Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 17:42

Салфетки "Выгода" продаются в сети магазинов "Улыбка радуги" по действительно выгодной цене-10 рублей за упаковку.

В одной упаковке 15 штук. Они компактно укомплектованы, их легко доставать из упаковки. Упаковка легко открывается и так же легко закрывается.

Состав салфеток:

Состав:
Деионизированная вода, пропиленгликоль, феноксиэтанол, кокоглюкозид, метилпарабен, этилпарабен, кокоилглютамат натрия, пропилпарбен, йодопропинил бутилкарбамат, лимонная кислота, отдушка, лимонен, гексил циннамал.

Производитель:

Срок годности салфеток-2 года.

Они удобные для того, чтобы взять их в дорогу. Достаточно влажные, не сухие, хорошо пропитанные. Салфетки тонковаты, но для такой цены это не недостаток, небольшого размера.

Пахнут они действительно сладко, фруктами типа персиков. Запах приятный, нежный, не химозный. Хорошо освежают и эффективно очищают. Хороши для того, чтобы промокнуть подмышки после занятий спортом.

Салфетки подходят для очищения пыли, грязи в дороге, хорошо впитывают.

Рекомендую как хорошее соотношение цены и качества.

Людонечкарекомендует
  • 29.10.2015 - 03:04
    Приятный аромат!А что ещё то?
    Шла я по магазину Карусель и наткнулась я на такие вот салфетки! Влажные салфетки для девушки просто необходимы: вытереть руки от косметики или от еды про просмотре сериалов постельке ахах)все мы этим грешим) Обратила на них вниманеи из-за их смешной цены. 37-40 рублей точно не помню.
  • 04.05.2020 - 17:10
    А уголь-то где?
    Обычно для очищения кожи лица я использую Очищающий гель CeraVe и воду, его же, кстати, последнее время применяю даже для удаления неводостойкого макияжа. Но на то мы и девушки, чтоб быть любопытными и пробовать разные косметические новинки.
  • 22.08.2019 - 01:08
    Действительно выгодно! Доступная цена, приятный аромат
      Салфетки влажные очищающие универсальные Количество - 80 шт в упаковке Цена - 42 руб Купила в Улыбке радуги (кстати, очень хороший магазин, есть много чего по акции и много выгодных баллов владельцам карт)     Описание: Когда впервые покупала, думала будут плохими, но осталась очень довольна!
  • Салфетки для снятия лака. Вы еще думаете, как и чем можно стереть лак с ногтей? Отличная вещь!
    Здравствуйте! Эти салфетки для снятия лака я приобрела через совместные покупки. Цена 25 рублей. Находятся они в коробочке розового цвета. На коробочке ни одного слова на русском языке. Производитель - Китай. Крышечка закручивается.
  • 14.04.2016 - 10:31
    Перфорированные салфетки для очищения и придающие нежность коже рук.
    Часто бываю в Летуаль и почти каждый раз, в дополнение к основным покупкам, приобретаю упаковку влажных салфеток. Мне нравится, что Летуаль выпускает свою линейку товаров и их салфетки очень отличаются по качеству и по виду от тех салфеток, что куплены в обычных магазинах.
  • 01.09.2012 - 20:01
    Даже обувь нормально не вытрешь
    Купила эту пачку себе на работу - никогда не знаешь, когда могут понадобиться влажные салфетки. Когда покупала, каюсь, немного приоткрыла упаковку. Запах у салфеток был приятным, травяным. Да и само полотно вроде неплохого качества, а не пропитанная раствором бумага.
  • 27.06.2013 - 20:50
    Любителям аромата розы . фото.
    Эти салфетки просто нереально вкусно пахнут розой, настоящей розой , очень натуральный запах.. приятно пользоваться.Для меня очень важно- чем и как пахнет продукт , поэтому на это я всегда обращаю внимание.
  • 10.12.2013 - 22:14
    Лаймовая вкусняшка)
    В моей сумке всегда лежит пачка влажных салфеток. А потому покупаю я их часто и каждый раз новые. А вот после приобретения этих, остаюсь им верна) Они приятно пахнут. Знаете, иногда купишь салфетки, а они настолько едкие, такой атомный запах, что дышать невозможно.
  • 20.09.2015 - 22:51
    Удобные салфетки в ярких упаковках!
    Всем здравствуйте! Так сложилось, что влажными салфетками пользуюсь периодически несколько лет, пробовала разные марки. Эти мне очень нравятся, но их тяжело найти в продаже. Например, продаются в сети "Санги стиль". Плюсы: -размер салфетки небольшой, как бы ее можно полностью задействовать.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 13.08.2020 - 18:06
    Засыпать с ним, безусловно, приятнее. Лавандовый бальзам для сна успокоит и поможет полноценно отдохнуть.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! К нам пришли дожди. Дни пасмурные, очень хочется спать. И как это зачастую случается, днём хочется спать, а вот ночью- хоть глаза коли! А так необходимо, чтобы сон был полноценным и восстанавливающим силы.
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.