Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:40

Всем привет!!!

Я очень люблю цитрус!!! Апельсины, лимоны, грейпфрут, мандарины... Люблю их всячески, и в виде лакомств, и в виде парфюмерии, и в виде уходовой косметики!!!

Не смогла я пройти мимо Тканевой 3D маски с натуральным экстрактом апельсина от FOODAHOLIC!!!

Приобрела её с кучей других масок этого же бренда в Интернет магазине Asian Secrets или [ссылка](вот ссылка на масочку в ИМ ,а вот ссылка на мой отзыв об ИМ). Цена тканевой маски 69 рублей.

Очень аппетитно и сочно выглядят апельсинки))) Ням, так и съела бы)))

Состав виден на обратной стороне упаковочки:

Не менее вкусно рассказано в описании маски:

Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся большим содержанием активных ингредиентов и обогащена экстрактом апельсина. Он обогащен витаминами и множеством минералов, эффективен при кожных воспалениях, стимулирует процесс обновления клеточек, отбеливает постакне и нежелательную пигментацию. Возвращает здоровый оттенок, эффективен против тусклости и усталости. В результате личико светится здоровьем.

Уникальная форма 3D тканевой маски обеспечивает безупречное плотное прилегание к эпидермису без смещения, что позволит заниматься Вашими привычными делами, пока питательные вещества средства действуют, увлажняя и восстанавливая кожу.

Мне 3D маски нравятся намного больше обычных тканевых масок. Они действительно более удобны в использовании. Совершенно не мешают, не создают неудобных ситуаций!!! Плотно и надежно прилегают к коже, не сползают, если не болтать много)))

Советы по применению:

Рекомендуется сначала тщательно очистить поверхность эпидермиса, после этого воспользуйтесь тоником. Извлечь средство из упаковки и нанести на лицо, аккуратно распределить. Оставьте на 20- 30 минут, после этого снимите и осторожно вмассируйте подушечками пальцев оставшуюся сыворотку в кожу. Для наилучшего эффекта воспользуйтесь масками до трех раз каждую неделю.

Я масочку наношу минимум на 30 минут. Если вечер свободен, могу проходить и дольше. У этой масочки особенно приятный запах!!! Легкий цитрус!! Химозности я не улавливаю...очень все натурально и свежо!!!

Полученный эффект мне очень нравится!!!!

Маска действительно прекрасно успокаивает воспаления, покраснения проходят! Отлично увлажняет кожу, питает её витаминками! Замечательно борется с шелушениями и следами от акне! После применения маски цвет лица заметно светлее и более однотонный! Лицо очень нежное, действительно "светится здоровьем"!!!

Очень довольна результатами!!

Ставлю масочке твердую "5", и смело рекомендую всем любителям цитрусовых вкусняшек)))

Anechka1703рекомендует