

мука ржаная хлебопекарная сеяная, сахарная пудра, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука пшеничная первого сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, крахмал картофельный, смесь сухая хлебопекарная "Рисовая новая" (мука рисовая текстурированная, сыворотка сухая молочная), молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, соль йодированная (соль, йодат калия, агент антислеживающий ферроцианид калия), эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор натуральный Кофе, ароматизатор Пломбир

В составе присутствуют ароматизаторы, которые меня лично не очень порадовали, но в целом больше никаких вредных добавок не содержится. Сами хлебцы выполнены из ржаной муки с отрубями. А сахар заменяет сахарная пудра, хотя, если честно особой разницы не вижу. Мне кажется, все-равно довольно калорийно получается.

Свойства.

Открыв упаковку, можно увидеть хлебцы, которые имеют начинку внутри. Всего их примерно 12 штук.

Они серого оттенка из-за наличия ржаной муки и отрубей.

Начинка темно- коричневого цвета с какао внутри.

Хлебцы хрустящие, при этом довольно легко ломаются. Пахнут едва уловимым кофейным ароматом.

Мое впечатление.

На вкус хлебцы сладкие с нежным кофейным привкусом. Практически тают во рту, чем-то напоминают подушечки с начинкой, только более полезные. Причем, если бы не начинка, они были бы абсолютно безвкусными.

Я не придерживаюсь диеты или правильного питания, но стараюсь выбирать более полезную пищу. Поэтому к чаю или с кофе я покупаю какие-нибудь злаковые батончики или могу побаловать себя такими сладкими хлебцами.

Даже детям они понравились, так как по вкусу ничем не отличаются от привычных вкусняшек, только сделаны из полезной муки. За раз может улететь целая пачка).

На вкус они не слишком сладкие, поэтому те, кто не любит чересчур приторный вкус, они должны прийтись по вкусу.

Если бы не наличие ароматизаторов, можно было рекомендовать эти хлебцы в качестве перекуса для правильного питания. Мне ароматизаторы не мешают наслаждаться вкусом, потому что много их точно не съешь из-за большой калорийности.

Итог.

Хлебцы порекомендую, они очень вкусные и выполнены из полезной муки с отрубями, что намного полезнее, чем обычные сладости. Тем не менее за наличие ароматизаторов снижу оценку, все-таки мне кажется начинки с какао было бы достаточно.

Спасибо за внимание!

Наташа2мамарекомендует
25.11.2021
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших магазинах Smile
Что то похожее на развес у нас продают...
Очень аппетитные!
26.11.2021
Классно, не пробовала их)
26.11.2021
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция Smile
Интересно попробовать Wink
28.11.2021
Не пробовала такие) по описанию вкусные
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 24.12.2021 - 18:00
    Магний, назначенный 7-летке врачом-гастроэнтерологом совместно с неврологом. Мои проверенные препараты магния для взрослых😏
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В отзыве на медицинский центр НоваМед, что в городе Черкесск, я писала о том, что со здоровьем у старшей дочери 7 лет возникли некоторые проблемы. Все назначенные гастроэнтерологом обследования и анализы, ТТТ, не показали каких-либо органических изменений.
  • 08.01.2022 - 00:00
    Производителей подобного нужно сразу отправлять в ад! Это не сгущёнка. Это нечто в банке, которое очень похоже на привычный и любимый продукт. Рецепт торта внутри!
    Здравствуйте, читатели! Хочу представиться! Я лох 100 левла! А все почему? Потому что разинув рот шла по магазину и таки забросила в свою корзину сгущенку. Обычную. Узнаваемую. Сгущенку. Конечно, теперь я глазки открыла и всё прочла, но от этого звание главы лохов я не потеряла.
  • 06.11.2021 - 16:35
    Новинка от RAFFAELLO: пина колада в виде шоколадки! Сочетание белого шоколада, кокоса и ананаса было бы просто бомбическим, если бы не одно «но».
    Здравствуйте!   После появления на полках магазина серии шоколадок от Ferrero и Raffaello я не могу просто пройти мимо них, взгляд сам цепляется за шикарную упаковку. На данный момент времени я попробовала только плитку Ferrero с лесным орехом, так как являюсь ярой любительницей одноименных конфет.
  • 15.01.2022 - 18:00
    точно стоит попробовать
    Привет, хочу рассказать вам про продукт растительный пищевой Volko Molko со вкусом сыра "с томатами". Общая информация: Объем: 180 грамм Где купить? супермакеты, озон, яндекс маркет и так далее Срок годности: 45 суток Внешний вид: Сыр находится в прозрачной упаковке, которая оснащена этикеткой.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 16.12.2021 - 17:22
    конфета из кондитерской глазури не самого плохого качества
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Хотела было начать с приветствия типа "Привет всем любителям шоколада!" или "Приветствую всех шоколадоголиков!".
  • Кольцевая лампа за 299р из "Фикса". Пара манипуляций с селфи палкой может превратить лампу в отличную вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я увидела Кольцевую лампу в магазине "Fix Price" я сначала не поверила глазам своим. А узрев ее стоимость, не поверила своим глазам опять. Я прикупила сразу две лампы. Для дочери и для себя.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.