Опубликовано 29 Июль, 2018 - 16:15

35 рублей

Добрый день уважаемые читатели моего отзыва!

В последнее время стала замечать что когда мы идём вдвоём с дочерью за продуктами в супермаркет, она стала регулярно класть в корзину полюбившиеся ей сладкие кукурузные палочки!

Для меня они никогда не представляли никакого вреда, ну хочет ребёнок, пусть ест. С завидным постоянством она стала класть в корзину одни и те же палочки, хотя выбор в любом большом магазине достаточно высок! Решила попробовать их сама. Попробовала! Очень вкусные! И знаете, почувствовала даже какой-то вкус детства! Именно такие у нас в детстве и были палочки! Такие же сладкие и вкусные, с сахарной пудрой!

Посмотрела состав на упаковке; крупа кукурузная, сахарная пудра, масло растительное, соль, натуральный ароматизатор! Все достаточно безвредно. Без глютена, без ГМО, 100% натурально! Теперь мы с дочкой вдвоем их уплетаем, вечерком после ужина например ))

Дочке редко даю всякие конфеты и сладости! Я за здоровое питание! Поэтому палочки сахарные, безвредные на мой взгляд, разрешаю!

Цена совсем небольшая, что-то порядка 35 рублей.

Советую всем деткам и не только!

Достоинства
  • ! вкусно
  • !нравится ребенку, * гипоаллергенно, ! натуральный состав. без консервантов.
  • * низкая цена
Недостатки
  • нет
Ann0212рекомендует
  • 18.11.2015
    Раньше в детстве,я очень любила грызть подобные штучки, особенно по дороге в деревню... Тогда покупала самый бюджетный вариант -это палочки "Пеликан", но пото открыла для себя Кузю Снежные палочки очень пряитные на вкус.
  • 16.12.2013
    Сама я эти палочки никогда не покупаю, потому что не люблю их вкус, да и к зубам липнут как-то неприятно, так что лично у меня восторга не вызывают! Но вот семья у меня лопает за обе щеки и постоянно выпрашивают!
  • Привет всем Расскажу о кукурузных палочках "Кузя Лакомкин", на случай, если вы ещё думаете, покупать этот продукт или нет. Упаковка выглядит очень ярко, привлекательно. Сочетание цветов очень гармонично смотрятся. Моя 1,5 годовалая дочка сразу обратила внимание в магазине на данное лакомство.
  • Продолжу рассказ о кукурузе))) Сейчас расскажу про Кукурузные палочки РУССКАРТ "Кузя Лакомкин". Это, на мой взгляд, самые вкусные кукурузные палочки! Они очень нравятся моей сестренке!)) А мне они напомнили вкус моего детства)) Да, взрослому человеку они могут показаться пересладкими, но для…