Опубликовано 14 Август, 2016 - 09:09

Добрый день! К сожалению или к счастью никогда не могу пройти мимо такого косметического средства как «сливки». У меня всегда оно ассоциируется с чем-то вкусным и прятным. Вот и в это раз не смогла не заказать для себя Сливки для лица тройного действия Anti-age эффект.

Цена - 303 рубля

Ссылка на сливки

Купить можно на сайте на сайте v.i.Cosmetics

Интенсивное увлажняющее, питающее, регенерирующее средство для ослабленной кожи лица, шеи и области декольте. Оригинальная сливочная текстура нежная, воздушная, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения «пленки».

Упаковка – обычная баночка, с откручивающейся крышкой. С виду напоминает обычную упаковку для крема, но немного вытянутую к верху.

Но упаковка - это именно то, что мне не понравилось. А все связано непосредственно с консистенцией средства.

Консистенция у сливок – как у сливок. Достаточно жидкая, мне напоминает те сливки, которые мы обычно добавляем в кофе. Т.е. если баночку неловко держать, то сливки просто выльются через такое огромное отверстие. На мой взгляд для подобной консистенции было бы рациональнее добавить дозатор, и даже неважно какой, хоть просто в виде небольшого отверстия.

Ну и конечно, черпать такие сливки не особо удобно, так как получается, что их не поддеваешь пальцем, как густой крем, а просто обмакиваешь палец в средство. Мне это не нравится.

Аромат – достаточно интересный, я не могу точно сказать чем пахнет, но запах определенно для меня знакомый. Несмотря на это аромат приятный, достаточно интенсивный.

Состав, безусловно, просто отличный. На первых местах масла: Ши, миндальное, авокадо. В общем для кожи – просто сказка.

Я использую сливки один-два раза в день. За счет своей жидкой консистенции, они очень экономичны, прекрасно распределяются по коже.

Первые несколько минут можно хорошо ощущать их аромат. Не могу сказать, что впитываются они супер быстро, но тем не менее буквально через минут 5-7 их уже почти не ощущаешь на коже.

Липкой пленки не создают и это меня радует.

После применения кожа стала более нежной и упругой. Кроме того, мне кажется она стала не такой жирной во время жары.

В общем мне сливки определенно понравились, особенно своим составом и действием на кожу.

Рекомендую, спасибо за внимание!

P.S. Отзыв о магазине и мою посылку можно посмотреть здесь, А также эмульсию для снятия макияжа, которую я приобрела на этом же сайте.

RomanticaTрекомендует
Это средство я возьму на заметку - очень понравилось описание
14.08.2016
Сливки от ви косметик как раз хочу попробовать. Да и по описанию средство просто отличное и состав мне нравится.
14.08.2016
Состав восхитительный, жаль в обычных магазинах не купить... Пока в Star
14.08.2016
На лицо я бы такое мазать не стал, во-первых слишком много обычных масел, которые могут забить поры, а во-вторых эфирные масла, которые могут раздражать кожу, особенно мята и лимон. Но это лично для меня, кому-то может такие сливки и подойдут
14.08.2016
Я бы побаловала кожу такими сливками Innocent
14.08.2016
Какая вкусняшка для тела))) Я сейчас в поисках хорошего ухода для кожи тела)
Упаковка явно не продумана...
14.08.2016
у меня мама в восторге от их антивозрастной косметики Love
Какое приятное средство)
14.08.2016
Мне наверное такой крем бы не подошел, у меня кожа не любит состав с большим количеством масел Smile
14.08.2016
Хорошо, что при использовании сливок не повышается жирность кожи. Для меня это один из самых важных факторов.
интересны мне средства этой марки, но никак не рискну пока заказать. боюсь все еще разочароваться, хотя отзывы и хорошие
Очень хочу попробовать Smile
крема у них хорошие Wink
люблю такие нежные текстуры, которые не оставляют мерзкую пленку Smile
я сливками еще не пользуюсь, но планирую если не для лица, то для тела точно купить Smile
Очень интересное средство!
14.08.2016
Подобными продуктами не пользовалась пока.
14.08.2016
Да, упаковка, конечно, не самая удобная. А сливки я тоже люблю, так что может и эти закажу.
14.08.2016
Никогда еще не пробовала сливки. По описанию мне очень понравилось это средство.
Какие приятные сливочки, хочу попробовать!
14.08.2016
Давно наслышана об этой косметику, жаль, что у нас ее не найти Puzzled
14.08.2016
Мне не знакома эта марка, но очень понравилось описание. С удовольствием бы попробовала. Smile
14.08.2016
У меня уже целый список к покупке в ИМ, и сливки заинтересовали.
А, что я бы попробовала, вполне хорошее описание и цена доступная
14.08.2016
Сливки для кожи еще не пробовала, любопытно!
14.08.2016
Шикарный продукт) Уже сделала заказ на этом сайте)
14.08.2016
Ого! Блин, как здорово! Никогда такую легку и невесомую консистенцию не видела... Было бы здорово попробовать) А про дозатор - согласна - можно было бы помповый сделать)
14.08.2016
Интересная консистенция у крема, хотелось бы попробовать. Согласна, что для сливок лучше бы придумать какой-то дозатор)
буду знать
14.08.2016
Хороший крем, понравилось, как вы описали его)
14.08.2016
Сливки и меня очень привлекают,беру на заметку Smile
15.08.2016
даааа, состав прекрасен