Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:15

Есть средства, которые намазюкал на себя быстренько и побежал по своим делам. Их много. Они есть во всех магазинах.

А есть такие средства, использование которых уже само по себе ритуал. Шоколадное масло я отнесу именно к данной категории.

Самое главное в этом масле - это процесс. Вы откручиваете крышечку, вдыхаете восхитительный аромат, берете совсем немного этой пасты и с любовью распределяете по своим ручкам, ножкам, животику... Десять лет назад мы и представить себе не могли, что будем мазать своё тело шоколадом и это не будет роскошью. Это доступно каждому.

Весь секрет этого продукта - в процессе его нанесения. Эффект, конечно, тоже несомненный. Кожа становится нежной, мягкой и она потрясающе пахнет шоколадом несколько часов. Если ваш парень или муж сладкоежка, думаю, он не останется равнодушным к аромату вашей кожи с этим маслом. А представьте, что он сам нежно распределяет его по вашей спинке, животику...

Стоп! Вы не можете этого представить, ведь я пока совсем ничего не рассказала о маслице.

Итак, приступим. Масло располагается в круглой баночке с откручивающейся крышкой в обьеме 100 г.

Оно не жидкое, по консистенции напоминает шоколадную пасту, но не Nutella, оно гораздо гуще. Оно не течёт и никак не деформируется, как бы вы ни вертели баночку.

Аромат... Шоколадный. Чисто шоколадный. Так и хочется сьесть. Но где-то в отзывах прочитала, что оно горькое, так что пробовать не стала. А вообще очень хочется прям сожрать его)))) Вообще эту штуку я бы назвала не маслом, а пастой. Масло в моём представлении более жидкое и тает на коже. Это масло не тает, его нужно брать совсем понемногу и распределять по коже, пока не останется коричневых разводов. Кстати, оно придаёт коже лёгкий оттенок загара.

Способ применения производитель указал на упаковке.

Но я его применяю как написала выше - для СПА-процедур или ночи любви. Я думаю, каждый может найти для себя то, что ему больше всего понравится.

Заказала это масло я на сайте производителя [ссылка].

Главное - не ждите чудодейственного эффекта от использования этого продукта, он создан для наслаждения. Наслаждайтесь им и любите!

Лана Сноурекомендует
06.06.2016
У меня слюнки потекли от отзыва Shy
Отзыв получился очень чувственным! Wink
06.06.2016
Спасибо, это все благодаря маслицу)))