Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Август, 2019 - 23:31

96 руб

О сигаретах

Новинка сигарет "LD". Шла недавно по магазину. И увидела новинку от "LD" , присмотрелась капсула оранжевого цвета. Решила попробовать. Пришла домой. Рассмотрев пачку я увидела что вкус - персикового чая. Ничего себе, такого я точно никогда не пробовала. До этого, покупая сигареты с оранжевой капсулой они всегда были со вкусом апельсина, и практически ничем не отличались от других.

Попробовав эти сигареты я приятно удивилась. Вкус был действительно новый для меня, и я и в правду никогда не пробовала такого. Но сигареты были скорее на вкус как манго чем как персиковый чай. Все равно понравилось. Приятный запах. Руки после сигарет не воняли. Тянулись они не быстро. Одной сигаретой я накурилась.

Но помните, курить вредно!

Другие мои статьи про сигареты:

- Bond Street Compact Premium Mix: https://irecommend.ru/content/mne-ponravilos-no-na...

- Marlboro Red: https://irecommend.ru/content/otlichnye-sigarety-6

- Philip Morris premium mix: https://irecommend.ru/content/yagodnaya-sigareta

- Kent Blue 6: https://irecommend.ru/content/neplokhie-sigarety-n...

Достоинства
  • Вкусная кнопка
  • Запах практически не остаётся на одежде
  • Курить легко
  • Сладкий фильтр
  • Цена небольшая
Недостатки
  • Тяжело найти
annykris32222рекомендует
  • 10.09.2019
    Приветствую всех читателей, радую всех новинками с табачных прилавок. Сегодня у нас на обзор LD с жёлтой капсулой   За одну пачка таких сигареток мне пришлось отдать 96 рублей, что в полне не дорого в наше время.
  • Зашла я как-то в наш местный сельский киоск, и на мою просьбу каких нибудь сигарет с кнопкой, продавец предложила мне LD, как она сказала с карамельным вкусом. Я люблю пробовать все новое, и поэтому купила. Цена меня приятно удивила, всего 96 рублей. Придя домой, я решила оценить новинку.
  • 08.09.2019
    Летом как то зашел в табачку, взял на пробу. Отличные сиги, курить можно. Подслащенный фильтр, вкус, не слишком крепкие. Не сказал бы что вкус у него "персиковый чай",как говорили мне в табачке,но без химозы в отличие от других. Но на постоянку не пойдет. После 4 пачек надоедают и приедаются.
  • Сигареты LD autograph sunny со вкусом персикого чая оказались очень приятными. В отличие от таких же, но с зеленой кнопкой. Вот зеленые - это химозный кошмар! Как-будто жидкость для мытья посуды в рот налили.. У LD autograph sunny сладковатый фильтр и тонкий привкус персика.
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • Вонючка из травы и отходов табака.
    Начну с того, что "Лиггетт - Дукат " всегда был хуже "Явы ".Торговая марка "LD " вообще перестала уважать поклонников табака. Видимо знают, что популярность их бренда упала, вот и решили завлечь "Акцией призов и розыгрышей".
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • А когда то их покупал по 2 рубля...
    Всем привет. Решил написать отзыв про сигареты, которые знаю с 90-х годов. Стоили они тогда чуть больше 2-х рублей. Нынешнего обилия сигарет тогда не было (в продаже было всего 6-8 импортных марок сигарет), да и Bond был только импортным. Частенько я его тогда покупал.
  • 08.07.2016 - 17:46
    Приятные на вкус сигареты и хорошее соотношение цены качества
    Если честно долго не решалась написать отзыв про сигареты. Курила сама долго, но уже чуть больше полугода не курю. Курит мой парень. И это он подбил меня на написание отзыва о его любимых сигаретах.   Это сигареты Bond Street Compact Premium .
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16